Канье Уэст отдал дань памяти Стиву Джобсу 2012 года

Канье Уэст отдал дань памяти Стиву Джобсу 2012 года

Известный американский рэпер и активный пользователь социальных сетей, Канье Уэст, во вторник, удалил все свои сообщения из Twitter оставив лишь загадочную надпись «Скоро вернусь», чем немало заинтриговал своих фанатов. Как оказалось, это было сделано для того, чтобы отдать дань памяти Стиву Джобсу. В пятницу, в пустом твиттере певца появились записи, посвященные великому основателю Apple.

«Мы потеряли Стива год тому назад…», - начал Уэст. И продолжил: «Он один из наиболее вдохновляющих и влиятельных людей нашего времени, наряду с Майклом Джексоном, Уолтом Диснеем и доктором Кингом».

«Давайте будем благодарны за его жизнь и с уважением отнесемся к его наследию, которое не знало компромиссов в борьбе за наше будущее», - закончил Уэст. И это стало его последней записью в "Твиттере".

Источник: Планета iPhone
Вернуться1203012300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Moloko96

08.10.2012
Moloko96

"Канье" автор могет!!

Ответить

Zakonzz

08.10.2012
Zakonzz

Откуда Уесту знать русских людей ? Ну вот откуда ?

Ответить

Furiay

08.10.2012
Furiay

Ребята подскажите как на айпаде номер симки узнать?

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Я Скачай твик из Сидии и звони по айпаду тому у кого определитель номера есть,а ты че его вместе с симкой подрезал?XD

Ответить

Galaxy888

08.10.2012
Galaxy888

А если он подрезал? То надо было по твоему симку для начала вытащить,а потом подрезать?)))) З.Ы.-подрезать-вытащить/украсть...

Ответить

Galaxy888

08.10.2012
Galaxy888

Нет *лять когда он отжимал,хозяин пада такой подождите-подождите пацан чики я щас симку свою с безлимом выковыряю ))))

Ответить

Fom

08.10.2012
Fom

если мтс то зайти на их сайт и там в правом верхнем углу высветится номер с которого зашел

Ответить

beaves

08.10.2012
beaves

Номер телефона или симки?

Ответить

Furiay

08.10.2012
Furiay

Номер телефона мегафон

Ответить

beaves

09.10.2012
beaves

*225#

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Я могу назвать первую и 2-ую цифры или даже первые 4 а дальше сам XD

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Херь, Майкл Джексон, Дисней, Кинг? А у русских нет выдающихся людей, да?

Ответить

Ravin

09.10.2012
Ravin

У нас есть Путин Ленин Сталин )))

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Ну это ж нига сказал а не какой-нибудь Гагарин,хотя он по Выдающейся Джобса будет,хотя хз

Ответить

Destroyerzzz

08.10.2012
Destroyerzzz

Откуда Уесту знать русских людей ? Ну вот откуда ?

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Vodka,medvedi,bolalayka,Sibir XD

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

СЕЙЧАС НЕТ. Если ты считаешь себя таковым, то я должен тебя огорчить.

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

хошь сказать что все умерли?Я думаю несколько осталось но сомнения есть

Ответить

Neckronus

08.10.2012
Neckronus

Не придирайся к словам.. Он имел в виду великих творческих личностей, а их в России и правда нет...

Ответить

Whiplash

08.10.2012
Whiplash

Ахахахаха, русские то великие. У нас нет ниодного человека который реально изменил мир.

Ответить

Mishgan

08.10.2012
Mishgan

Жаль вас...

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Иди ты в жёпу хохол!

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Ну почему ты про русских говоришь "вас"?На осле когда ехать будешь так говорит

Ответить

Mishgan

08.10.2012
Mishgan

Я про человека.жаль его,что так думает

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А ну тогда извени XD Ок,реально он не прав

Ответить

kelon

08.10.2012
kelon

А как же Мендилеев? Его изобритение водки полностью изменило мир очень многих людей.

