Твик Auxo приходит на iPad 2013 года

Вчера на официальном сайте известного твика Auxo появился тизер, сообщающий о скором выходе специальной версии для iPad. Состоится это уже в следующий четверг — 6 июня.

Auxo был признан лучшим твиком 2012 года. Он кардинально меняет панель многозадачности iOS, добавляя в нее некоторые очень нужные функции. Например, вместо иконок приложений вы будете видеть предпросмотр окна, а для закрытия необходимо лишь смахнуть его вниз. Также после установки Auxo вы сможете получать быстрый доступ к различным переключателям прямо из панели многозадачности.

Как только Auxo стал доступен в Cydia, он сразу же полюбился пользователям, однако многим очень не хватало поддержки для iPad. Теперь абсолютно все смогут насладиться достоинствами твика. Вопрос лишь в том, будет ли Auxo для iPad продаваться отдельно, или поддержка планшета придет с очередным обновлением.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1419318253
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Neonilla

01.06.2013
Neonilla

Извините что не по теме! Скажите какое приложение подойдет чтобы снять видео с экрана айфона? Компьютера у меня нет, джейла- тоже((( Но есть карточка, поэтому деньги не проблема)) Заранее спасибо!

Ответить

Borz

02.06.2013
Borz

Если деньги не проблема, лучше пригласи меня, я тебе такое видео замучу йоу-йоу-йоу!!! Целую в пупочек ;)

Ответить

CS

01.06.2013
CS

Воспользуйтесь Reflector или Display Recorder и таких аналогов в App Store много, но и ценник у них не малый, а как они работают не известно, проще сделать Jailbreak, если вы не обновились до IOS 6.1.3 или 6.1.4 (iPhone 5) :)

Ответить

ab7nt

01.06.2013
ab7nt

У меня на iPhone 4/5.1.2, этот твик конфликтует со стандартным плеером. Иногда вплоть до респринга. Ни у кого нет такой проблемы?

Ответить

SPhones

01.06.2013
SPhones

Та же самая беда была, переустановил на 1.4-418Второй день полет нормальный, а так самого интересуют способы лечения, если вдруг опять P.S. Перед этим ставил (оригинал) потом удалил потому что не работал.

Ответить

seajmen

01.06.2013
seajmen

покупать нужно а не ломаные ставить у меня он купленный и все отлично работает

Ответить

CS

01.06.2013
CS

Уважаемый, покупать или не покупать - это дело сугубо каждого:) Ответте только на один вопрос, сколько у вас твиков стоит и сколько вы изучили? У меня лично их более 100 на iPhone 4, а на iPad 4 их более 150, и перебрал я уже их более 1000, и когда вы подберётесь к цифре 50-80 твиков, то они между собой начнут конфликтовать и вам придётся устанавливать из других репозиториев, так как другие разработчики и хакеры продолжают модифицировать любой твик из-за конфликтности и повышать версию, а оригинал стоит на месте и не продвигается дальше:) Отличие платного твика от бесплатного только в том, что вы платите за кота в мешке, а этот кот способен хорошо обгадить файловую систему, а денег вы уже не вернёте, я лично не против платить, но я хочу знать за что я плачу!!!

Ответить

CS

01.06.2013
CS

Попробуйте этот репозиторий cydia.vn (установите Auxo (Оригинал) и автоматически установится платный Auxo), если конфликты будут продолжаться установите твик DulibDisabler (данный твик позволит найти твики с которыми конфликтует Auxo, будете отключать твики пачками, штук 5-10 таким образом выявите конфликтный).

Ответить

SPhones

01.06.2013
SPhones

Dylibdisabler

Ответить

SPhones

01.06.2013
SPhones

Какой репо? А то не находит чего то

Ответить

CS

01.06.2013
CS

Забыл указать, ihacksrepo.com:) Ищите конфликт, так как из cydia.vn Auxo работает без косяков (так как твик поставится от разработчика).

Ответить

SPhones

03.06.2013
SPhones

Спасибо:)

Ответить

ab7nt

01.06.2013
ab7nt

Спасибо за совет, буду пробовать. Auxo у меня купленный.

Ответить

CS

01.06.2013
CS

Auxo обычно конфликтует с KillBackground!!!

Ответить

maks01164

01.06.2013
maks01164

Он у меня уже пол года на айпаде есть

Ответить

CS

01.06.2013
CS

А у Вас на iPad с IOS 6.1.2 он работает нормально? У меня на iPad 4 он работает не корректно (как на первой картинке нет верхних иконок, и, как на третьей картинке нет иконки музыки в верхнем правом углу), пришлось его удалить. Если новая модификация будет работать нормально, то обязательно его установлю:)

Ответить

CS

01.06.2013
CS

Проверил в Cydia появилась новая бета версия, сейчас заценим изменения:)

Ответить