Устанавливаем iOS 6 без аккаунта разработчика 2012 года

Устанавливаем iOS 6 без аккаунта разработчика 2012 года

На этой неделе Apple представила новую версию iOS 6, которая доступна для бета-тестинга всем разработчикам. К сожалению, опробовать новую iOS до недавнего времени могли исключительно те пользователи iгаджетов, чьи UDID-гаджетов числились в качестве идентификаторов разработчиков.

Однако, не давно был найдет способ, который позволяет установить iOS абсолютно всем пользователям, без необходимости использовать UDID разработчиков.

 

Для установки iOS 6 на гаджет вам необходимо:

- Скачать последнюю версию iTunes;
- Скачать iOS 6;
- Сбросить настройки iгаджета с прошивкой iOS 5.1.1 на заводские;
- Выбрать кастомную прошивку. Для этого зажмите Shift и нажмите кнопку «Обновить»;
- Дождаться завершения обновления.

Стоит отметить, что данный метод может перестать работать с момента релиза новой бета-версии iOS 6.

Источник: Планета iPhone
Вернуться118665910
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JustMaxi

07.09.2012
JustMaxi

ios 6 на 4 iPhone канает ?

Ответить

galeoner

19.06.2012
galeoner

пошустрее стал работать сафари. Почта тоже. Понравилось функция вип в почте - удобненько. Как-то общее впечатление что вроде не плохо. Но некоторые приложения немного подглючивают, вылетают. Например вконтакте. Хорошая штука "небеспокоить" пока поставил на айпад 2 wifi, но руки чешутся поставить и на айфон... САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - наконец-то появился выключатель bluetooth в оглавлении настроек. В 5 и ранее надо было все настройки пролазить чтобы его выключить! Аж бесило! Особенно когда за рулем едешь и хочешь гарнитуру врубить и неожиданно вспоминаешь что тебе нужно включить голубой зуб который давече выключил чтобы аккумулятор не кушало!!! Карты никакие. Номера домов вообще нет... Надеюсь что это всего лишь в бета версии... А так задумочка не плохая особенно в 3д режиме с гибридным отображением. Классная тема с часами на айпаде. Но мне кажется нехватает погоды. А то жалкое отображение текущего климата для городов без прогноза как-то тоску нагоняет и хочется (интуитивно) тыкнуть в город и увидеть счастье на ближайшие пять-шесть дней

Ответить

CalvinKL

25.06.2012
CalvinKL

а где скачать iOS 6???? подскажите

Ответить

galeoner

04.07.2012
galeoner

Лезь на rutracker.org. Там все есть и бета вторая

Ответить

mikelsolstice

15.06.2012
mikelsolstice

Все еще сыро, даже устанавливать не стоит, я попробовал, ничего нового, кроме карт и дизайн маленько по приятнее, в основе все то же:)

Ответить

Danilka03

15.06.2012
Danilka03

ПРОИЗОШЛА ОШИБКА.прошивка установилась, но надо зарегистрироваться пишет данное устройство не зарегистрирован в качестве части iphone разработчика программы. если вы участник программы, пожалуйста, зарегистрируйте устройство в @ @ @ @ URL.
Помогите пожалуйста если что в личку или прямо тут.

Ответить

Andry3811

15.06.2012
Andry3811

А где iOS 6 устонавливать? Подскажи;)

Ответить

AleksZorg

15.06.2012
AleksZorg

Немного поюзав, подумываю вернуться на 5.1.1, буду ждать октября, когда доведут до умаю шестерку. Качество изображения ухудшилось, все таки шестерка под новые планшетники и новый айфон. Вот и думаю, стоит ли на iPhone 4S пробовать. Да, и еще, стал iPad стал притормаживать((((

Ответить

AleksZorg

15.06.2012
AleksZorg

Установил, пока все хорошо, минусы: карта в 3D отстой, наверное из за бета версии, нет Сири, наверное таже причина

Ответить

leon0608

14.06.2012
leon0608

в общем что произошел сбой. прошивка установилась, но сейчас не регистрирует меня. пишет данное устройство не зарегистрирован в качестве части iphone разработчика программы. если вы участник программы, пожалуйста, зарегистрируйте устройство в @ @ @ @ URL.
что делать как быть???

