Apple не успевает удовлетворить спрос на iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Apple не успевает удовлетворить спрос на iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

В этом году Apple хоть и удалось не допустить серьезного дефицита iPhone 6 и iPhone 6 Plus, но спрос на смартфоны вновь превзошел ожидания. Об этом сообщил Тим Кук во время прошедшей телефонной конференции по итогам четвертого финансового квартала 2014 года.

Несмотря на старания Apple, поставки iPhone 6 и iPhone 6 Plus до сих пор не соответствуют количеству заказанных экземпляров.

Если верить источникам издания The Wall Street Journal, то для удовлетворения спроса на iPhone 6 Plus компании пришлось не только снизить темпы выпуска iPhone 6, но и отказаться от идеи производства iPad Pro с 12,9-дюймовым экраном вплоть до начала 2015 года.

Вполне вероятно, что если бы Apple вновь не столкнулась с проблемами поставок iPhone 6, то показатели продаж iPhone за прошедший четвертый финансовый квартал оказались бы значительно выше.

Источник: MacRumors
Вернуться826534177
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

t0xa

22.10.2014
t0xa

ДЕФИЦИТА НИКОГДА НЕБЫЛО!!!! МИФ НАИВНЫХ РАБОВ

Ответить

MAFIOZO

22.10.2014
MAFIOZO

Я живу в городе Железнодорожный Московская область,в каждом связном и не только в нем,лежат все модели и цвета 6 iphonов,купить без проблем!!!

Ответить

nahvalny

22.10.2014
nahvalny

Снизить темпы производства iPhone 6 чтобы удовлетворить спрос на iPhone 6 plus, а ниже противоречащая информация, про удовлетворение спроса на iPhone 6. Что за бред? Хотя, первый раз что ли, чему я удивляюсь

Ответить

Oxana1981

22.10.2014
Oxana1981

16g есть везде, но кому нужна такая мизерная память. Уж если платить за аппарат сорок тысяч, то явно не ради звонилки. Тут должно быть все)

Ответить

Separator

22.10.2014
Separator

Мне хватает. У меня есть все что мне нужно там.

Ответить

alexpdss

22.10.2014
alexpdss

Я бы тоже наверное так ответил, но при этом понимал бы что лоханулся ;)

Ответить

Separator

22.10.2014
Separator

Тебе персонально как нелоханутому повторю - мне достаточно, для меня все что нужно там есть. До свиданья! ;-)

Ответить

alexpdss

22.10.2014
alexpdss

Так и скажи что, денег не хватило/устал ждать... ;) мне на 4с 16 гб вроде бы хватает(ло), но...было бы больше - закачал бы больше, и всего того, чего бы мне хватало...и так почти все владельцы 16гб говорят независимо от модели ;) лан, поехал за 128 гб ;) удачи

Ответить

Separator

22.10.2014
Separator

Уважаемый, ты хоть на 256 себе покупай, а хошь на 512. Про деньги тебе скажу, что зарабатываю я деньги сам и цену их знаю. Так же я знаю что именно мне нужно. Исходя из этих факторов определяю что и за сколько покупать, и тебе желаю того же. И через год новый еще купи на 128. не хворай

Ответить

alexpdss

22.10.2014
alexpdss

Все верно, я б так же защищался ;)

Ответить

Separator

22.10.2014
Separator

да ты стратег

Ответить

alexpdss

22.10.2014
alexpdss

Всем кто говорит про наличие 6-х в Москве...имеются только 16гб, я на предзаказах почти во всех известных и не очень сетях - и толку ноль, две недели уже жду, блин как машину, на сайтах все что угодно могут писать - выбираешь и хрен...благо на этой неделе вовремя на юлмарт зашел - 15 мин и больше их там не оситалось, мой друг не успел...вобщем в Москве дефицит

Ответить

MAFIOZO

22.10.2014
MAFIOZO

Бредишь ты земеля

Ответить

RomaRyba

22.10.2014
RomaRyba

Никакого дефицыта с новыми айфонами нет,бери какой подуше или на какой катлеты хватит. Особо и народ смотрю неменяет свои 5s на лопаты!

Ответить

iplaneta19881993

21.10.2014
iplaneta19881993

мне мой айпад предлогает обновиться до 8.1

Ответить

iplaneta19881993

21.10.2014
iplaneta19881993

кто в курсе 8.1 вышла

Ответить

Treux

21.10.2014
Treux

насмешили , заходил в магазин , покупай без проблем были бы Бабки ). Ажиотаж надуманный, В настоящем виде он нафиг не нужен.

Ответить

praporus

21.10.2014
praporus

В гребаном Петрозаводске хер купишь. Засраный север!!! Предзаказал везде где можно. Дыра!!!

Ответить

Boxing163rus

21.10.2014
Boxing163rus

В Самаре взял 6ой без очереди в билайне! Пришол сказали только что привезли еще на витрину не успели выстовить , повезло наверное!

Ответить

sattv7130

21.10.2014
sattv7130

30т за телефон считаю дебелизьмом . Средний телик с диагональю 50" столько стоит так там материалов и технологий побольше будет

Ответить

bodibilder2

22.10.2014
bodibilder2

Сидеть здесь и писать про дебилизм,считаю дебилизмом ,лучше нищим помогай дебил !!!

Ответить

Oxana1981

22.10.2014
Oxana1981

Кому нужен этот сраный телик. Бабкам только и явно не за такие деньги)

Ответить

desperado

21.10.2014
desperado

Купи телек и ходи с ним в кармане)))

Ответить

stanislavsky

21.10.2014
stanislavsky

Ажиотаж создают гады )))

Ответить

LiTESLiDER

21.10.2014
LiTESLiDER

Хз откуда их люди берут, но я в Белгороде уже человек 10 видел с шестыми...

Ответить

Nuklis

22.10.2014
Nuklis

Красава белгородец)))

Ответить

AuthorProxy

21.10.2014
AuthorProxy

где ты в Москве нашел??? 6 плюс на 128 серый, как не было, так и нет. Ни в евросети, ни в связном...

Ответить

dsrrr

21.10.2014
dsrrr

В интернет магазине связной Москва лежит, только смотрел, не предзаказ а вналичии.

Ответить

Ayfon

21.10.2014
Ayfon

В Москве бери ни хочу. Слишком большой по размеру. 50% пользователей останутся га 5S

Ответить

KOh

21.10.2014
KOh

Сыктыакар Афон 6 еще вообще не было и сказали не будет.

Ответить

dsrrr

21.10.2014
dsrrr

В Сыктывкаре в связном лежит 6+ по улице Карла Маркса, в ТРЦ Макси есть какой захочешь и 6 и 6+ кроме 128gb версий в мобилмакс

Ответить

STECHKIN

21.10.2014
STECHKIN

Еще бы)))) конечно не успевает. Нужно же подогреть)))

Ответить

Vertigo

21.10.2014
Vertigo

Ага, прямо все такие дураки, узнали что есть дефицит айфонов и от этого захотели купить, а если бы не было дефицита, купили бы нокиа 3310! Что за тупость, я вообще не понимаю, как может дефицит дорогостоящих телефонов, улучшить продажи???

Ответить