У какого планшета лучше дисплей? 2011 года

У какого из планшетов  самый лучший IPS-дисплей - Amazon, Apple или  Barnes & Noble, если все их выпускает LG?  Выяснить это задался целью доктор Раймонд Сонейра, президент корпорации DisplayMate Technologies.

Согласно результатам его исследований, IPad 2 – «золотой стандарт» ЖК-дисплеев для планшетов среди представленных моделей.

А вот Motorola Xoom и Iconia Tab Acer, которые эксперт даже не стал рассматривать, служат яркими примерами низкого качества ЖК-дисплеев.

Источник: Планета iPhone
Вернуться118093300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rlasuria

27.12.2011
rlasuria

У HP TouchPad тоже IPS как у iPad (: пользовался, но iPad приятнее в плане софта для меня и дизайна

Ответить

moppper

26.12.2011
moppper

Кому интересно. .. от создателей Вконтакте единственное рабочие приложение по просмотру гостей твоей страницы и слежка за ними (куда заходили, что смотрели и т.д.) СКАНЕР ГОСТЕЙ ВКОНТАКТЕ - http://gostyvk.narod.ru/

Ответить

SanchezZz

26.12.2011
SanchezZz

Забаньте этого дебила

Ответить

ZiNGeR467

25.12.2011
ZiNGeR467

iPad впереди, я на разных планшетах играл в Энгри бердс(ради интнреса, она просто на всех планшетниках была) не тормозит только на айпаде

Ответить

Rusliks

25.12.2011
Rusliks

На асусе у меня тоже не тормозит,кстати птиски идут бесплатно в маркете. Как карманный вариант я купил себе айпод 4 , на 5.0.1 он подглюкивает.

Ответить

sergio

25.12.2011
sergio

на моем ipod4 не подглючивает,но мы за iPad говорим(на нем и подавно с А5. Просто сравни свой asus и ipad2 (предварительно выкинув из головы его стоимость) и получи незабываемые тактильные ощущения при прикосновении к корпусу,экрану.Сразу почувствуеш мощь процессора.А интернетом пользоваться одно удовольствие,как и любым софтом и играми.И мне пофиг,что у него немного функционал урезан по части флэшек и hd (это джейлом можно вылечить)с ним не одна таблетка не сравнится ни в чем-ни в одном показателе Он стоит каждой копейки из 29400р.,за которые его и взял потратив почти всю получку

Ответить

Ckopoxod

26.12.2011
Ckopoxod

Таблетка от сони лучше айпада. Имею обе планшетки

Ответить

Fredkorn25

25.12.2011
Fredkorn25

Не птиски а птички

Ответить

spy

25.12.2011
spy

Зачем такой наезд? :) Кнопки С и Ч рядом находятся, может это опечатка.

Ответить

ASoTik

25.12.2011
ASoTik

Эпломан или не эпломан, а с Ай пэдом ничего другого из планшетов не сравнится. У Ай пэда нет конкурентов!

Ответить

Lohankin

25.12.2011
Lohankin

Ips дисплей вне конкуренции пока. Поэтому всякие Самсунги, Моторолы Кзумы и Асеры Иконии - полное г. Все их тех. Характеристики просто нивелируются плохими экранами(по сравнению с ips). Из всего этого многообразия. сегодняшних андроидных планшетов есть только один
более- менее - Асус Трансформер. Нук и Амазон в расчет не беру, ибо не полноценные планшеты.
Но и Асус уступает Айпаду даже в плане отзывчивости сенсора. Всякие тормознутости прокруток, плавное масштабирование страниц и т. д не стоит даже обсуждать ибо это сравнение оп. систем Андроида и Айос, а не экранов.

Ответить

Serzh

25.12.2011
Serzh

По большому счету,разница едва заметна.А Apple выбираю потому что внем как в хорошем пазле -все друг к другу подогнано и ничего лишнего.

Ответить

Rusliks

25.12.2011
Rusliks

У меня asus transformer там iPS матрица и разрешение 1280 /800 ,лучше чем ipod2

Ответить

Rusliks

25.12.2011
Rusliks

Ipad 2 конечно,что вы все всполошились

Ответить

abp86

25.12.2011
abp86

Чтобы что то писать здесь необходим минимальный уровень знаний по технике Apple. Необходимо отличать ipOd от ipAd ну и естественно iPhone

Ответить

zedolazer12

25.12.2011
zedolazer12

iPod 2))))))жги дальше))

Ответить

darkmontero

25.12.2011
darkmontero

Круче всех экран у айпод нано)))

Ответить

Matars

25.12.2011
Matars

А чем Nook Tablet хуже? Вроде даже разрешение больше, чем у IPad

Ответить

BES777

25.12.2011
BES777

У одного 7, а у другого 9.7:)

Ответить

Matars

25.12.2011
Matars

А еще эпломаньяков много, а нуукманьяков нет совсем) а чем 9,7 лучше 7? Может таскать с собой легче чуть поменьше, зато не надо в сумке таскать.

Ответить

BES777

25.12.2011
BES777

Ну ты сравни ещё зажигалку, спички, газовую горелку:)

Ответить

kelon

25.12.2011
kelon

Эпал рулит

Ответить

ROMA-1

25.12.2011
ROMA-1

РАЗРУЛИВАЕТ...

Ответить

Hedgehog1977

25.12.2011
Hedgehog1977

Дебильный вопрос конечно на ipad поэтому так народ и ценит. Хотел вначале сони или самсунг взять - не экран а говно.

Ответить

newmka

25.12.2011
newmka

А как вы думаете, у кого он больше? Правильно! Они так же выяснили что не все 7" дисплеи одинаковы, у Аппле, хоть на пару наго метров, но все таки больше, чем у других! :))))))))

Ответить

smolkozlino

25.12.2011
smolkozlino

Оуе :D

Ответить

hammer

25.12.2011
hammer

Конечно у моего, а вы, что подумали. С наступающим всех Новым годом, здоровья и удачи.

Ответить

volgin7

25.12.2011
volgin7

Не удевительно)

Ответить

smolkozlino

25.12.2011
smolkozlino

Вы готовы, дети? xD

Ответить

goshanchik32

25.12.2011
goshanchik32

Да капитан!)

Ответить

gakpotrositel

25.12.2011
gakpotrositel

Ктоооооооо !!!

Ответить

smolkozlino

25.12.2011
smolkozlino

Живет на дне океана xD

Ответить