Снегоуборочная машина разбила Apple Store в Нью-Йорке 2014 года

Снегоуборочная машина разбила Apple Store в Нью-Йорке 2014 года

Строения из стекла выглядят очень впечатляюще — чего стоит Apple Store на Пятой авеню в Нью-Йорке. Этот розничный магазин Apple знает практически каждый поклонник компании именно благодаря огромному стеклянному кубу, который уже давно для некоторых стал символом.

Сегодня прохожие рядом с Apple Store на Пятой авеню стали свидетелями уникального инцидента, в результате которого снегоуборочная машина столкнулась со стеклянной панелью розничного магазина. К счастью, стеклянная панель выдержала удар и только покрылась огромным количеством мелких трещин.

В 2011 году Apple начала проект по замене 90 стеклянных панелей на 15 для этого Apple Store, который обошелся компании в $6,7 млн. При помощи предельно простого подсчета можно предположить, что Apple придется потратить около $450 тысяч для замены этой стеклянной панели.

Источник: 9to5Mac
Вернуться992913147
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Marik51

22.01.2014
Marik51

Samsung все устроил!!!

Ответить

userkc

22.01.2014
userkc

интересно, когда будут первые скальпированные при падении с стеклянной лестницы?!

Ответить

Bender2012

22.01.2014
Bender2012

Есть стеклопакеты, нет такого понятия, как стекленная панель, есть оцинкованная панель и панель меж этажного перекрытия. И какой то это не достоверный источник, не может замена СП стоить 6.7 млн $, за такие бабки остекляет по 40+ тысяч квадратных метрах, а мы тут максимум говорим о 40 квадратных метрах

Ответить

TaysonMl

22.01.2014
TaysonMl

Итак новости Apple Store случайно наехал и разбил снегоуборочную машину)))

Ответить

qsxwdcef

22.01.2014
qsxwdcef

И првильно!!нефиг выпендриваться фигню всякую строить

Ответить

ifrolov1989

22.01.2014
ifrolov1989

У нас тут уточка от самсунга, ребят, аккуратнее

Ответить

Djmartkot

23.01.2014
Djmartkot

А при чем здесь самсунг? Или ваша война с андроином проявляется на избранных брендах?)

Ответить

ifrolov1989

28.01.2014
ifrolov1989

А вы спросите - какой телефон у qsxwdcef

Ответить

s2601d

22.01.2014
s2601d

6,7 миллионов это цена проэкта + реализации а не 15 стёкол

Ответить

Sugrob

22.01.2014
Sugrob

Да все там застраховано что вы чушь то несете. Через неделю будет новое.

Ответить

DOT

22.01.2014
DOT

И дня не проходит что бы с apple store что то не приключилось =)

Ответить

Pavel1111

22.01.2014
Pavel1111

Для чего писать глупость? Apple придётся заплатить... Ну,предположим apple платить не придётся,для этого есть страховые компании,в противном случае,никто такое рискованное строительство не поведёт,тем более такой гигант. И дело не в стекле,а возможных пострадавших, и строители и муниципалитет,и уж яблоко точно об этом знают. Другой вопрос,компания отвечающая за уборку снега,но это уж точно не проблемы apple.

Ответить