iOS будет поддерживать новые языки 2013 года

iOS будет поддерживать новые языки 2013 года

В настоящее время клавиатура iOS поддерживает более 50 языков. Как видно, этого не достаточно, потому что Apple приступила к поиску специалистов для «тесного сотрудничества с международными коллективами и носителями иностранных языков с целью обеспечения поддержки всех существующих языковых систем».

В последнее время Apple уделяет больше внимания региональным языкам. Среди недавних нововведений — усовершенствование набора текстов на китайском, в том числе, внедрение распознавания рукописных знаков для многочисленных китайских иероглифов. В будущих версиях iOS должны получить поддержку такие языки, как фарси, мальтийский и африкаанс.

Если верить слухам, то в планах Apple также внедрить новую систему набора, основанную на жестах, на подобие Swype или Gesture Typing для Android.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1220817183
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Uzb3k

31.07.2013
Uzb3k

новые функции и бюджетный айфон...от этой бредятины уже тошнит

Ответить

Mobile80

31.07.2013
Mobile80

На сайте не могу зайти в свой ID

Ответить

Mobile80

31.07.2013
Mobile80

Кто знает что с апсторе. Не чего не обновляется. Не могу не чего скачать. То не может подключиться к тунцу, то ошибка (-50)

Ответить

Gumbl4

31.07.2013
Gumbl4

Ещё скажИте, что сири на русском не хватает, а то не понятно, нужно или нет

Ответить

Tural

31.07.2013
Tural

лучше сири на руском

Ответить

Epifan

31.07.2013
Epifan

Они же на прошлой конференции WWDC сказали что им нах не нужно сири на русском! Причем ехидно озвучили. Один пид...р!

Ответить

DimebagD

31.07.2013
DimebagD

***нутые... Лучш***ы вместо каких-то богом забытых языков сделали руссифицированую сири, ибо с роисси наверняка прибыли по-бол***удет, чем с "новоязычных" стран

Ответить

ISLAM

31.07.2013
ISLAM

Лучше сделайте сири на русском

Ответить

Androidgavno

31.07.2013
Androidgavno

Это точно!

Ответить

kvestor

31.07.2013
kvestor

Лучше бы Siri научили по-русски понимать

Ответить

911

31.07.2013
911

Сколько ж можно ждать русскую Сири?! Надеюсь в финальной версии iOS 7 поддержка русского в Сири все же появится!!!

Ответить

Aleksapple305

31.07.2013
Aleksapple305

Лучше бы сначала русскую сири замутили:(

Ответить

Lukewamboo

31.07.2013
Lukewamboo

Русскую сири!

Ответить

HUMMER

31.07.2013
HUMMER

Сделайте беларусский язык!!!

Ответить

Toronii

31.07.2013
Toronii

Приколист))))

Ответить

qsxwdcef

31.07.2013
qsxwdcef

Ага,щас тебе в iпланета слелают))

Ответить