iOS 8 будет представлена на конференции WWDC14 2014 года

iOS 8 будет представлена на конференции WWDC14 2014 года

На здании Moscone Center в Калифорнии, где пройдет ежегодная конференция разработчиков WWDC 2014 продолжают появляться новые рекламные материалы. Вчера работниками был установлен баннер с изображением логотипа для следующего поколения мобильной операционной системы iOS 8, фотографии которого сразу же появились в Интернете.

В центре баннера размещена белая цифра «8» выполненная в простом стиле, а в качестве фона используется изображение голубой воды. Наличие рекламных материалов, посвященных следующему поколению операционной системы, подтверждает планы Тима Кука представить на этой конференции iOS 8.

Ожидается, что следующая версия iOS будет включать в себя несколько новых функций, ориентированных на поддержание здорового образа жизни. Центральным звеном нового направления станет приложение Healthbook, в котором разместится база данных о показателях здоровья и физической активности, собранных нательными компьютерами.

Источник: Apple Insider
Вернуться1439119534
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mitai1273

02.06.2014
Mitai1273

Даааа! Похоже iOS 8 будет такая же шляпа как и iOS 7

Ответить

atamanov

01.06.2014
atamanov

Вода!!! Он будет водонепроницаемым!!!

Ответить

atrius

01.06.2014
atrius

Да шляпа этот хилфбук как и пассбук,как в принципе и сири для России. Какие параметры организма кроме пульса может показать
нательная хрень? Ответ никакие! Он даже анализ мочи не делает , я уж не говорю про калл, кровь или сперму

Ответить

Dimariksilver

01.06.2014
Dimariksilver

Может наконец русскую сири представят!!!

Ответить

expropriator

01.06.2014
expropriator

таки, "siri" представлена, уже, - "Google-поиском".., аза-за-зз...

Ответить

PsiN0d83

01.06.2014
PsiN0d83

))))))) обязательно

Ответить

uniq1

01.06.2014
uniq1

Вот так новость!!! Оперативно как!

Ответить

RomanovRoman

01.06.2014
RomanovRoman

Я этот плакат на прошлой неделе заметил

Ответить

genek787

01.06.2014
genek787

iPhone 4 потянет iOS 8 ?

Ответить

sergeyface

02.06.2014
sergeyface

Возможно, думаю в целом 8 будет не намного функциональней 7 а дизайн вообще врядле изменят

Ответить

jerty

01.06.2014
jerty

На нем семерка-то лагает

Ответить

Pyotr

01.06.2014
Pyotr

Нет)

Ответить

Islamomarov

01.06.2014
Islamomarov

Интересно а этот браслет будет действовать с моделями до завтрашней призентацией ?

Ответить

maxenael

01.06.2014
maxenael

Это было понятно по фоткам еще вчера

Ответить

TommyELV

01.06.2014
TommyELV

Интересно, как мой iPhone до презентации iWatch будет изменять уровень сахара в крови?:D

Ответить

Crysi

01.06.2014
Crysi

Никак, iWatch и новый iPhone будут представлены осенью, с ними и выпустят в вольное плавание новую версию IOS с новыми плюшками. Т.е. до презентации оно не рассчитано на работу

Ответить

Fokwoolf

01.06.2014
Fokwoolf

Чувак, если покажут iOS 8, а её покажут.. То и покажут приложение для здоровья... И исходя из логики вещей, покажут и часики/браслетик... Так что мы это увидим завтра. Им акции важны, а если сейчас не покажут, то их акционеры сожрут ! А азиаты до осени еще 100 моделей наделают. Вобщем можно охрененно просрать рынок бро.

Ответить

Crysi

01.06.2014
Crysi

Человек задал вопрос, цитирую: "как мой айфон до презентации часов будет измерять...", отсюда последовал ответ, что никак до осенней презентации новых девайсов... Айфон новый завтра не представят, соответственно смысл всяких часиков и т.д. не виден, если они конечно смогут все эти плюшки без помощи Айфона показывать... И еще не маловажный момент, ИОС8 однозначно заведут с новым айфоном, посему и новые фишки, включая фишки часов начнут работать с релизом нового телефона. Ясно объяснил свое мнение, "чувак-бро"?

Ответить