Apple заинтересована в выходе на автомобильный рынок? 2012 года

За последний год в Сети появилось огромное количество информации о возможности выхода на рынок iTV, позволяющего переосмыслить существующее телевидение.

Специалисты Cult Of Mac решили предположить, что новым рынком для iOS-устройств может стать не телевидение, а автомобилестроение. Отчасти эту информацию могут подтверждать новости о том, что старший вице-президент Apple Эдди Кью вошел в совет директоров Ferrari.

На текущий момент у Apple присутствует впечатляющее количество всевозможных ассистентов и специализированных систем, которые позволяют осуществлять управление смартфоном при помощи голоса, что значительно упрощает процесс его использования за рулем.

В ходе недавней презентации, Apple также сообщила, что многие автоконцерны, среди которых присутствуют такие компании, как BMW, Mercedes и другие, собираются устанавливать в свои автомобили систему «Eyes Free». Эта система поможет значительно упростить взаимодействие iдевайсов с автомобилями за счет функций голосового управления при помощи Siri.

Помимо этого Cult Of Mac считает, что Apple может заниматься разработкой новых управления систем специально для автомобилей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться235083100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Coldyx

10.11.2012
Coldyx

Хм.. Родители друга купили новый мерседес, какой то там крутой, он говорит что в нем уже есть встроенный IPod

Ответить

IPhoneAdmin

10.11.2012
IPhoneAdmin

Программа IPod для прослушивания музыки при присоединении IPod через кабель.

Ответить

Vort

09.11.2012
Vort

проснулись, siri пока хуже, чем существующие голосовые меню, хотя посмотрим...
есть время поменять авто...

Ответить

Sputnik

09.11.2012
Sputnik

2 года назад в бэхе уже было.Называлась BMW App (опция 6NR)

Ответить

grandmur

09.11.2012
grandmur

Ага купишь,придется учить разговорный инглишь+отрабатывать произношение:))))

Ответить

Vort

09.11.2012
Vort

да ерунда, для нескольких необходимых команд, которые нужны в авто, тренировка в пределах 5 минут... :)

Ответить

DimonKotyara

09.11.2012
DimonKotyara

А Лексуса нет?:(

Ответить

Sleppeer

09.11.2012
Sleppeer

Думаю что и лексус и Тоета будут представлены...!!!

Ответить

Vinspbru

09.11.2012
Vinspbru

Лексус доч тойоты

Ответить

DanyV

09.11.2012
DanyV

жаль нет фольсфагена и порш

Ответить

Vinspbru

09.11.2012
Vinspbru

Фольц и порш доч gm

Ответить

PabloEscobar

09.11.2012
PabloEscobar

Крутыбл! Ждемс.

Ответить

Sleppeer

09.11.2012
Sleppeer

Угу... Берем свой мини айпэд и вставляем на место магнитофона..., и имеем все в одном стакане....!!!

Ответить

Mariachi

09.11.2012
Mariachi

Вот это я понимаю инновации, вот это уже интересней. Вот такие системы можно и патентовать, а не прямоугольники со скругленными краями.

Ответить

Pizdatuipacik

09.11.2012
Pizdatuipacik

Теперь акции полезут в верх. У этой фирмы всегда есть козырь в рукаве и не один.

Ответить

Iksman

09.11.2012
Iksman

Уж лучше пусть авто будет на операционке от Аррle. В автомобиль с Виндовсом я не сел бы.

Ответить

sergusy

10.11.2012
sergusy

Согласен на все 100. У меня Mazda 6. Как опцию, предложили поменять штатную магнитолу на магнитолу с сенсорным экраном, по стоимости как iPhone максимальный где-то. Ну я, дурак, и согласился. Устройство сначала понравилось. И навигация, и видео, и ФМ, и iPhone подключается, и даже заряжался! Но когда начал пользоваться, это ужас. устройство это постоянно висло, навигация глючила и перезагружалась постоянно, в радио гуляла громкость, а музыка вылетала . Одно видео стабильно проигрывало. Начал изучать вопрос, оказалось там внутри виндовс СЕ. И все мои потуги как-то что-то изменить ни к чему не привели. В общем поставил штатную через пару недель обратно. Пылится теперь эта голова где-то в гараже. И жалко выброшенных на ветер денег.

Ответить

maxim-1

09.11.2012
maxim-1

Между Таетой и хондой что за значек?

Ответить

Grom

09.11.2012
Grom

Линкольн

Ответить

Leksan

09.11.2012
Leksan

Крайслер всего лишь)

Ответить

iPhone5XXL

09.11.2012
iPhone5XXL

Лады Калины нет- не зачет!

Ответить

nikitaru

09.11.2012
nikitaru

Я бы удивился если бы была.

Ответить

iPhone5XXL

09.11.2012
iPhone5XXL

Удивишся если на ё-мобиль будет i-девайс?ггг

Ответить

nikssson

09.11.2012
nikssson

Только там еще эпл не было!

Ответить

Andry3811

09.11.2012
Andry3811

Наконецто есть Mercedes !!!

Ответить

nikssson

09.11.2012
nikssson

У меня тоже есть мерседес!))

Ответить