Google ускорила темпы разработки аналога Siri 2012 года

Google ускорила темпы разработки аналога Siri 2012 года

Сегодня известное издание Wall Street Journal опубликовало весьма интересное заявление, согласно которому Google значительно ускорила планы по разработке аналога Siri, который будет использоваться в новой версии Android.

«Мы уже давно знаем, что Google занимается разработкой систем голосового управления, которые являются эволюционным развитием Voice Actions для Android. Сегодня же от многочисленных источников стало известно, что Google уменьшила сроки на разработку своего конкурента Siri, в надежде успеть попасть в данную нишу рынка».

Вполне вероятно, что Google попытается выпустить свой аналог Siri до релиза iOS 6, в которой голосовой асисстент Apple значительно доработан. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться54022700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Даже мак не открывает MKV это же ваще уносяший мозг минус, что мне фильмы теперь в худших форматах смотреть что ле? да и кто кричит что винда слаба тот ошибся очень сильно надо комп нормальный брать чтоб не моросила

Ответить

Saidik05ru

19.06.2012
Saidik05ru

Мне очень стало обидно когда я узнал что айфон поддерживает токо mp4 формат видео 1080р когда самсунг без каких либо программ открывает mkv1080р спокойно без лагов а айфон в то же время даже чере прогу тормозят видео,этим самсунг и его операционка впереди

Ответить

Appledrocher

20.06.2012
Appledrocher

Mkv- пиратский формат, устройства от эппл никогда не будут нормально его воспроизводить

Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Да че MKV трогать даже Avi не читает тоже может скажешь что пиратский формат ты больной чел я тебе так скажу, даже когда blu-ray dvd выпускают главным преимуществом считается поддержка 3D в кодеки MKv потому что он самый сильный обычный клип по 1Gb занимает который идет 2-3 минуты

Ответить

Appledrocher

24.06.2012
Appledrocher

H.262 и другие H. Лицензированный формат для записи и чтения, а то что у вас avi не читает это мало кого волнует

Ответить

RedSn0w

20.06.2012
RedSn0w

Вася,а ты знаешь что такое конвектор?Или хотя бы джейлбрейк ???А андройд шляпная замороченая лажа,хотя S3 очень не плох

Ответить

dmaw

20.06.2012
dmaw

Ты сам-то знаешь - что такое КОНВЕКТОР? )))

Ответить

mardison

20.06.2012
mardison

ну не говоря о том, что sgs3 вышел недавно, а iPhone 4s вышел уже больше полугода назад)))

Ответить

Saidik05ru

19.06.2012
Saidik05ru

Прежде чем оскорблять другую операционку по думайте а веть у каждой свои плюсы!!

Ответить

metalist666

19.06.2012
metalist666

Но ведь s-voice уже вышел...или это что-то совсем новое?

Ответить

SanchoPancho

19.06.2012
SanchoPancho

Нее) s-voice это пародия на сири именно от гнусмаса, а теперь будет пародия от гугли

Ответить

metalist666

19.06.2012
metalist666

Ахах) видимо так и будет, кстати буквально сегодня поюзал с3 в магазине, не очень впечатлил, а s-voice вообще раза с 3 или 4 подключился к серверу) P.S. Прошу прощения, проглядел что от google, думал очередная выходка самсунга

Ответить

SanchoPancho

20.06.2012
SanchoPancho

Я его юзал вчера в медиамаркете) кстати не так уж он и плох, даже присутствует какой-никакой дизайн (в отличии от всех остальных 'произведений' самсунга), понравилось про белый мрамор и синюю гальку их идея - капельки). Ну о железе я молчу.. И самое главное он не похож на айфон, ура)) Вот только я не могу оценить его в использовании, т. к. тупо не понимаю как пользоваться андроидом, не интуитвный у него интерфейс)

Ответить

metalist666

20.06.2012
metalist666

Дизайн согласен, более менее приятный, большой дисплей, правда надо будет его сравнивать с новым iPhone, а андроид действительно очень громоздкий

Ответить

RedSn0w

19.06.2012
RedSn0w

S-voice полная лажа и это понимают даже в Google и постараются украсть Siri у Apple до релиза iOS 6

Ответить

sandro0707

19.06.2012
sandro0707

Ну лучшего ждать не придется !!!

Ответить

manro34

19.06.2012
manro34

... да, было бы интересно послушать разговор между Siri и (каким нибудь) Andr'ом )))

Ответить

dima27001

19.06.2012
dima27001

Будет забавно если разговор сведется к понтомерке между двумя пощниками :)))

Ответить

myrlokotam

19.06.2012
myrlokotam

Интересно, сколько они украдут у Apple?

Ответить

mardison

20.06.2012
mardison

они видимо скоро из foxconn iPhone будут красть))))... яблочку откушенный кусок снова будут приклеивать и все))))

Ответить

Saidik05ru

19.06.2012
Saidik05ru

Когда apple украла инфо меню которое сверху выходит у андроида почему же не ругалась на это так что все воруют по своему

Ответить

SanchoPancho

19.06.2012
SanchoPancho

Всё кроме имени + что-нить от себя добавят.. как обычно :)

Ответить