Infinity Blade III появилась в App Store 2013 года

Infinity Blade III появилась в App Store 2013 года

На презентации новой продукции Apple в Купертино компания Epic Games анонсировала выход заключительной части игровой трилогии Infinity Blade. Релиз игры был назначен на 18 сентября вместе с появлением новой операционной системы iOS 7, и вот сегодня Infinity Blade III стала доступна для покупки в App Store за $6,99.

Создатели предложили окунуться в восемь различных миров, играя впервые не за одного, а за двух главных героев — девушка Isa и воин Siris. Графика игры позволит опробовать всю мощность процессора нового смартфона iPhone 5s. Кроме этого устройства, Infinity Blade III будет доступна всем пользователям iPhone 4 и более поздних поколений, iPad 2/3/4, а также iPod touch четвертого поколения.

Геймплей новой игры был сильно изменен: герои теперь могут менять стили боя прямо во время схваток, а также совершать другие действия, которые раньше не были доступны. Кроме того, каждый герой будет вправе нанять собственную команду из четырех персон – торговца, кузнеца, зельевара и «воина силы», который сможет модернизировать оружие игрока. Приобрести Infinity Blade III можно по ссылке .

Infinity Blade III
75 руб. 529 руб.
Установить
Рейтинг: 149
Версия: 0
Поддерживаемые устройства: iPhone, iPad
Размер: 1731.4MB
Язык: RU, EN и пр.
Издатель: Chair Entertainment Group, LLC

Infinity Blade III

Оригинальная игра-блокбастер для iOS, разработанная компанией ChAIR, возвращается с большим количеством битв, полных адреналина, великолепными визуальными эффектами и захватывающей историей о любви, предательстве и искуплении. Сирис и Иса объединяют усилия с Царем-Богом Райдриаром в отчаянной попытке уничтожить Хранителя тайн и его армию Бессмертных

Снимок экрана

  • Infinity Blade III. Скрин 1
  • Infinity Blade III. Скрин 2
  • Infinity Blade III. Скрин 3
  • Infinity Blade III. Скрин 4
  • Infinity Blade III. Скрин 5
Обзоры остальных приложений со скидкой доступны в рубрике iРаспродажи. В этой рубрике представлены программы, которые снижены в цене (не бесплатны) на ограниченное время на указанную дату. По окончании действия скидочного периода они снова продаются по прежней цене.
Источник: 9to5Mac
Вернуться1328124303
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iBulat

22.09.2013
iBulat

Localappstore не работает, без него сложно проходить

Ответить

JOUR

21.09.2013
JOUR

Игра просто космос! Я все 2-е части прошел инфинити!)

Ответить

Bustik81

19.09.2013
Bustik81

Ну и как же покажет свою мощь процессор 5s на маленьком экране?) в первых двух частях не понял прелестей этой игры... Красиво, но не более

Ответить

Dreck

18.09.2013
Dreck

Уже прошел

Ответить

Bustik81

19.09.2013
Bustik81

Красава на

Ответить

Barick

18.09.2013
Barick

Качайте с аналогов инсталиуса)))

Ответить

Yaric1944

18.09.2013
Yaric1944

Кто играл отпишитесь

Ответить

proterianez

18.09.2013
proterianez

кстати да пишут в новостях что уже выложена для скачки но где? в айтюнсе нет и на устройстве тоже пишет что нет!!!я имел ввиду iOS7

Ответить

Sashka23

18.09.2013
Sashka23

А что нового в 3 части:/?

Ответить

Superchick

18.09.2013
Superchick

Кстать иос семь та не вышла еще

Ответить

chesterlight

18.09.2013
chesterlight

Уж часа два назад вышла

Ответить

Seregabykasov

18.09.2013
Seregabykasov

Дороговато(

Ответить

Bender2012

18.09.2013
Bender2012

230 рублей дорого??? Привыкайте, с каждым годом они будут дорожать только, бюджеты игр увеличиваются. Вот гта 5 за 2600 это дорого

Ответить

amoral

18.09.2013
amoral

Гта на приставку) не надо сравнивать игры для телефона и приставки. Да и гта не в какое сравнение не идет инфинити блейд...

Ответить

Bender2012

18.09.2013
Bender2012

Я блин что то сказал про приставку или сравнил их по качеству. Я привел пример, что есть гораздо более дорогие тайтлы и постепенно смартфоновские будут так же дорожать с ростом мощности

Ответить

chesterlight

18.09.2013
chesterlight

Все новинки столько стоят)

Ответить

Viva777color

18.09.2013
Viva777color

Очень хорошая новость-будем подождать акций по цене как было с предыдущими 2-мя частями(за бесплатно)

Ответить

Superchick

18.09.2013
Superchick

Я лично не знаю как вы там будете экономить 200 руб ,на мне чтобы скачать эту игру должно еще с интернета 1000руб списаться(я живу на камчатке,(интернет только по спутнику))

Ответить

tovgeneralov

18.09.2013
tovgeneralov

Если без джейла имеешь 7, то жди ждейл и качай через инет взломанную. А если серьёзно, то подобное на телефоне - это "вырви глаз" из-за наличия небольшого размера экрана. Скачал по акции, поиграл 5 мин и удалил. Игра ни о чём, графика имеется, но на любителя. Видя в метро судорожно теребящих экран пользователей, сразу отпадает желание выглядеть также нелепо.

Ответить

Vadatursky

18.09.2013
Vadatursky

Печалька(

Ответить

amoral

18.09.2013
amoral

Через годик мб))

Ответить