Новый коннектор iPhone 5 отличается поддержкой USB-устройств 2012 года

Новый коннектор iPhone 5 отличается поддержкой USB-устройств 2012 года

Как стало известно в ходе недавней презентации iPhone 5, новый смартфон получил уменьшенный док-коннектор под названием Lightning. Согласно официальному заявлению Apple старый док-коннектор попросту не позволил бы создать столь тонкий корпус из-за особенностей конструкции.

К сожалению, Lightning не обладает обратной совместимостью со стандартным 30-pin док-коннектором, что делает невозможным использование абсолютно всех аксессуаров для него.

Однако, помимо подобных недостатков разъем Lightning отличается возможной поддержкой абсолютно всех типов USB-девайсов, среди которых могут присутствовать такие аксессуары, как внешние микрофоны, дополнительные камеры, клавиатуры, MIDI-контроллеры и многое другое.

Вполне вероятно, что большинство подобных аксессуаров появится на рынке вскоре после старта продаж iPhone 5. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться84084900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

artemiispt

19.09.2012
artemiispt

Ребят, кому нужен график "появления" iOS 6 в разных странах, то вам сюда :http://planetiphone.ru/blog/page41724.php

Ответить

Premier

17.09.2012
Premier

Хорошая новость

Ответить

Irobat

17.09.2012
Irobat

В США Афон 5 продается золоченый на трех операторов. AT&T Sprint Verizon. И только через месяц или два, после оф. Продаж, появятся в продаже анлок.

Ответить

Premier

17.09.2012
Premier

2-3 недели

Ответить

Qazaq

17.09.2012
Qazaq

Что значит обратная поддержка?

Ответить

Galym

17.09.2012
Galym

iPhone 5 сам сколько стоит 32Gb Black unlock в США?

Ответить

WaniA

18.09.2012
WaniA

~750$ думаю, может 800$...

Ответить

Irobat

17.09.2012
Irobat

В сша, 5 анлок в продаже появится только через месяц после старта официальных продаж.

Ответить

nazarov

17.09.2012
nazarov

Комментарий удален

Ответить

kolhoznik

17.09.2012
kolhoznik

Как сказал Стив - все что тебе нужно ты можешь скачать с интернета и нахер вам все эти флэшки

Ответить

iliam

17.09.2012
iliam

Все что тебе нужно у тебя есть. А все что у тебя есть - это все что тебе нужно. Не слушай никаких Жлобсов. Забей на них. Слушай меня , пророка.

Ответить

obelov

17.09.2012
obelov

Было бы очень круто, но навряд ли:(

Ответить

Luntic

17.09.2012
Luntic

Подскажите пожалуйста, можно ли с Гонконга 5ку переслать по почте во Владивосток

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Слышал, что на границе вес посылки может изменениться, и вы становитесь счастливым обладателем куска дерева или другого под ручного материала))

Ответить

Irobat

17.09.2012
Irobat

При изменении веса посылки, отказ, либо вскрытие посылки в присутствии оф. Представителя почты России. Посылка должна быть застрахована отправителем!

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Обязательно вскрывать такие вещи на почте. Дело недолгое, а нерв съэкономит килограммы.

Ответить

Noghri

17.09.2012
Noghri

Только возможной :(

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Я уже не просто разогрет для покупки 5-го. Я раскален как желеная заготовка.

Ответить

kolhoznik

17.09.2012
kolhoznik

Выпейте успокоительного Есче немного и все мы станем обладателями сего чуда Я 4s брал в чушке через месяц или меньше после релиза без очереди и с тах free

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Аааа чешусь весь и топаю ногами.

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

тож интересует где брать....

Ответить

klaus61

17.09.2012
klaus61

Участвуйте в торгах на eBay. Выбирайте продавца из США. Смотрите дату окончания торгов. За счет разницы во времени есть шанс купить за приемлемую цену. Я купил iPhone 5 unlocked 64 Gb за 1225$.

Ответить

agressor333

17.09.2012
agressor333

А где нано сим брать будешь???

