Apple использовала необычный логотип для Apple Store в Барселоне 2012 года

Apple использовала необычный логотип для Apple Store в Барселоне 2012 года

Несмотря на все множество инновационных гаджетов, компания Apple предпочитает придерживаться некоторых традиций, в особенности когда это касается логотипа компании.

Однако, для нового магазина Apple Store в Барселоне компания из Купертино решила выбрать весьма необычный логотип, который достаточно органично вписывается по стилю к месту расположения. Сам располагается в Проезде Грации, который в особенности знаменит среди местных жителей из-за домов Бальó и Милá, построенных известным каталонским архитектором Антонио Гауди.

Помимо необычного логотипа, для построения орнамента на перегородках компания решила использовать частички стандартных приложений из iOS. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться73342400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

obelov

18.07.2012
obelov

Нам сейчас не нужен Apple Store. дорости надо.

Ответить

Monstro

18.07.2012
Monstro

Только сегодня рядом с ним стоял)

Ответить

OleG4s

18.07.2012
OleG4s

Да?! Я тоже сейчас в Испании) послезавтра приезжаю в Барселону) обязательно посмотрю) жалко его ко вторнику не откроют( как много человек в Испании сейчас или только были:D

Ответить

Biggest76

17.07.2012
Biggest76

Хер его откроют в Росси,точнее в Москве ,Москва запросила лям зелени за аренду в месяц с apple за AppStore рядом с красной площадью!)

Ответить

Annegor

17.07.2012
Annegor

Не только в этом дело, сам Стив не хотел открывать апп стор в мск+ еще если откроют апп стор все эти ресторы и тд полетят!

Ответить

Avselyankin

17.07.2012
Avselyankin

Хорошо продуманный маркетинговых ход, молодцы!

Ответить

Luntic

17.07.2012
Luntic

Подскажите как сделать так чтоб в этом приложении не писать постоянно пароль а чтоб он его запомнил и я постоянно заходил?

Ответить

Stealthy

17.07.2012
Stealthy

V nastrojkah najdi iplanet i vbej login pass

Ответить

iPhoneMaster

17.07.2012
iPhoneMaster

А мне нравится самый первый логотип apple. Радужное яблоко. Более креативнее чем эта мозайка из какогото говна и унылого белого огрызка)

Ответить

Demyan

17.07.2012
Demyan

Гей

Ответить

Schumi

17.07.2012
Schumi

Если бы ты был в Испании, то тогда понял почему Apple сделала именно во таком стиле свой логотип!!! Молодцы в Apple все продумывают и учитывают до мелочей!!!!

Ответить

mrshig

17.07.2012
mrshig

Пост удален

Ответить

iPhoneMaster

20.07.2012
iPhoneMaster

Че вы радуйтесь? Фигня эппл слепила вшивую мозайку уже молодцы? А где эпл стор в россии?

Ответить

Maverick

17.07.2012
Maverick

Блин... Тока вернулся из барсы в аэропорт... Знал бы - непременно бы заскочил посмотреть. Хотя цены в Европе на яблоко злые - в евро...

Ответить

Kocherga

17.07.2012
Kocherga

Из шапок ушанок, калашниковых, коммунистических звезд, медведей, гармошек и балалаек

Ответить

sashaschure

17.07.2012
sashaschure

Из фото Путина, Кадырова и Гундяева. )))))))

Ответить

Mostovsky

17.07.2012
Mostovsky

И всё это изображает самовар с Тульским пряником.

Ответить

sashaschure

17.07.2012
sashaschure

Если его откроют в России, то логотип будет из бутылок???

Ответить

RussianSonicFan

17.07.2012
RussianSonicFan

Скорее из красных звезд

Ответить

Stealthy

17.07.2012
Stealthy

Iz stjokol ekranov i koprusov iphonov belyh

Ответить

amoral

17.07.2012
amoral

XD насмешил))

Ответить

SanchoPancho

17.07.2012
SanchoPancho

Да все равно из чего он будет, главное, чтоб открыли)

Ответить