SwipeSelection - невероятно удобное редактирование текста в iOS 2012 года

SwipeSelection - невероятно удобное редактирование текста в iOS 2012 года

На этой неделе мы уже публиковали весьма интересный концепт, который показывал необычную реализацию редактирования текста на iPad. Благодаря реализации этого концепта, редактирование текста на iPad стало бы намного удобнее и именно поэтому его создатели организовали петицию для Apple с просьбой воплотить функционал данного концепта в iOS 6.

Однако, сегодня стало известно, что в Cydia появился замечательный твик под названием SwipeSelection, который позволяет привнести подобный метод редактирования текста в iOS.

 

Твик SwipeSelection можно абсолютно бесплатно скачать из репозитория BigBoss в Cydia. Сам твик работает как на iPad, так и на iPhone.

Источник: Планета iPhone
Вернуться150032900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ado1

08.05.2012
Ado1

Не работает в Pages и Office2HD.

Ответить

Zhorz

08.05.2012
Zhorz

Да а вот поддержка боьшего количества риложений не помешала бы!

Ответить

Dwinn

06.05.2012
Dwinn

Твик абсолютно противопоказан тем, кто пользуется стандартными свайпами при наборе цифр и препинаний. Снес нахрен. Идея, конечно, хорошая, но не в ущерб же штатным куда более удобным идеям?! Такой сырой твик эппл даж рассматривать не будет. Мусор!

Ответить

Zhorz

08.05.2012
Zhorz

Уже работает, поправили они этот баг, так что уже не так то сыро ;)

Ответить

porvin

06.05.2012
porvin

Твик еще сырой. Работает только в заметках. В pages бы такую вещицу и в браузер. Но вещь удобная. Ждем обновления.

Ответить

mihailichenko97a

06.05.2012
mihailichenko97a

Люди, а как это поставить??!!...подскажите плиз( я недавно с iPad 2)

Ответить

krololo

06.05.2012
krololo

Джейлбрейк.

Ответить

Kain

06.05.2012
Kain

Да, твик удобный. Но я его установил и снёс, поскольку невозможно выбрать буквы "ё" и "ъ". Твик не доработан под русскую раскладку. Если исправят, непременно установлю.

Ответить

kesn

06.05.2012
kesn

Уже поправили в новой версии

Ответить

Kain

06.05.2012
Kain

И действительно, исправили. Благодарю.

Ответить

hammer

06.05.2012
hammer

Попробуйте в дополнение твик 5RowKeyboard

Ответить

JackDeniels

05.05.2012
JackDeniels

Если в iOS 6 добавят несколько полезных твиков например: Now listening, lorem,  kill background будет ништяк

Ответить

Araneus

05.05.2012
Araneus

Это реально невероятно удобно!!! Всем ставить :)

Если не находится в поиске по сидии, найдите по алфавиту в Sources > BigBoss.

Только в айпланете при добавлении коммента не работает, но это ничего.

Ответить

Trabekula

05.05.2012
Trabekula

Классный твик! Очень удобно!

Ответить

Fazri

05.05.2012
Fazri

Нет такого твика в сидии, или я просто не нашел...

Ответить

JackDeniels

05.05.2012
JackDeniels

Значит нет big boss repo

Ответить

krololo

05.05.2012
krololo

Есть, только что скачал.

Ответить

Kogonia

05.05.2012
Kogonia

С ней раскрывающийся список на буквах "ь", "е" и символах с такой функцией не работает как должен... Тупо никак выбрать из списка

Ответить

Komrad

05.05.2012
Komrad

Как на айпаде ios 5.1 джейлбрейк сделать??? Люди, ау подскажите

Ответить

krololo

05.05.2012
krololo

Никак.

Ответить

yurann777

05.05.2012
yurann777

На айпед2, ждём джейл

Ответить

yurann777

05.05.2012
yurann777

Айпад 1 или 2?

Ответить

Almasman

05.05.2012
Almasman

Люди не знаете ли у меня айпод Тач на него как нибудьсидию можно установить

Ответить

WorldWideChopper

06.05.2012
WorldWideChopper

Джеилбрейк надо делать

Ответить

Pogipi55

05.05.2012
Pogipi55

Классно;)Ставлю

Ответить

yurann777

05.05.2012
yurann777

Если не торопясь,то и так удобно.

Ответить

Rirz

05.05.2012
Rirz

ЗдОрово! Где ж джейл затерялся?взял бы...

Ответить

ToyTweak

05.05.2012
ToyTweak

А мне так и по-обычному удобно.

Ответить