Ответить

Maxiphone4s

14.06.2012
Maxiphone4s

Вытаскивайте симку перед обновлением иначе ошибка -1
P.S. Проверено , все работает на 4s

Ответить

Vovochka

14.06.2012
Vovochka

А чем отличается ipad2 gsm от cdma ? Или как узнать какой айпад у меня ?

Ответить

Vovochka

14.06.2012
Vovochka

P.S. У меня версия с 3g и ipad (ростест)

Ответить

Graceless

14.06.2012
Graceless

Ipod4 все работает отлично, карты порадовали, плеер от ipad, оформление в целом приятнее чем на ios5, полезные фичи присувствуют но будет и прибавление, ставится на все кроме первого ipad

Ответить

basyaLOL

13.09.2012
basyaLOL

а где скачать то на тач??

Ответить

pr0ride

14.06.2012
pr0ride

iPod 4, iPhone 4, iPad New - все работает, сыровато чуть но куда лучше 5рки. Спасибо за новость ;)

Ответить

MrNoir

14.06.2012
MrNoir

Хех))) А вот если восстановиться с iOS 6 на iOS 6, то при первом запуске попросит подключение к ПК и активацию будет проводить))) Если вы не разработчик, то получите кирпич)))

Ответить

lanch

14.06.2012
lanch

а что делать если такое произошло? из DFU режима перепрошил )) вот что значит невнимательность ))

Ответить

MrNoir

14.06.2012
MrNoir

Хех)))) А я вообще долго мучался... Забыл что на iOS 5.1.1 обновился по Wi-Fi и пытался восстановить iPod ранее скаченной прошивкой версии 5.1 :))) В общем, лагов куча в ней ешё... Плеер не понравился... :((

Ответить

lanch

14.06.2012
lanch

а я поганяю пару дней на iOS6 на 4s посмотрим как она в деле, думаю что проблемы и лаги будут

Ответить

obelov

14.06.2012
obelov

не буду ставить.

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

Мдас, новость просто такая новость.)))
Порадовало то, что "Однако, не давно был найдет способ, который позволяет установить iOS абсолютно всем пользователям, без необходимости использовать UDID разработчиков."
Ничего что этой новости сто лет в обед?
Так всегда бэта версии ставились и 5-ки и 4-ки.
Не нашли способ, а добрые люди выложили в сеть 6 бэтку, ибо только с UDID разработчика можно с сайта Apple ее скачать.

Ответить

iVLAD

14.06.2012
iVLAD

Я лучше не буду рисковать!

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

Риска нет. На мой взгляд и смысла ставить нет бэтку. Поставил, пару дней побаловался. Вернулся на 5.1.1 с джейлом. Пока еще сырая.

Ответить

AleksZorg

14.06.2012
AleksZorg

А что рисковать то, если что всегда можно завод кие настройки вернуть, и с айтюнса все востановитьб

Ответить

Qkostia

14.06.2012
Qkostia

А модем повысится?

Ответить

beaves

14.06.2012
beaves

Естессно

Ответить

AleksZorg

14.06.2012
AleksZorg

Вообще, кто автор данного приложения или как правильно, сообщения?

Ответить

AleksZorg

14.06.2012
AleksZorg

Складывается впечатление, что все какие то вруны тут? У всех все работает, и все все что то находят, не ужели я такой даун?

Ответить

AleksZorg

14.06.2012
AleksZorg

Что то я не пойму, как скачать Айос 6

Ответить

DarkDron

14.06.2012
DarkDron

Всем кто хочет вот ссылка на рутрекер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4092152

Ответить

Ado1

14.06.2012
Ado1

Это только для мака, или на винду тоже катит? И, кстати, где ссылка? Или любая иос 6 сойдет?

Ответить

Araneus

14.06.2012
Araneus

Если б джейл был, я бы поставил.

