Главный кампус Apple украшен к предстоящему мероприятию 2013 года

Главный кампус Apple украшен к предстоящему мероприятию 2013 года

В преддверии завтрашней презентации Apple, на главном кампусе компании в Купертино, где в 21:00 по московскому времени и состоится долгожданное мероприятие, появились красочные баннеры.

Внимательные люди могли бы заметить, что Apple обычно проводит свои громкие презентации на таких крупных площадках как Moscone West в Сан-Франциско или Центре Искусств Yerba Buena. В этот раз был выбран собственный кампус. Последний раз он был использован в октябре 2011 года для представления iPhone 4S.

На баннерах изображены все те же разноцветные круги, которые впервые появились в оформлении приглашений на мероприятие, и символизируют разнообразие цветовых решений iPhone 5C. Серебряные кольца, по предположениям в различных источниках, намекают на главную кнопку iPhone 5S со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Источник: iDownload Blog
Вернуться1556730451
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

userkc

10.09.2013
userkc

опрос: будители вы переходить на iOS 7?
http://pollservice.ru/p/tzcqs0qyvg

Ответить

lessa

10.09.2013
lessa

Быстрее бы уже вечер что ли)

Ответить

ISLAM

10.09.2013
ISLAM

Интересно сегодня будет ios 7 доступно скачать

Ответить

todush

10.09.2013
todush

Зачем ты ее скачивать собрался?;D обновление прийдет

Ответить

Rimo

10.09.2013
Rimo

В том году вроде только 13го числа появилось:( я если честно только и жду обновления от этого мероприятия:)

Ответить

Kain

10.09.2013
Kain

Нет.

Ответить

iliam

10.09.2013
iliam

Акула раскрасила свою пасть

Ответить

Krasnodar23RUS

10.09.2013
Krasnodar23RUS

Кампус-как круто звучит. Здание на мою среднюю школу похоже.

Ответить

OLGood

10.09.2013
OLGood

Смотреть буду, но ничего особо не жду. Ибо удивить нас они уже не могут. Про экран полностью согласен, на 5 маловат.

Ответить

Svetlyi

10.09.2013
Svetlyi

Комментаторы как старые бабки. Еще ничего не вышло, а вы уже ноете и орете что все ужасно, убого и Apple уже не та! Можно узнать что вы тут забыли? Свалите уже к херам в сообщества самсунгов, хтс и виндоусфонов, не мешайте!!

Ответить

IPadlio

10.09.2013
IPadlio

Я бы хотел увидеть в 5s, Побольше дисплей, поддержку nfc, ну и Аккумулятор намного мощнее прежнего....

Ответить

compland

10.09.2013
compland

Тогда тебе надо на Samsung Note 3 переходить :)

Ответить

babujin

10.09.2013
babujin

в помощь тебе тогда ipad mini!!

Ответить

Hortixa

10.09.2013
Hortixa

Создай себе айфон сам, большой дисплей ни к чему.

Ответить

nikssson

10.09.2013
nikssson

На детский сад похож!

Ответить

IPadlio

10.09.2013
IPadlio

Ждем очередного разочарования!!!

Ответить

compland

10.09.2013
compland

Тебе точно надо попробовать Android!!! А через пару, тройку месяцев вернёшься, и все будет отлично!!! P.S: Разочарования - это про Android!!!

Ответить

Korff09

10.09.2013
Korff09

В s-ках есть смысл, на мой взгляд это своего рода работа над ошибками

Ответить

Alex5150

10.09.2013
Alex5150

А когда айпад 2 выйдет? И сколько примерно его цена будет?

Ответить

Ps2106

10.09.2013
Ps2106

Он вышел 2 года назад

Ответить

Ps2106

10.09.2013
Ps2106

Он вышел 2 года назад

Ответить

axerekb

10.09.2013
axerekb

Ждем с нетерпением новую (обновленную) продукцию от Apple)!!!!!!!

Ответить

nahvalny

10.09.2013
nahvalny

Алилуя! Возрадуемся, братья и сестры! Осталось всего ничего - ночь переспать, да день продержаться! )) Очень жду семерку iOS.. И пятый iPad. На счет iPhone посмотрим.. Если камера останется 8 мп, то менять свою пятерку не буду

Ответить

Kain

10.09.2013
Kain

Ещё пару дней назад Айфон 5 был восхитителен, и на его ретина дисплее вы могли резать маленькие пижонские помидорчики, на приёме Елизаветы II, а уже сегодня, с выходом Афон 5S, ваш Айфон 5 стал тухлым девайсом, для стран третьего мира.
И это потрясающе!!!

Ответить

maqlor

10.09.2013
maqlor

alexdarkstalker98 отжигает =)

Ответить

Soventy

10.09.2013
Soventy

Капец,ну и что с того если и будет этот сканер???
Меня вполне устраивает iPhone 5 ,и жду я только IOS 7

Ответить

Kain

10.09.2013
Kain

Не только сканер. Должен быть более мощный процессор, лучше камера, вспышка с двойным светодиодом, LTE с поддержкой наших частот. Этого более чем достаточно, чтобы сменить 5-ку, не говоря уже о 4S, который у меня. Хотя продавать я его не буду, пускай лежит. А 5S возьму.

Ответить

sattv71

10.09.2013
sattv71

Про частоты даже всякие аналитыки и инсайдеры не обмолвились зато ты твердо решил сто лте быть в рашке . Чудак человек

Ответить

Sleppeer

10.09.2013
Sleppeer

Да конечно ничего страшного не случится.... Просто ты станешь лохом с пятеркой и всегда будешь хотеть этот сканер...!!!))) Шутка...)))

Ответить