viTV - смотри ТВ на iPad и iPhone 2012 года

viTV - смотри ТВ на iPad и iPhone 2012 года

Сейчас телевизором никого не удивишь. В каждом доме можно встретить зомбо-ящик, из которого доносятся "НТВшники" или псевдо-научные передачи. Но более продвинутые пользователи компьютеров уже давно поняли, что нет смысла плодить технику в доме - достаточно купить нужную программу себе на компьютер или даже iPad. Сегодня я бы хотел рассказать вам о приложении viTV для iPhone/iPod Touch и iPad от разработчиков культового iProstoTV. 

Иметь на своем телефоне или планшетнике телевизор будучи родителем - это как козырь в рукове. Если ребенку стало скучно, то, естественно, папе не получится сконцентрироваться на дороге, что может повлечь аварию. В таких случаях часто приходит мама с iPad или iPhone в руке и дает малышу посмотреть что-нибудь развлекательное. 
 
 
 
С помощью приложения viTV для iPhone/iPod touch и iPad, вы сможете смотреть телевизионные каналы где бы вы ни находились. Благодаря большому количеству каналов совершенно разных направлений, вы сможете развлечь не только ребенка, но и себя, и даже мужа! Но не стоит злоупотреблять с последним… 
 
Очень удобная функция, как мне показалось, - это возможность поставить напоминание на любую программу. Это очень удобно, если вы, например, в воскресенье увидели, что через неделю будет интересная телепередача, а в течение рабочей недели замотались и забыли. Что делать - viTV напомнит! 
 
 
Пока в приложении не так много доступных каналов, но их список постоянно расширяется. Думаю, что стоит перечислить все доступные каналы на момент написания статьи: Улыбка ребенка, МИР, Первый Канал Бизнеса, Эксперт ТВ, Спорт 1, Живи, Россия 1, Россия 2 (Спорт), Тв-Центр-Международное, Муз ТВ, РЕН ТВ, Перец, СТС, Juce TV, РТР Планета, Канал 2х2, EuroNews, MTV-Russia, Первый канал, Вести, A-ONE, РБК, Россия Культура, ТВ-3, iPlanet. Да-да, наши подкасты также доступны в этой программе! 
 
 
К сожалению, здесь нет популярных телеканалов центрального телевидения НТВ и ТНТ, но, может быть, это к лучшему? Также viTV обладает функцией AirPlay, благодаря которой можно использовать свой iPad и iPhone как ТВ-приставку и смотреть видео на огромном 100" экране!
 
Для каждого телеканала вы можете посмотреть программу. Как приятную особенность можно выделить расписание не только на текущий день, но и на ближайшие дни - как прошедшие, так и будущие. Как я уже сказал, вы можете добавить напоминание всего одним тапом по чек-боксу.
 
 
Стоимость приложения составляет всего 0,99$. Причем за эту цену вы получаете одновременно 2 программы - для iPhone и для iPad. Что же, это Must Have для любителей телевизора!
Источник: Планета iPhone
Вернуться132863000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

minata

11.03.2013
minata

Лично я смотрю тв на bilink.tv и ни разу не жаловался. Мои любимые каналы, цена копеешная, качество отличное. По очереди смотрю на айпаде и компе. Пока варианта лучше не нашел

Ответить

viktors

28.06.2012
viktors

Лажа.Нет ни одного канала. Прога виснет через раз.

Ответить

Buggati

26.06.2012
Buggati

А чем эта прога отличается от SPB TV ? Только ценой?

Ответить

Oslyak910

27.06.2012
Oslyak910

Premium tv есть все и стоит долар, не парьиесь, берите его)

Ответить

Sash

26.06.2012
Sash

Друзья если нужно посмотреть телек на iдевайсах заходите лучьше на кабан тв через браузер, бывает глючит, зато бесплатно, единственный минус нет дважды два : )

Ответить

Sash

26.06.2012
Sash

Друзья этож интерфейс iProstoTV ! Я месяцев пять назад купил это приложение в App Store за те же 99 центов, с месяц назад это приложение начало глючить, пытался найти концы в App Store, но приложение уже было удалено из магазина, потом приложение вообще перестало работать и все !! Сейчас оно появилось опять с тем же интерфейсом и скорей всего с тем же производителем но уже под другим названием ( точно утверждать не могу но все точно так же как и в просто тв ), кто даст гарантию что это приложение не исчезнет или не перестанет работать как предыдущее, и стоит ли рисковать и платить деньги ! Будьте осторожны !!! Админу- не удаляйте сообщение !!!

