Прогноз: поставки iPhone 5S начнутся в конце июня 2013 года

Прогноз: поставки iPhone 5S начнутся в конце июня 2013 года

Аналитик инвестиционного банка Piper Jaffray Джин Манстер предсказывает, что поставки iPhone 5S начнутся в последних числах июня, а в третьем квартале можно ожидать выхода в свет бюджетной версии смартфона. 

Манстер полагает, что до конца июня будет реализовано 4 млн новых iPhone (для сравнения: в первый уикенд после выхода iPhone 5 было продано 5 млн изделий). iPhone 5S должен получить более мощный процессор, улучшенную камеру и, возможно, поддержку NFC-платежей. 
 
Прошлогоднее приобретение купертиновцами компании AuthenTec, разработчика средств безопасности, делает вероятным внедрение на iPhone 5S биометрической защиты, иначе говоря — считывателя отпечатков пальцев. Впрочем, рассуждает Манстер, скорее всего это нововведение появится только на iPhone 6.
 
В третьем квартале аналитик ожидает запуска бюджетного iPhone, предназначенного для развивающихся рынков, по цене $250. 
 
Но это не все. В четвертом квартале, по мнению Манстера, Apple может выпустить на рынок долгожданный «яблочный» телевизор, а вслед за ним — «умные часы». Аналитик не обещает Apple больших доходов от этих новинок, но они могли бы поддержать репутацию компании как производителя инновационных продуктов. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться3621938104
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Woekrynt

27.03.2013
Woekrynt

Согласен, я хотел бы себе такой. Особенно прикольная кнопка Home

Ответить

BekBanderas

27.03.2013
BekBanderas

У Этих iPhone вид очен класный))))

Ответить

valtimon

27.03.2013
valtimon

А чё на картинке кнопка "хоме" цветная?

Ответить

disa28

27.03.2013
disa28

Хожу с 4-кой 3-ий год. Хотел сначала на 5-ку, но просто вытянутый тот же самый корпус не впечатлил(( с 5s тоже особых изменений чувствую не будет... подождут 6-го, надеюсь тогда будет новый корпус.
Тем временем у конкурентов всё больше и больше интересных моделей, сгс 4 не в счёт)

Ответить

Filatov

28.03.2013
Filatov

Когда ты разрешишь себе купить 5-ку, через неделю использования, когда возьмешь в руки 4-ку, она будет словно кирпич тяжелая и угловатая и какая то старомодная, по типу iPhone 3 или 3G. И ты снова подумаешь: все таки в Apple ребята шарят и пятерка это то что надо! ;-)

Ответить

Mario696

27.03.2013
Mario696

Перешел с 4 на 5! Могу сказать что к экрану почти сразу привыкаешь! Единственное что разочаровало, это зеленые пятна на фотках с фронтальной камеры и то что уже через 2 недели кнопка вкл/выкл завалилась! Но работает! А экран шире думаю не очень будет

Ответить

Andr2001

27.03.2013
Andr2001

Если ты хочешь себя iPhone 6 с 5 дюймовым экраном как прогнозируется то пожалуйста будешь любителем лопаток

Ответить

disa28

27.03.2013
disa28

Нет, мне лопата не нужна, ну и вытянутая 5-ка не смотрится. Пускай дисплей останется около 4-х дюймов, но расширят тогда и в ширину чуть. Концепты люди делают, много ведь стоящих.

Ответить

Dap4uk

27.03.2013
Dap4uk

Мало того, что привыкнешь! Вернуться на 3,5 дюйма не захочется! Вытянутый диплей более информативен, удобнее делать всё, без исключения!)

Ответить

Bender98911

27.03.2013
Bender98911

Согласен,мне экран 4ки теперь кажется маловатым,у 5ки самое оно.Я бы еще края урезал и вытянул в ширину

Ответить

filippenko

27.03.2013
filippenko

Все смотрется!Через неделю привыкаешь.