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Спешиал для таких как ты, менделеев не изобрёл водку а лишь смог довести её до -40 градусов

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А вот из тех кто жив слабо найти выдающегося?Я чего то не знаю таких

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Сталин, Ленин, Путин, Столыпин, Гагарин, Королёв, Жуков, Кутузов, и многие многие другие принесли пользу России и не дали выебнутся другим, ну кроме Ленина все принесли пользу, ты как-то не очень любишь Россию

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Вова,не пались!XD

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Ты лучший !

Ответить

khan

08.10.2012
khan

Какое отношение эти личности имеют к МИРОВЫМ изменением??? Или вы думаете МИР состоит из России ???

Ответить

Fom

08.10.2012
Fom

путина я конечно называть-бы не стал даже рядом с теми кого ты перечислил, а вот ленин великая личность, ну и еще достоевский, всемирно признанный величайший классик литературы, равных нет ему в мире!

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Ну так то много.А вот из тех кто живет в наше время,кроме ВВП нету XD

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Кого? Путина?!! Ты что, с ума сошёл, да ты про Путина хоть что-нибудь знаешь?! Или только слухи о подставных выборах и о том, что бедный народ голодает?! Путин - великая личность, он - гордость нашей страны, да если бы не он, давно бы уже восточная часть принадлежала бы америкосам, а западная - англичанам. За базаром следи. А про Ленина ты что-нибудь знаешь?! То то и оно.

Ответить

Fom

10.10.2012
Fom

про путина маленько знаю, тварь он конченная, мразь, могу обосновать..

Ответить

Wladimirowich

11.10.2012
Wladimirowich

Мне твои основания не нужны! Потому что ты нихуйа не знаешь историю России! Если бы знал, так бы не говорил! И не смей мне писать! Я не хочу с тобой общаться, безграмотный ублюдок!

Ответить

IluhaZemb

08.10.2012
IluhaZemb

Слава богу есть люди, которые хоть что то понимают. Спасибо

Ответить

IluhaZemb

09.10.2012
IluhaZemb

За то, что вы осознаете ситуацию с путиным

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

За что?

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Вот лучше Сталина Путин 100 очков,но я на жизнь у на с в стране не жалуюсь,как и все на iПланете.А вот за стариков,ветеранов войны,инвалидов,сирот очень обидно.Бронзовому призеру на борьбе из аула ауди А4 дают а ветирану на День Победы максимум 7-ку,а то и вообще +900 руб к зарплате что бы совсем с голода не умерли.Но я все же надеюсь что бы было наоборот.

Ответить

Fom

10.10.2012
Fom

ты рядом со сталиным пидрилку ввп не пиши, не омрачай память предков наших

Ответить

RedSn0w

10.10.2012
RedSn0w

Блять они оба не сахар!Дохуя людей погубили,один наркотой,дешевом алкоголем а другой массовыми расстрелами.

Ответить

Mishgan

08.10.2012
Mishgan

Частично согласен.из 90 он страну за шкварник вытащил,но сейчас ее можно было бы поднять на много выше,я считаю уже застопорилась его политика.

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Ну не из-за него одного она застопорилась.Хотя Россия держится только на нефте и газе,армейские части сокращают,надувные наноТанки рулят,а в любом городе есть магазины с наркотой,хотя в моем закрыли после выборов,а вдруг и вправду будем когда нить лучше чем в европпе жить,хоть и не верится XD

Ответить

Dimondc

08.10.2012
Dimondc

Вот они какие..истинные фанатики apple

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Бозарят о политике XD

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

Но сейчас просто таких личностей к сожалению нет. Kanye west все же американец-вот и приводит в пример тех кого знает

Ответить

Whiplash

08.10.2012
Whiplash

Мне кажется Кени Вест назвал имена которые изменили мир, а не политику и прочую ересь.

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

Гагарин например тоже изменил мир. ЧУВАК, ТЫ ИСТОРИЮ ВООБЩЕ УЧИЛ?!!?!