Ответить

Violentoman

14.06.2012
Violentoman

А где ссылка на скачивание ios6

Ответить

dim25121999

14.06.2012
dim25121999

А где можно скачать iOS 6 beta

Ответить

Fonetic

14.06.2012
Fonetic

Такой безумный вопрос можно ли поставить бетку, а потом снова перейти через настройки к ios 5 , ведь по сути в настройках 5 будет актуальной, кто ставил ответьте,

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

Можно. Я уже откатился назад.

Ответить

sergeo

16.06.2012
sergeo

Подскажи как откатиться на 5.1.1, а то хочу пару-тройку дней 6.0 поюзать

Ответить

pachkualepestry

16.06.2012
pachkualepestry

Подключаешь к тунцу и и во вкладке "Обзор" зажав кнопку Shift (для Windows) или Alt (для Mac) выбрать Восстановить. Просто восстанавливаешь через тунца.)

Ответить

sergeo

16.06.2012
sergeo

Не тут то было! Открывается проводник для поиска прошивки, а где на ББ лежит 5.1.1?

Ответить

pachkualepestry

16.06.2012
pachkualepestry

А в и-нете не скачать? Отсюда возьми - http://www.felixbruns.de/iPod/firmware/ . Или отсюда : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=164173 .

Ответить

sergeo

16.06.2012
sergeo

Спасибо за помощь!

Ответить

flash3230

14.06.2012
flash3230

Ха-ха,новость...,любую прошивку можно так поставить!

Ответить

rusnevka

14.06.2012
rusnevka

Я ничего не понял! Кстати у парня форма головы как у инопланетянина.

Ответить

obelov

14.06.2012
obelov

просто так вебкамера стоит.

Ответить

VladVegas

14.06.2012
VladVegas

Очень оперативно нашли лазейку, респектую! Но не вижу смысла ставить недопиленную ось, и за последствия конечно тоже никто не отвечает. К тому же без джейла мне это пока ни к чему, подождем.

Ответить

NekkktO

13.06.2012
NekkktO

А данные удаляться? И вообще кто нибудь пробовал?

Ответить

dozor

14.06.2012
dozor

Поставил сразу после релиза, при первом запуске приложений- две почты, сафари вылетели, при повторном запуске вроде нормально стали работать, нет включения и отключения 3г и это немного неудобно, в остальном пока ничего плохого и хорошего сказать не могу, приятная мелочь при ответе на входящий звонок можно сбросить вызов с отправкой смс, но это вроде на любом андроиде

Ответить

NekkktO

14.06.2012
NekkktO

Я себе тоже поставил) за 30 минут пользования впечатления только положительные)

Ответить

AleksZorg

14.06.2012
AleksZorg

Как мне это сделать? Объясни плиз, по шагово

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

1.Скачиваешь прошивку 6 для своего устройства ( для разных устройств прошивки разные). Ссылки на скачивание можно найти на 4PDA. 2. Подключить телефон к ПК, открыть iTunes и во вкладке "Обзор" зажав кнопку Shift (для Windows) или Alt (для Mac) выбрать Обновить. 3. В открывшемся окне выбираем ранее скаченную прошивку и нажимаем "Открыть". 4. В открывшемся диалоговом окне подтверждаем " обновить". 5. Ждем окончания процесса прошивки. 6. Готово, начинаем пользоваться 6 бэтой 1.

Ответить

AleksZorg

14.06.2012
AleksZorg

Можно попросить, сылку? У меня iPad2 Хочу на нем попробовать.

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

Какой iPad2 ? WiFi, GSM, CDMA, версия 2012 года? 4 разных устройства, 4 разных прошивки.

Ответить

AleksZorg

14.06.2012
AleksZorg

В нем все и вайфай и 3g 64 гига, этого года

Ответить

AleksZorg

14.06.2012
AleksZorg

Еще бы объяснил чайнику, что такое 4PDA?

Ответить

pachkualepestry

14.06.2012
pachkualepestry

Сайт такой, на нем форум. ) Там в разделе Apple прошивки и найдете все необходимое.

Ответить