Копию iPhone 5C можно приобрести за $16 2013 года

Копию iPhone 5C можно приобрести за $16 2013 года

Учитывая количество слухов об еще не анонсированном бюджетном iPhone 5C совершенно не удивительно, что некоторые хотят приобрести такой смартфон. Благодаря китайским умельцам сделать это можно уже сейчас.

Стоимость не рабочей копии бюджетного iPhone 5C составляет всего лишь $16 и приобрести ее захочет лишь самый ярый фанат Apple. Вместе с копией не поставляются никакие аксессуары, а на задней панели реплики iPhone 5C присутствуют маркировка FCC, подтверждающая ее «подлинность».

Примечательно, что на инсайдерских снимках задних панелей iPhone 5C отсутствует схожая маркировка — можно увидеть лишь надпись iPhone.

Вместе с этой репликой не поставляются никакие аксессуары, а внутри корпуса присутствует лишь картон. Официальная же версия iPhone 5C должна быть анонсирована уже этой осенью, одновременно с iPhone 5S.

Источник: Cult Of Mac
Вернуться1231814516
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

exstud

10.08.2013
exstud

Самое смешное начнется, когда вдруг окажется, что этот копеечный кусок пластмассы - это и есть реальный корпус от нового iPhone! :))) Или все здесь думают, что новые девайсы в ночь перед презентацией волшебным образом появляются из ниоткуда? Тем более, если местные "Кассандры" предвещают буквально через месяц, появление новых iДевайсов, то, конечно же, должно уже существовать реальное "железо", соответственно, оно где-то должно быть сделано - а на наладку линий для таких объемов производства требуется далеко не один день.Соответственно, что-то могло быть украдено и продано - жалко выкидыватть кучу отладочных образцов. Так что, всё может быть...

Ответить

secofr

10.08.2013
secofr

Отметая всё остальное. Купить копию того, чего ещё нет. Это как? Как можно СКОПИРОВАТЬ ещё НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЕ? Оо Совместный китайско-айпланетный бред.

Ответить

rusegeri

10.08.2013
rusegeri

А найдется умник который за 10 кило рублей перепродаст эту реплику какому нить лоху под видом нового, но просто разряженого айдевайса.

Ответить

Rgb

09.08.2013
Rgb

Самому автору времени своего не жалко?
Такую новость написал...

Ответить

Filatov

09.08.2013
Filatov

Ребят, а у кого нибудь есть такая фигня как новости в уведомления приходят по 2 раза?

Тех поддержка молчит, хотя два раза уже писал.

Спасибо.

Ответить

tovgeneralov

09.08.2013
tovgeneralov

Есть такое дело. Тоже писал, но ответа нет.

Ответить

iserega

09.08.2013
iserega

Новость из разряда "бомбы"... Идиотская то есть. Продаются ворованные или скопированные корпуса, муляжики. Даже ребёнку играть с ними бестолковая вещь, не то что ярому фанату Apple. Я бы ещё понял, если бы это была реплика-игрушка для детей с традиционным набором дебильных фраз "Привет!", "Как дела? и "До свидания!"
Ярые фанаты напротив наверняка доведены до состояния тошноты, мне так точно противно.

Ответить

Restly

09.08.2013
Restly

С чего вы взяли что бюджетная версия вообще будет?! Погуглите и найдите хоть одно официальное заявление от Apple. Не будет бюджетной версии! Это мегафейк - рекламный трюк, искусственный ажиотаж.

Ответить

sergusy

09.08.2013
sergusy

Интересно. А что ты скажешь после презентации, когда iPhone Color будет представлен? Осталось ждать не так и много.

Ответить

Restly

09.08.2013
Restly

Какой смысл самой дорогой компании мира выпускать версию девайса для "бедных"? Чтобы попортить свой иммидж и превратиться в ширпотреб? Официальных заявлений не было. Один баран ляпнул, а все стадо за ним блеет...

Ответить

exstud

10.08.2013
exstud

Restly, а разве продукция, выпускаемая десятками миллионов, не есть ширпотреб???

Ответить

Sergos

09.08.2013
Sergos

Этож до чего дошло. Копии не рабочие уже продают. И что с ней делать? Привязать к ***понтить ходить?

Ответить

tovgeneralov

09.08.2013
tovgeneralov

+Вышеописанные действия необходимо сделать автору подобной статьи, чтобы больше не появлялось подобное здесь, а также подарить это овно брейвику, пусть радуется ребенок. :)))

Ответить