Ответить

Whiplash

08.10.2012
Whiplash

Ладно, Кени Вест имел ввиду людей которые изменили культуру, а кто-то из них и создал новую.

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

Ну наконец что то правильное) кстати не Кени а Канье(Kanye)

Ответить

Whiplash

08.10.2012
Whiplash

Прости меня. Как я мог.

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

Double facepalm.GIF

Ответить

SteveTheAwesome

08.10.2012
SteveTheAwesome

И что же изменил полет человека в космос?

Ответить

Mishgan

08.10.2012
Mishgan

А что изобрели эпл?телефон?телефон с цветным экраном?сенсорный телефон?Или может быть планшет?

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Нет.Пиздаты дизайн который куда-то уходит.Без Джобса с Apple будет тоже что и с СССР без Ленина XD

Ответить

Mishgan

08.10.2012
Mishgan

Ок, с вами все ясно...

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

Что изменил?!?! Это был огромный прорыв в изучении космоса! Это же первый полет! Кучу новых открытий данных и много всего! НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ-ПОГУГЛИ!!!!

Ответить

Whiplash

08.10.2012
Whiplash

А что изменил полет? Ты думаешь они от туда новый айфон привезли, или Xbox?

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А ты круче этого ни че не знаешь?Пиздец,сходи в школу поучись

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

Лол. Ну хотяб то что стало понятно что это возможно-летать в космосе. ГУГЛИ БОЛЬШЕ!

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Да это ему уже не поможет

Ответить

SteveTheAwesome

08.10.2012
SteveTheAwesome

Так ничего конкретно и не сказала)

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

1.это ты кому 2. Если мне то почему сказалА? 3.конкретно-измнило многое. Больше гугли Uno problemo?

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

ПЕРВЫЙ полёт человека в космос! Мы показали америкосам, кузькину мать! А ты говоришь... Ээх...

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А вот Шя Америкосы уже кузькину мать не боятся,у них есть какой-то космический аппарат с Ядерными ракетами,хотя я хз существует этот K89PI...че-то там,если да,то мы уже не первые.Хотя все равно Раша это очень сильно.

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Подожди годик-второй, они ещё узнают кузькину мать 2Gen

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Долго ждать.Хотя я не верю в 3-ую мировую

Ответить

SteveTheAwesome

08.10.2012
SteveTheAwesome

Вот вот только и сделали что показали!

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А ты думаешь если бы они эту водородную бомбу на США продемонстрировали лучше б было?Хотя еше не вечер...

Ответить

Whiplash

08.10.2012
Whiplash

Да, мы показали америкосам... то что они делают лучшее на это планете. Вот где русский телефон? Рашка великая страна, а создать звонилку никому не по силам. Только слова, не больше.

Ответить

IluhaZemb

08.10.2012
IluhaZemb

Ты слышал про лучший в мире танк т90с, который собирают в моем городе Нижнем Тагиле на Урал Вагон Заводе? Эти танки у нас покупает весь мир. И американцы в частности. А телефон - мелочи жизни

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Америкосы не покупают но он лучший и АК47 крут.В России очень много хорошего.Меня бесят люди которые категорично говорят что у нас все говно.Мне интересно если они так думают то почему не сваливают?

Ответить

IluhaZemb

09.10.2012
IluhaZemb

Да. Погоречился я с америкой

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Нахуй русскому человеку звонилку создавать?Это б вышло хуже чем с машинами.Хотя мне они тоже нравятся,не всякие там приоры и калины,а нормальные Русские машины,не логаноГранты с ДоджеСайберами а 99,12-шки и т.д.

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Вот если бы ты в школе учился хорошо и поступил в институт, разобрался с этим вопросом, вот сделал бы... а так что говорить? Ты лично сделал что-нибудь полезное для своей родины? Вот иди молчи тогда и не вякай!