Ответить

iPhoneDemon

27.03.2013
iPhoneDemon

Да-да,купите сгс,он каждый раз новый и интересный..:) Пля,чё за народ?Когда вы все уже поймете,что в скором времени производители придут к "окончательному" дизайну,приняв его за "идеал".Выпуская каждый раз новый дизайн,производитель показывает на сколько он не уверен в "старом" дизайне.

Ответить

just4tijs

27.03.2013
just4tijs

Да ты просто КЭП, именно поэтому ВАЗ 2107 уже столько лет в одном кузове выпускают. Вот и купи ее себе, поддержи уверенность российского автопрома)))

Ответить

Oslyak910

27.03.2013
Oslyak910

Вот все, что ты сказал-верно. Думаю точно так же) Но очень надеюсь, чтобы уже 5с был крут) долго ждать 6, а 4 после опытов над им использованием немного поддтормаживает

Ответить

Dimcort

28.03.2013
Dimcort

Кто знает когда выйдет шестерка!?!?

Ответить

Bender98911

27.03.2013
Bender98911

Это естественное подтормаживание с выходом новых прошивок и более требовательных приложений и игр.Но народ у нас такой,сразу во всем видит заговоры,хотя это нормальная политика компаний,народ должен бежать и хавать новые продукты,а то будет как в автомобилестроение,вместо качества,компаниям становится выгоднее машину привязывать к постоянному сервису,как это вышло с мерседес

Ответить

appdroid

27.03.2013
appdroid

клоунская ботва на картинке)) или детский сад.. Стив в гробу ворочается - аж жаль его

Ответить

amihan

27.03.2013
amihan

и да иос 7 ????????????????????

Ответить

amihan

27.03.2013
amihan

пока аифон не удевляет я верю 5s будет 13 мг пкс 4 екран и процесор а 7 !!! всо

Ответить

amihan

27.03.2013
amihan

ну ок виидит и чо????? что далше? нечего !!! шиш опят фигня достали сосваими s версями !!!!

Ответить

Yfx

27.03.2013
Yfx

Всмысле и что? Сам пишешь фигня, но ждешь этот 5s. Так смешно противоречишь себе.

Ответить

Yfx

27.03.2013
Yfx

Дворник Иван тоже предсказывает выход iPhone 5s в конце июня, а продавщица Елена предсказывает что он выйдет в мае. Мораль вся в том, что надоели уже все эти новости с предсказателями. Какая разница когда выйдет, выйдет главное и все.

Ответить

Pizdatuipacik

26.03.2013
Pizdatuipacik

Купил таблетки для поднятия интеллекта и не смог открыть коробку

Ответить

Pyrhen

26.03.2013
Pyrhen

Хотим биометрическую защиту (считыватель отпечатка пальца, сканер сетчатки глаза, анализатор ДНК, тест на беременность, измеритель IQ) в iPhone 5s!

Ответить

iSlava

27.03.2013
iSlava

И анализ мочи и кала

Ответить

iDarkass

26.03.2013
iDarkass

Хаха,чтоб еще и коктейль готовил :D

Ответить

Wetaloff

26.03.2013
Wetaloff

На мой взгляд цветная кнопка лучше будет чем цветной корпус

Ответить

iPhoneDemon

26.03.2013
iPhoneDemon

Не.Только кнопка - шлак.А на рендере ничего так цвета,я бы взял себе салатовый. гыГы

Ответить

VOLK777

26.03.2013
VOLK777

А что значит бюджетная версия?

Ответить

NIKODIM

27.03.2013
NIKODIM

С антенкой и TV...)))

Ответить

iPhoneDemon

26.03.2013
iPhoneDemon

Для бюджетных организаций.;)

Ответить

iDarkass

26.03.2013
iDarkass

И для бюджетных людей :D

Ответить

iSlava

27.03.2013
iSlava

И для бюджетных понторезов

Ответить

vera0507g

26.03.2013
vera0507g

Дешевая

Ответить

Ayfon

26.03.2013
Ayfon

Их не интересуют внутренности аппарата!) главное,это что бы горело яблоко во время разговора по телефону)

Ответить

Adrenaline1331

26.03.2013
Adrenaline1331

Согласен!!!

Ответить

longboy

26.03.2013
longboy

2g лучший :)

Ответить