Apple разрабатывает новые динамики для iгаджетов 2012 года

Apple разрабатывает новые динамики для iгаджетов 2012 года

Некоторые пользователи iгаджетов могут быть недовольны общей громкостью звучания своих девайсов. Судя по всему Apple в курсе данного недостатка своих мобильных гаджетов и недавний патент может исправить сложившуюся ситуацию. 

Согласно последнему патенту, который был вчера опубликован агенством США по патентам и товарным знакам, новая технология Apple позволит доработать динамики мобильных гаджетов, за счет чего удастся обеспечить отличное звучание даже при столь малом форм-факторе. 
 
В патенте указано, что Apple занимается разработкой нового вида динамиков, которые даже несмотря на малый размер будут способны выдавать «впечатляющее звучание». 
 
На самом деле установка подобных динамиков в iгаджеты позволит привлечь огромное количество меломанов, которые вынуждены выбирать различные решения конкурентов, которые обладают лучшим звучанием. 
Источник: Планета iPhone
Вернуться75794100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kazantipys

29.05.2012
kazantipys

Вопрос не по теме: подскажите прогу для айпада2 чтобы переходеик работал с усб и микросб???)))

Ответить

David23

21.05.2012
David23

Ооооо так будет лучше!!!!! А то было звучание не очень а то на вечеринке плохо было

Ответить

Zafar

20.05.2012
Zafar

Ребята iPhone не муз.центр.Я предпочитаю слушать музыку в iPhone,iPod или iPad(e) только через аудиосистемы для iдевайсов.Но если речь идет про динамику iPhone,то это тема для меня вообще не важно.

Ответить

iVLAD

20.05.2012
iVLAD

Я бы хотел погромче))

Ответить

Zafar

20.05.2012
Zafar

Купи себе аудиосистему для iдевайсов. Не пожалеешь .

Ответить

David23

21.05.2012
David23

Да!

Ответить

Zafar

20.05.2012
Zafar

Мне устаревает динамики iPhone4s.вообще я слушаю музыку в наушниках.я очень хотел что Apple улучшил звук наушниках,который идут в комплекте .пусть apple берет пример у SONY.а наушники dr.dre гавно,они не стоит свою цену.

Ответить

mak100

20.05.2012
mak100

Знаете господа... Если бы вы хотя бы знали ( или для некоторых- помнили) основы акустики, вы бы не велись на заявления типа" с теми же размерами, но теперь еще лучше" или "а теперь впечатляюще" . Гармоники, частоты, ахч, все не просто пропорцианально размерам изучающих поверхностей, а пропорцианально квадрату и более. Слово "нанотехнологии" придумали для тех, кто в технике ЛОШАРА!!!

Ответить

sablya

20.05.2012
sablya

Точно. Вроде и все знают что нано это просто 10 в -9 степени, но не хватает мозга почему Нанотехнологии? У меня мозга не хватило. Как это можно связывать. Недоучки и связали. Нормально звучит. :)

Ответить

Kraiman

20.05.2012
Kraiman

Не ну и правда...динамики слабоваты(

Ответить

Zafar

20.05.2012
Zafar

Ребята iPhone не муз.центр.Я предпочитаю слушать музыку в iPhone,iPod или iPad(e) только через аудиосистемы для iдевайсов.Но если речь идет про динамику iPhone,то это тема для меня вообще не важно.

Ответить

Vehicross64

19.05.2012
Vehicross64

Меня на 4s динамики устраивают

Ответить

romantik2609

19.05.2012
romantik2609

Громкость увеличить конечно хорошо, но точно не для музыки, настоящий меломан через это гумно слушать музыку никогда не будет (максимум наушники, но акб не выдержит долго) Меломан, это человек который любит качественное звучанее музыки, чтоб аж мурашки по коже... а слушать музыку на тел. через динамики, это или от безисходности, или от глупости. Глубину и насыщенность звучания не на каждой акустической системе услышишь, а тут динамики 0,01вт... Ну и стерео конечно, а то как же!!! Мляяяя, стерео динамики на тел. !!!!! Так лучше сразу кватро, чего мелочиться!!! Бред!!!
Пусть лучше сделают воспроизведение медиафайлов высокого качества, чтоб девайс к усилителю подключить в машине или стереосистеме дома...ИМХО

Ответить

Skayura

20.05.2012
Skayura

Просто звоночек по громче, а высокое качество - это дело времени.