Ответить

Whiplash

08.10.2012
Whiplash

Родина? Ахаха. Тут Путин. Какая родина. Мы вниз катимся. И что ты сделал? Купил айфон? Или японский телевизор?

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

S Класс AMG с мигалкой

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Если бы не Путин, мы бы давно уже скатились бы, не хочу больше с тобой разговаривать давайдосвидания

Ответить

Whiplash

08.10.2012
Whiplash

Ты тимати? И ты не ответил на вопрос "Что ты сделал для родины?"

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

Loooool. Ты также не ответил на этот вопрос!

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А тебе слабо?XD

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

Мне? Да пожалуйста:пока ничего, ибо все еще впереди и в данной ситуации скорее уместен вопрос "что ты готов сделать для родины". И кстати лучше не подливай бензина в огонь ок? Тут и так разборки в Бронксе нехилые...

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Хахахаха.Вот он Русский человек,сделает все,но завтра.XD А я бы заделал ВСЕ,если бы были возможности и средства,а я думаю у нашего государства все это есть,но нету желания,но зато потребности...Я про всяких там чиновников,взяточников с домами на морях и тачками по 10 миллионов

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

У меня ещё всё впереди.

Ответить

Whiplash

08.10.2012
Whiplash

Ага, наверно будешь ездить на Калине чтобы поддержать рашку. Ахаха жаль что ты есть.

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Калина и 10 крузаков в подарок.Это сильно XD

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Хех, это мне тебя жаль))) У тебя то наверное уже всё позади))) ничего в жизни не добился кроме айфона)))

Ответить

beaves

08.10.2012
beaves

Пётр I

Ответить

SteveTheAwesome

08.10.2012
SteveTheAwesome

Изменил жизнь России но не мира! И плохого он порядочно сделал)

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Ах ты засранец... А кто флот Российский вывел на новый уровень? Кто пол земного шарика завалил им?

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Ага.

Ответить

denisrespect

08.10.2012
denisrespect

А какое ему дело до русских то?

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Он Американец FacePalm.JPG

Ответить

osiris1967

08.10.2012
osiris1967

Новость яйца выеденного не стоит!:)

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Читаю толко коменты и заголовки XD

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

FacePalm.JPG

Ответить

Volodka

08.10.2012
Volodka

Херня какая то

Ответить

theboss

08.10.2012
theboss

Сам херня Вот давай слабо удалить все записи на стене в своем вк? Все сообщения? Или где ты там сидишь

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Мне не слабо

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Мне тоже,их 2-е XD

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Дай свою страницу вк я зайду ты удалишь все записи и напишешь хорошие слова про Стива... Давай...

Ответить

Yura499

08.10.2012
Yura499

А прикинь он ща те даст ссылку а у него там не вк а фейсбук с одной записью!

Ответить

Loser

08.10.2012
Loser

Я за тебя xXx2o1o

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

Мы че Блять на выборах?XD

Ответить

Loser

08.10.2012
Loser

Я вижу ты изматюканый пацан

Ответить

RedSn0w

08.10.2012
RedSn0w

А я по Нику вижу кто тыXD Ладно без обид,сменил бы

Ответить

Loser

08.10.2012
Loser

Приколи!!!!:)

Ответить

KING

08.10.2012
KING

FacePalm.JPG

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Могу всё удалить, а про Стива не напишу, я не фанат, мне просто нравятся его изделия своей минималистичностью и простотой в использовании, сейчас ссылку пришлю.

Ответить

Neckronus

08.10.2012
Neckronus

Владимирыч, просто проигнорируй этого яблозадрота..

Ответить

xXx2o1o

08.10.2012
xXx2o1o

Если ты такой тупой и не чтишь память Стива то iOS тебе в груку грех дать (((

Ответить

Wladimirowich

08.10.2012
Wladimirowich

Эмм... Иди вставь свой айфон себе в жопу и включи виброзвонок, раз ты так его любишь. Слабо? Давай ещё и фотку пришли! Покажи какой ты мужик, давай!

Ответить