Ответить

klaus61

17.09.2012
klaus61

Уже есть видео инструкция как микро переделать в нано

Ответить

agressor333

18.09.2012
agressor333

Контактное поле меньше чем даже у микро сим я так думаю не получится просто обрезать!?

Ответить

klaus61

21.09.2012
klaus61

Вы уже, наверное, видели шаблон для обрезки. Там два контакта нерабочие. По ним можно резать.

Ответить

agressor333

21.09.2012
agressor333

Неплохо бы

Ответить

klaus61

22.09.2012
klaus61

http://www.planetiphone.ru/news/page41609.php

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

Ага я посмотрел на ютубе как там на почте воруют айфоны и разбивают

Ответить

Aziz-1

17.09.2012
Aziz-1

Красава - хорошо написал:))) Повторю вопрос от Luntic - где брать собираешься?

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Еще раз скажу, что буду ждать продаж в связном. В воздержании от быстрой дорогой покупки есть свой кайф. Это как воздержание от секса на срок в десять раз дольше, чем он у тебя по жизни бывает, при том, что вожделенная женщина каждую ночь лежит с тобой рядом. Это как воздержание от еды, особенно на ужин, когда весь стол заставлен различными деликатесами, шашлыками на углях, осетриной в кляре, вином, пивом и виски с колой. Это как неделю в летний зной работая тяжело физически на солнце воздерживаться от душа. А потом, когда после всех ограничений ты получаешь вожделенное, ты растворяешься в нирване, ты расщепляешься на наполненные любовью молекулы и заполняешь собой весь мир, ты ощущаешь, что бог есть и он всегда рядом... Ну короче ты меня понял.))

Ответить

VeneDict

17.09.2012
VeneDict

Красавец!) научи меня такому слогу, о Великий!) Учитесь у него все те, кто любит получать всё и сразу: вы просто не понимаете смысла понятий эйфория и кайф, вы ограничиваетесь только радостью и удовольствием. Дополнительный пример: в армейке вы подолгу ждёте увольнения (выхода в город), встречи с родными, близкими, с родным городом, двором, домом… и когда наконец получаете свободу, радуетесь как младенец). В отличие от людей, которые каждый день приходят домой и которых иногда это постоянное нахождение дома угнетает… Как правильно говорится, в разлуке и ожидании (и иногда, потере) познаётся значимость предмета (равно как и человека, места, чувства). Учитесь ждать, и будет Вам Счастье…

Ответить

Stamu

17.09.2012
Stamu

К доктору...

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Только от него... теперь тоже хочет айфон купить))

Ответить

Luntic

17.09.2012
Luntic

Блин ну ты философ!!! Красиво говоришь я аж по два раза перечитал )))))

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

ну можно через знакомыХ, родственников которые уезжают в отпуск, или живут за границей)

Ответить

Luntic

17.09.2012
Luntic

Ну ты зжеш :))) хи хи хи ))) где будешь покупать 5 ку?

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Буду полыхать до нового года пока в связном не появится у меня баллами на их карточке почти 10000 рублей накопилось.

Ответить

Aziz-1

17.09.2012
Aziz-1

Смотри, не сгори:)))

Ответить

maks48ru

17.09.2012
maks48ru

Или не перегори)))

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Быстрее выгорит весь газ и нефть на планете, чем я перегорю. Быстрее перегорит желание мужчин любить женщин, чем я перегорю. Быстрее перегорит и потухнет солнце, чем я перегорю. Я perpetum applefire!!!

Ответить

amoral

17.09.2012
amoral

Ну ты и загнул)))))))

Ответить

Luntic

17.09.2012
Luntic

Ну ты Человек с большой буквы!!!

Ответить

Andr2001

17.09.2012
Andr2001

Красава

Ответить

Aleksey030

17.09.2012
Aleksey030

У меня в машине авто мобил зарядка предудущие iPhone я не смог заряжать а 5 смогу в зарядке вход USB

Ответить

strelezZ777

17.09.2012
strelezZ777

Счастье приходит в каждый дом, в каждый авто. Жить становится легче и радостней... и это только начало!!!

Ответить

Aleksey030

17.09.2012
Aleksey030

Всмысле да смогу

Ответить