Дональд Трамп стал президентом и сразу пригрозил войной российским хакерам. В последнее время они разбушевались

Дональд Трамп стал президентом и сразу пригрозил войной российским хакерам. В последнее время они разбушевались

Вчера всем нам стало известно, что Дональд Трамп стал американским президентом. Он обогнал свою конкурентку Хиллари Клинтон с минимальным перевесом и занял пост руководителя самой сильной в экономическом, техническом и многих других планах стране.

Дональд уверен, что российские хакеры работает с оплатой из государственного бюджета. А в последнее время они взломали огромное количество правительственных и других учреждений разного уровня «сложности». И их так никто и не смог отыскать.

Именно кибербезопасность сегодня Трамп ставит чуть ли не во главу своего президентства. И в первую очередь он будет сражаться именно с российскими «умельцами», которых принято во всем мире считать чуть ли не самыми продвинутыми в этом плане.

Источник: Wired
Вернуться70491277
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

smolenskii

11.11.2016
smolenskii

Трамп конечно кот в мешке, но это лучше черной мамбы в мешке....

Ответить

Datriom

10.11.2016
Datriom

Тфу..
Срача сколько, из-за пары слов.
Вроде все нормально, и тут на тебе всплыла политика, фактически с оскорблениями.
Читать тошно..
Давайте в каждой теме масло в огонь подливать, парой не осторожных слов.
Нафиг тут такие новости нужны.
Лучше пишите, какой может быть айфон 8 или 9 ;)

Ответить

DEN1990

10.11.2016
DEN1990

Хоть в чём-то мы крутые!! Не считая танков,ПВО и АК)))))

Ответить

azovUA

10.11.2016
azovUA

глупо гордиться тем что создано для уничтожения людей. я бы понял если бы в рашке изобрели айфон,или какую клевую машину,которая оставила бы конкурентов позади.а тем что гордятся что взорвали водородную бомбу,так это не от большого ума.

Ответить

yahta001

10.11.2016
yahta001

Если все так и пойдёт,именно трампу и придеться возвращать крым)))))и признаваться в любви к геям,и признать,что не Обама чмо,а те,кто это навязал)))

Ответить

krym

10.11.2016
krym

Николай что-то вы горячо так льстите пендосной стране. Самой сильной экономикой и тд??? и это с миллиардными долгами, гомосеками прочей гадостью! Создаётся впечатление что вы им пятую точку нацеловываете!

Ответить

azovUA

10.11.2016
azovUA

а тебя не смущает что глава Эпл гей,не?!

Ответить

MusArtVlad

10.11.2016
MusArtVlad

А тебя не смущает, что Стив Джобс, не гей, создавал гениальные продукты, рассказывал о своих продуктах и т.д., а Тим Кук, гей, на всех конференциях рассказывает ТОЛЬКО о том, сколько отправили сообщений, сколько людей купило телефонов и сколько приложений в AppStore всего, а о самих продуктах рассказывают другие люди? Да, длинное предложение. Из-за Тима Кука я не смотрю презентации. Зачем мне 30 минут слушать цифры? Ничего, что из-за него Apple скатывается? Из-за него все больше и больше фанатов негодуют по поводу новой продукции?

Ответить

yahta001

10.11.2016
yahta001

И при этом всем,ты хочешь новые продукты пиндосов,а может уже,благодаря бездарной политике твоих избранников,ты только мечтаешь о новом макбук))или даже айфон 7))

Ответить

Sar

10.11.2016
Sar

Молодец, трамп!!! Знает с чем бороться, но смысла в его знаниях нет.

Ответить

Oltd

10.11.2016
Oltd

Да победил он с далеко не минимальным перевесом , и во главу своего президенства ставит совсем другие задачи , но у Николая свой мирок и свой Трамп :)

Ответить