Новогодняя раздача промокодов. Frodio 2012 года

Новогодняя раздача промокодов. Frodio 2012 года

Пришло время продолжать нашу праздничную раздачу промокодов. Следующей на очереди является программа Frodio , лучшее радио для iPhone и iPad! Если вы всегда завидовали пользователям Nokia, Samsung и прочих производителей, которые встраивают в свои гаджеты радиоприемники, то Frodio создано именно для вас. 

Перед вами замечательная замена радиоприемнику. Достаточно много станций, подобранных по жанрам, интуитивно-понятный интерфейс, стильный дизайн - все это делает  Frodio  - лучшей программой из своей категории!

- Обзор Frodio, Сергей Панюшкин

   

Недаво введенная система получения промокодов действует и на сегодняшнюю раздачу. Каждый зарегистрированный пользователь может оставить заявку на получение промокода на странице http://planetiphone.ru/appstore/promocode/ (для этого нужно нажать на ссылку "Оставить заявку на промокод"). После окончания розыгрыша тем, кто это сделал, нужно будет снова зайти на страницу приложения. Если вы вошли в число победителей, вы увидите свой промокод. Если вы не выиграли, то увидите сообщение: "Промокод вам не достался".

Источник: Планета iPhone
Вернуться9092500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SNEEDPAK

06.01.2012
SNEEDPAK

Подскажите, как заявку подавать?!)

Ответить

supercat

05.01.2012
supercat

Ахаха,в этот раз жирным шрифтом написали,для меня специально :) спасибо админы! :)

Ответить

Rivanov

05.01.2012
Rivanov

Очень нужно)люблю радио,м памяти не трачу на музыку...

Ответить

Rivanov

05.01.2012
Rivanov

Пожалуйста разыграйте и мне промо)

Ответить

Ludaprima

05.01.2012
Ludaprima

Как так? Выиграла промокод, ввожу, а App Store пишет, что он уже просрочен!!! За 5 минут после розыгрыша!!!

Ответить

chev

06.01.2012
chev

И у меня просрочен ((((((.

Ответить

catarina

05.01.2012
catarina

Бегала по ссылкам на Планете и в какой-то момент открывались все розданные промо-коды к программам - видимо кто-то не поленился скопировать и использовать..

Ответить

unusual

05.01.2012
unusual

Тоже самое, промкод выйграл, а он не действителен(((

Ответить

Qwerty7463079353

05.01.2012
Qwerty7463079353

Да у них всегда так,половина кодов просрочены изначально:),халява-штука далеко не халявная!

Ответить

Koca

05.01.2012
Koca

Заявку оставляю

Ответить

spy

05.01.2012
spy

Добавьте страничку промокодов в программу и удаляйте из той страницы программы для которых коды уже закончились. Просто бесит видеть "вы промокод не получите", как издевательство. А в программе вообще выкидывает каждый раз в список новостей.

Ответить

Pinokkio

05.01.2012
Pinokkio

Будьте пожалуйста корректнее, это не раздача, а как минимум РОЗЫГРЫШ промокодов

Ответить

Qwerty7463079353

05.01.2012
Qwerty7463079353

+согласна!

Ответить

ASoTik

05.01.2012
ASoTik

Di радио и soundcloud и ничего больше не надо

Ответить

dark

05.01.2012
dark

Уважаемые админы!) Зделайте пожалуста коментарии более удобными! А то, когда их много, глаза розбегаются;)

Ответить

Phenix05

05.01.2012
Phenix05

Не лучшая, бред полный, только втюхать хотят, маркетинг соображать надо и бало срубить по быстрому. Хай народ с Новым Годом и Всем добра, бесплатных приложений в айпад Вам

Ответить

torr

05.01.2012
torr

Заявка

Ответить

Aleksandrrr

05.01.2012
Aleksandrrr

Простите за оффтоп, но есть такой вопрос. Можно ли поставить Imassege на обычный PC с Виндой?

Ответить

Evgeny55

05.01.2012
Evgeny55

Сейчас наврятли подожди чуть чуть выпустят полюбому

Ответить

Vovochka

05.01.2012
Vovochka

А по каким критериям отбирается число победителей ? Случайным образом ?

Ответить

Hedgehog1977

05.01.2012
Hedgehog1977

А кто сказал что лучшая ))) и бесплатно не надо.

Ответить

Hedgehog1977

05.01.2012
Hedgehog1977

Вот программа moskva.fm классно сделана в стиле apple все разварачивается можно online приемник слушать а можно и любую песню которая сегодня звучала. Ну и уже говорил оформление супер.

Ответить

Hedgehog1977

05.01.2012
Hedgehog1977

О мысль народ выкладывайте свои приемники а мы сравним лучший.

Ответить