Джейлбрейк iOS 9.2.1 создан

Джейлбрейк iOS 9.2.1 создан

Лично я о нем ничего не слышал. Но ребята из iDownloadBlog утверждают, что парень достаточно известен в сообществе поклонников джейлбрейка. Странно. Хакер по имени Luca Todesco под ником @qwertyoruiop в своем личном аккаунте в Twitter поделился с подписчиками скриншотом из Cydia, установленной на iPhone 6 на одной из тестовых iOS 9.2.1.

Может ли это свидетельствовать об оперативном выходе средств взлома iOS 9.2.1 сразу после ее финального релиза? Отнюдь. Все дело в том, что Todesco, если верить информации источника, сейчас работает на Apple. Он как раз и занимается поиском «дыр» для взлома для их дальнейшего удаления из системы.

Одной возможностью для джейлбрейка iOS 9.2.1 меньше. Осталось только надеяться, что у ребят из Pangu или TaiG припасено несколько дополнительных «щелочек» для внедрения необходимого программного кода, который поможет открыть полный доступ к файловой системе платформы.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться836318614
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

magnat7777

09.01.2016
magnat7777

Джейл лучше и дольше работы автономно

Ответить

maxgrune

08.01.2016
maxgrune

Я переписываюсь с китайскими ребятами. Полноценного джейла нет. На вчера. Все остальное - чушь.

Ответить

Voldemar777

08.01.2016
Voldemar777

Cooper хорэ дерзить всем , если плохое настроение нахрен другим портить

Ответить

As95lan

07.01.2016
As95lan

Кому надо тот и с джелом
Зачем эти споры

Ответить

romarioff

07.01.2016
romarioff

Дыры были, есть и будут!!! :-)
А Джейл не для каждого!
Как впрочем и телефон за 60тр :-)
Что касательно статьи.
Так Джейл 9.2 ЛЕГКО!!! Уже есть.
Не нашел он их раньше.
А в 9.2.1 старые дырочки подлатают, новые сделают. :-)
Так что, просто наблюдаем и ждём, каждый своё. :-)
Мир вам!

Ответить

serhi0

07.01.2016
serhi0

И где на iOS 9.2 он есть?

Ответить

romarioff

07.01.2016
romarioff

А Публично и нет. Писали же. Что он есть (в очень узких кругах), но ждут 9.2.1 и выпустят сразу. Как вариант, просто не стоит спешить обновляться на 9.2.1 :-) Так же есть "привязанный", но и его в широкие круги не пустили.

Ответить

Cooper

07.01.2016
Cooper

Ничего они не выпустят, напишут что дыры закрыли, и всё продолжится заново.

Ответить

serhi0

07.01.2016
serhi0

Вот лучше всего был выпущен на iOS 9.0.1, никто никому ничего не обещал, а просто взяли ребята из pangu и выложили утилиту

Ответить

serhi0

07.01.2016
serhi0

Да) на 9.1 тоже был готов и должен был выйти вместе с выходом 9.2)

Ответить

sansan0712

07.01.2016
sansan0712

Николай!!! У вас ошибки в статье....

Ответить

nickgric

07.01.2016
nickgric

спасибо! поправил!

Ответить

makarovmac

07.01.2016
makarovmac

Потому что ты ***Который купил телефон за 60000 тысяч! Я сначала думал что таких мало, а оказалось много!

Ответить

Cooper

07.01.2016
Cooper

Тебе есть чем думать-то клоун нищебродский?

Ответить

Cooper

07.01.2016
Cooper

Как же бесит вся эта постоянная возня со взломом. Почему я заплатив 60000 за аппарат не могу кастомизировать ОС так как нужно мне?!
Каждый раз одно и то же с этим долбанным джейлом...

Ответить

Damonsw

09.01.2016
Damonsw

Потому что ты купил аппарат за 60000р, а не IOS установленую на него. IOS ты берешь в пользование у яблока на её правах. ))))). Делай выводы, а не кипятись понапрасну

Ответить

Hacker603

08.01.2016
Hacker603

А раньше пользовавшись звонилками типа сони эриксон к750 вы часто их кастомизировали?вся эта кастомизация началась со смартфонов на симбиан, потом появился андроид и кастомизация стала доступна как возможность доделать работу разработчиков самому чтобы исправить какие то лаги и тд, позже это стало фишкой и теперь каждый думает что его смарт просто обязан кастомизироваться как душе угодно! Если не нравится ценник и закрытая ос зачем вы его покупали?))возьмите себе ведроид и делайте с ним что хотите (внем изначально все это доступно), да и хватит оценивать смартфоны в рублях, они изначально в другой валюте продаются по которой цена как была так и осталась!

Ответить