Ответить

Gegcbr

26.06.2012
Gegcbr

Ты наверное рано удалил iprosto tv потому что у меня оно работает и там еще добавил. ТНТ и НТВ каналы по этому я тем предложением доволен теперь полностью

Ответить

Sash

26.06.2012
Sash

Может быть ты прав, но востановить приложение уже нельзя, а осадок остался.

Ответить

Gegcbr

28.07.2012
Gegcbr

Перейди по этой ссылке http://iprosto.tv и схорони страницу домой и будет как приложение

Ответить

Sash

28.07.2012
Sash

Спасибо

Ответить

Khas

26.06.2012
Khas

Да в топку такие телики!
TV RUSSIAN PREMIUM в инсталлосе - это наш выбор!

Ответить

ds57042

26.06.2012
ds57042

Вообще нет каналов 0 ужас

Ответить

Cyberdan

26.06.2012
Cyberdan

От создателей простоТВ...
Интересно, а зачем одна и та же контора делает по сути клон СВОЕЙ ЖЕ уже давно существующей программы?
Меня одного озадачил такой вопрос?

Ответить

Sash

26.06.2012
Sash

Просто тв уже нет, в App Store она удалена, а приложение у меня на айпаде перестало работать !

Ответить

maxenael

26.06.2012
maxenael

Видимо просто тв удалось на славу. Это как из милиции в полицию

Ответить

Moro

26.06.2012
Moro

Я купил , мне хватит , все каналы работают и приложение мало весит , и это плюс

Ответить

Nurikaruka

26.06.2012
Nurikaruka

это гавно
TV RUSSIA PREMIUM там все каналы бесплатны и даже ТНТ есть !!!!
Скачиваете в installOuse

Ответить

cabayashi

26.06.2012
cabayashi

Все это, конечно, хорошо... Но никак не возьму в толк, когда говорят о просмотре ТВ или видео в потоке, когда "едешь в автомобиле" или находишься на даче и т.д. вобщем вдалеке от wi-fi. Нет, конечно, 3G слава Богу с каждым днем работает все лучше, а зона покрытия все шире...и практически у всех владельцев iдевайсов, да и не только i, подключен безлимитный интернет...но такое ощущение, что это заговор, суть которого заключается в том, что бы не упоминать о присутствие негласного "лимита" во всех безлимитных тарифных планах операторов... Превысев 2Гб трафика скорость нета падает до старого доброго Эдика! а что такое 2Гб?! Это 20 минут потокового мультика в нормальном разрешении (а в каком разрешении показывать мультик любимому чаду, дабы не посадить ему зрение за эти 20 минут тишины?!))

Ответить

snumra

26.06.2012
snumra

А где Вы такое скоростное 3г нашли? Я в Москве не всегда мордокнигу могу посмотреть, в пробке например.

Ответить

cabayashi

26.06.2012
cabayashi

На даче над поселком нависла вышка ретранслятора зеленого оператора...3g лучше, чем в Мск...скорость ~500 к/байт/сек...это прилично...

Ответить

Bullz

26.06.2012
Bullz

Полностью согласен. И это не считая того, что 3g тупить и в машине сможет с успехом, я уже молчу про дачу)) Такие программы на вайфай стоит только ориентировать. Ну, или пацанскую ТВ-антенну на Ипхоне)))

Ответить

zaharov39

26.06.2012
zaharov39

Да хрень наверно какая то очередная половину опять платно будет

Ответить

zaharov39

26.06.2012
zaharov39

А я считаю что у нас демократия и свобода слова я не хочу обидеть разработчиков но дорогому гаджету нужны качественные программы а не одно и тоже только в разной оболочке считаю что пользователи со мной согласятся

Ответить

dh

26.06.2012
dh

Тише, тише... Тут удаляют коменты...

Ответить

Bullz

26.06.2012
Bullz

Это точно, еще как удаляют. Выбесился на одну из предыдущих тем - причем культурно и аргументированно - так на тебе, делит. После такого пропадает всякое желание отписываться на айпланете - смысл тут держать комменты, заточенные "в одну сторону"??

Ответить

Didi87

26.06.2012
Didi87

Потому что админы тут тупые. Русский язык не знают. Ошибки ужааааааасные допускают. И еще как дебилы обижаются на то, что читатель указывает на ошибку. Обиду проявляют удалением комента)))) либо это дети, либо взрослые дебилы. Детям простительно)))

Ответить

Bullz

27.06.2012
Bullz

Во-во, насчет детишек солидарен)))

Ответить

cabayashi

26.06.2012
cabayashi

Бесовские силы шалят, не иначе! ;)

Ответить