iPhone в стиле BlackBerry 2013 года

Как ни странно, на свете еще много людей, которые искренне считают, что пользоваться смартфонами с сенсорными экранами не очень удобно.

В августе прошлого года на Kickstarter была успешно профинансирована кампания по созданию специальной клавиатуры для iPhone 4/4S. Аксессуар под названием Spike TypeSmart не требует энергии или особого приложения — по сути, это просто насадка на корпус, у которой физические кнопки находятся над экранными.

По всей видимости, кому-то действительно хочется превратить свой iPhone в некое подобие BlackBerry. Что ж, дело хозяйское — хотя как пользоваться нижней частью дисплея на домашнем экране, остается непонятным. Разве что «откидывать» каждый раз клавиатуру.

Аксессуар поступит в продажу в феврале, стоимость его составит 50 долларов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться191851900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

12.01.2013
Zafar

Тупа смотрится.....

Ответить

purse2007

11.01.2013
purse2007

Можно подумать, Вы в 50 градусов идете по улице и печатаете sms.

Ответить

opasha

12.01.2013
opasha

Этого не будет. Скорее всего это основано все на тепле. А клавиатура вряд ли с подогоевом

Ответить

fenrir

12.01.2013
fenrir

Дело не в этом, просто каждому свое. Я не считаю "живую" клавиатуру пережитком веков, для меня она удобнее.) Проще купить, изначально, то что надо и не мудрить с аксессуарами,)

Ответить

purse2007

12.01.2013
purse2007

вот это правильное решение.

Ответить

stray

11.01.2013
stray

Сам долго не переходил на сенсорник, потому что у физической клавы очевидные плюсы - печать в слепую и скорость печати выше, меньше опечаток. Но большой экран все же перевесил. Сижу, плююсь, исправляю напечатанное.))

Ответить

Mario696

12.01.2013
Mario696

А что делать когда физические клавы истираются до подсветки?)

Ответить

dima27001

12.01.2013
dima27001

менять телефон)

Ответить

ONN

11.01.2013
ONN

Мир катится куда...

Ответить

fenrir

11.01.2013
fenrir

Собственно говоря, а почему должно быть странно? Уважаемый автор, Вы пишите так, будто "живая" клавиатура пережиток старины, хотя, безусловно, легче купить Ежевику, чем клаву к яблоку,))

Ответить

Matars

11.01.2013
Matars

+1. У нас зимой на улице можно пользоваться телефоном либо с клавиатурой, либо если он умеет в перчатках разбираться касания, то есть Nokia

Ответить

dima27001

12.01.2013
dima27001

или купить перчатки, на которые все остальные сенсорники реагируют

Ответить

purse2007

11.01.2013
purse2007

Это где у вас? Я в Норильске ходил еще с 2G и все было нормально.А когда мороз под 50 давит,не то что звонить, извините за выражение-посать даже не хочется.

Ответить

Matars

11.01.2013
Matars

Вчера на -10.

Ответить

Bender98911

11.01.2013
Bender98911

эммммм, а не проще тогда блэкберри купить просто?????

Ответить