Сотрудники Google не верят в возможность релиза Google Maps для iOS 2012 года

Вместе с анонсом iOS 6 этим летом в ходе конференции для разработчиков WWDC’12, был также анонсирован картографический сервис Apple, который заменил Google Maps в iOS.

Однако аналог Google Maps от Apple оказался существенно хуже, в следствие чего компания была вынуждена принести извинения за него, а также предлагать пользователям альтернативные приложения для навигации. Именно поэтому многие пользователи с нетерпением ждут релиза Google Maps в App Store, но некоторые из сотрудников Google не верят в возможность появления такого приложения.

«На текущий момент в списке альтернативных приложений для навигации нет ни одного решения, которое использовало бы API от Google Maps. Наиболее вероятно, что компания просто не хочет рекламировать наши карты», - заявил инсайдер из Google издания The Guardian.

Не исключена и вероятность того, что цензоры Apple попросту будут задерживать релиз приложения Google Maps в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться309083400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mazayserg

06.11.2012
mazayserg

Ipad2 OS 511. Как достали все эти суды и делёжка. Apple потихоньку, не спеша становится символом склок и сутяжничества. Нормальные карты Google - в топку. Вместо них своё гуано. Сижу на 511 оси и радуюсь, что не повёлся на 6 ось.

Ответить

Iphonanist

06.11.2012
Iphonanist

цензоры будут задерживать релиз))) ну ну. антимонопольное бюро будет очень радо, на ряду с организациями по защите прав потребителей) давайте уж взглянем правде в лицо.... гуглы никаких карт не делают для ios, потому что зачем их делать, если предыдущая версия под ios 5, на 6й оси и так работала бы. будь у них желание писать, то эту прогу однорукий програмист сделал бы за 5 минут)) ps скачал яндекс карты и всем доволен. они ничем не хуже гугла, а в некторых моментах и лучше. офлайн режим например

Ответить

Pavel1111

06.11.2012
Pavel1111

Кроме России,есть еще страны в мире,и те,кто разглядывает свой двор,их все устраивает. А вот для чуть больших целей увы...

Ответить

viktors

06.11.2012
viktors

Я пользуюсь картами Гугл, и не перешел ради них на новую версию.Не нужно забывать,что кроме России есть еще куча стран .



Ответить

Montin

06.11.2012
Montin

У меня на iPhone стоит Navitel и работает прекрасно и мне наплевать чьи это карты, главное работает!!!

Ответить

Vort

06.11.2012
Vort

+1 После Навитела Яндекс, как навигатор, вообще не воспринимается. Если не за рулём, то и то и другое использую... Гугл мэпс использовал как карты по дефолту у некоторых прилрожений, минимально, аналогично и с новыми картами.

Ответить

Virgonius

06.11.2012
Virgonius

Использую 2Gis, проблем не знаю!

Ответить

NoSerg

06.11.2012
NoSerg

Нави это сила только после истечения пробного времени стало обидно.... Дороговато

Ответить

Sash

05.11.2012
Sash

Кук придурошный. Больше всего бесят люди упертые и не умеющие признавать свои ошибки.

Ответить

Lui

06.11.2012
Lui

Он свои ошибки признал

Ответить

B0rder

06.11.2012
B0rder

Они продвигают свой сервис. Всё правильно делают и гугловскими картами, никто не пользуется в России. Так что, не велика потеря.

Ответить

DanyV

06.11.2012
DanyV

я пользовался... хорошие карты... сейчас и вправду никто не будет пользоватся картами... даже жирные америкосы

Ответить

amoral

06.11.2012
amoral

А не лучше ли Яндекс навигатор? Или Яндекс карты?

Ответить

CopFrost

06.11.2012
CopFrost

Смотря что! Панорамы были луче в гугл!

Ответить

dolphin

06.11.2012
dolphin

А панорамы Москвы разве есть?! Режим 3д на 4с есть… Правда нах он нужен??? Панорамы, кстати, есть в Яндекс картах!! Шикарно работают и показывают Мск и область!

Ответить

CopFrost

06.11.2012
CopFrost

Панорамы москвы есть! И работали шикарно! (ИМХО лучше яндекса)

Ответить

Sash

06.11.2012
Sash

Они навязывают свой сервис плохого качества не оставляя альтернативного выбора это самодурство и это не их разработка.

Ответить

dolphin

06.11.2012
dolphin

Кто ищет тот всегда найдёт!! Тем более альтернативу… Было бы желание, а не упрёки ,)

Ответить

maxenael

06.11.2012
maxenael

В моём городе качество лучшее. Некоторых мелких городов в гунле вообще нет. А здесь есть, так что не надо

Ответить

General98

05.11.2012
General98

Народ сорри что не в тему! Как думаете какого цвета взять пятерку? Белого или черного?

Ответить

123233

06.11.2012
123233

Беееелый

Ответить

Virgonius

06.11.2012
Virgonius

Уже писал - любого! Бери тут vk.com/appman

Ответить

Milal

06.11.2012
Milal

Думаю, солиднее черная, но без чехла не стоит

Ответить

Megatrax

05.11.2012
Megatrax

Бери 2 какой не понравится отдаш обратно

Ответить

xko3blpbx

05.11.2012
xko3blpbx

У меня черный, скажу честно солидно выглядит.) это одна сторона медали..) а вторая то что через неделю краска начала слазить в некоторых местах.. Поменял через AppleCare вот только что пришел черный и тоже с дефектами краски, желею что не взял белый. У сестры белый и все норм. Выбирай сам

Ответить

General98

06.11.2012
General98

Сильно облазит?

Ответить

xko3blpbx

06.11.2012
xko3blpbx

я человек просто дотошный..)) там буквально точка в нескольких местах.. но одна мысль о том что 679 евро и качество на столько убогое, расстраивает..))

Ответить

Burjuilee

05.11.2012
Burjuilee

Желею пишется с буквой "а" грамотей

Ответить

xko3blpbx

06.11.2012
xko3blpbx

Грамоту себе повесь.

Ответить

Burjuilee

06.11.2012
Burjuilee

Л.О.Х

Ответить

xko3blpbx

08.11.2012
xko3blpbx

ты жалок... умри

Ответить

serrb

05.11.2012
serrb

У меня больше месяца и ничего не облазит.

Ответить

Montin56

05.11.2012
Montin56

Глупый вопрос?

Ответить