Ответить

Mario696

21.05.2012
Mario696

Во во) меня тоже звон пока только беспокоит! Не всегда слышно) особенно будильник) а музыку через наушники слушаю!

Ответить

Milamber

20.05.2012
Milamber

Слушаю музыку в машине через iPhone, очень удобно, и мне нравиться звучание. Так что ты прав))

Ответить

mardison

19.05.2012
mardison

ну ващеееее))))... apple, я вас буду обожать еще больше, если вы так сделаете... я тоже меломан и пока пользуюсь бумбоксом))).. так чтооо... жду)))

Ответить

Furiay

19.05.2012
Furiay

Комментарий удален

Ответить

Zafar

20.05.2012
Zafar

Блын тогда iPhone будет стоит дорого,лучше не добавили.

Ответить

Kain

19.05.2012
Kain

Ребят, мне случайно не показалось? После замены Айфон 4 на 4S, громкость динамика 4S вроде заметно громче и звук более детальный что ли.

Ответить

hnizik

19.05.2012
hnizik

даа я заметил)

Ответить

Borgholm

19.05.2012
Borgholm

пусть два динамика сделают, будет стерео:))

Ответить

Nekit16

19.05.2012
Nekit16

Я только за!)))

Ответить

vaynah84

19.05.2012
vaynah84

лучше бы они пару твиков в прошивку вшили... динамики важны,но кто будет убивать их треками,слушая без колонок и "ушей"??

Ответить

iSolomon

19.05.2012
iSolomon

Подумай, они с динамиками и чип меняют для них, значит даже в наушниках звук будет лучше!

Ответить

Vovan544

19.05.2012
Vovan544

Реально не хватает мощности звучания.

Ответить

Briz

19.05.2012
Briz

А как насчёт наушников,или Apple не знает что её стандартные наушники отстойные?

Ответить

Plastics

19.05.2012
Plastics

Наушники у них отличные и это кстати вопрос привычки.Но одна модель звучит по разному.А вобще то что аппл сделает мизерные динамики которые будут звучать хорошо, в этом я уверен!У меня макбук про 13, там динамик один диаметр в сантиметр, а фигачит громко и чисто.Когда узнал что там такая фитюлька, то был сильно удивлен.

Ответить

Kain

19.05.2012
Kain

Если для вас родные наушники отличные, то я вам сочувствую... У вас явно проблемы со слухом.

Ответить

Plastics

20.05.2012
Plastics

У вас проблемы с головой.И я вам сочувствую еще больше.Суть в том что всё познается в сравнении.Были у меня до этого AKG, да по сравнению с ними родные вобще говнище,пионеры были и по соавнению с ними говно родные.Вобще все наушники такго плана говно.Хорошие наушники вобще это студийные мониторные наушники.Посочувствую вам еще раз и вашей лажовой самоуверенности, так как я проффесионально работаю со звуком.Если интересно как то могу скинуть название треков,что бы вы мне не говорили:"даа,я представляю как ты работаешь со звуком хыхызы!))" Вы не представляете какие у вас проблемы со слухом если вы музло слушаете через мобильник где стоят дешёвые процессоры моторолла для обработки сигнала.

Ответить

Kain

19.05.2012
Kain

Какие бы наушники Apple не вложили, они в любом случае будут хуже, чем от производителей узкой специализации. Каждый должен заниматься своим делом. Эпплу до той же AKG по звуку, как до луны. Поэтому, те кому нужен норм звук, возьмут себе что-то посерьёзнее, а те кому это не нужно, всё-таки не должны переплачивать за хорошие наушники ещё как минимум 3000р к стоимости телефона.

Ответить

Herobrine

19.05.2012
Herobrine

А про " дедушку Sennheiser " все забыли ?

Ответить

poparazzi

21.05.2012
poparazzi

Sennheiser, вот это тема!!!

Ответить

Samsassin

19.05.2012
Samsassin

Вопрос не по теме:как на новом ipad будут работать приложения с iPhone 4?

Ответить

Azatei

19.05.2012
Azatei

Нормально и внешне пои увеличении гораздо лучшн чем на втором.

Ответить

Extrimboy

19.05.2012
Extrimboy

Правильное решение.

Ответить

kazantipys

19.05.2012
kazantipys

Качество звука отличное! При этом если будет громче будет вооще зачет!!!

Ответить

Herobrine

19.05.2012
Herobrine

какие глухие люди в нынешнее время :(

Ответить

Sandwich51

19.05.2012
Sandwich51

Хорошая идея

Ответить