iPad Mini будет представлен в октябре 2012 года

iPad Mini будет представлен в октябре 2012 года
Намек журналиста Джима Долримпла, известного своей осведомленностью в планах Apple, что iPad Mini будет представлен в октябре, вслед за сентябрьским релизом iPhone 5, подтверждается информацией ресурса AllThingsD. Опираясь на свои источники, AllThingsD утверждает, что «iPhone нового поколения и так называемый iPad Mini будут презентованы этой осенью на двух разных мероприятиях, а не на одном, как это многими предполагается… Только после выхода в продажу iPhone 5 Apple предъявит публике уменьшенный iPad… Источники сообщают, что второе мероприятие запланировано на октябрь».
 
Надо отметить, что ресурс AllThingsD в прошлом не раз доказывал достоверность своей информации.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться95313000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ApplesergeyApple

28.08.2012
ApplesergeyApple

А какие примерно будут технические характеристики ????

Ответить

ApplesergeyApple

28.08.2012
ApplesergeyApple

Блин я его хотел купить в сентябре а теперь ждать аж до октября

Ответить

amoral

27.08.2012
amoral

Я в шоке на админов, чес слово не знаю даже как вас назвать)

Ответить

arkaram

27.08.2012
arkaram

Стив Джобс всегда был против 7 дюймовых экранов

Ответить

valdemar972

27.08.2012
valdemar972

Ты вот зачем это сказал?? Ты свое мнение вырази, че пересказывать. Вот блин пипец в каждом посте найдется кто-нибудь с фразой типа "..... Да Стиву бы это не понравилось". Бля живите реальностью, че тереть за прошлое и уважайте политику компании, там отнюдь не глупые люди работают

Ответить

dannik12321

27.08.2012
dannik12321

Жаль что его нет с нами.

Ответить

rusnevka

27.08.2012
rusnevka

Объясните зачем нужен iPad мини? Его apple по мощности как iPod сделает, а может он и заменит iPod touch. Значит мощность будет слабой, слабее чем у iPad и iPhone. Ну и зачем такой нужен? И apple его долго обслуживать не будут, наверное как перый iPad без iOS 6, хотя выпустят для него кастом, ведь по мощности как iPod touch 4. Но всё это потому что iPad 1 нет в продаже, а iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPad 2, The New iPad, iPod touch 4- в продаже!

Ответить

Yura499

27.08.2012
Yura499

Он нужен чтобы и на рынке 7 дюймовых планшетов Apple доминировала. И еще потому что обычный iPad слишком большой для некоторых потребителей

Ответить

valdemar972

27.08.2012
valdemar972

Тебе нахрена мощность в мини?

Ответить

strelezZ777

27.08.2012
strelezZ777

Не везде моща нужна. А вот размер приемлемый и невысокая цена востребованы. И поддерживаться мини будет также долго как и 3gs.

Ответить

kelon

27.08.2012
kelon

Даёшь iPad mini это будет лучший в мире навигатор, мечта любого водителя.

Ответить

strelezZ777

27.08.2012
strelezZ777

Лишь бы в нем стоял gps.модуль.

Ответить

DimaSefer

27.08.2012
DimaSefer

А вот это идейка

Ответить

arikar1k

27.08.2012
arikar1k

А когда обьявят точеую дату призентации новго афона?

Ответить

valdemar972

27.08.2012
valdemar972

Точея призентация новго афона быдет скора))))

Ответить

dannik12321

27.08.2012
dannik12321

12 сентября

Ответить

Devoyno2012

26.08.2012
Devoyno2012

Скорей бы релиз iPhone 5.Хочу посмотреть)

Ответить

Kasta

27.08.2012
Kasta

Я знаю каким будет iPhone 5. И могу рассказать

Ответить

Devoyno2012

27.08.2012
Devoyno2012

Давай расказывай!Тебе наверное его сам Тим Кук показал?)

Ответить

valdemar972

27.08.2012
valdemar972

Тим Кук ему кукиш показал)

Ответить

Arsalan

27.08.2012
Arsalan

Ну рассказывай...у тебя больше понтов!!!

Ответить

rusnevka

26.08.2012
rusnevka


"iPad Mini будет представлен в октябре"
Может в сентябре? Apple не будет так делать! Если сделает, то это будет впервые!

Ответить

Sam2105

26.08.2012
Sam2105

Нет, apple нужно сначала реализовать большие продажи нового iPhone, а уж затем, после большой выручки с продаж iPhone, когда обороты продаж уменьшатся, и спрос будет уменьшатся, Apple выпустит и iPad mini

Ответить

SuperStar

26.08.2012
SuperStar

Нафиг он ваще нужен

Ответить

rusnevka

26.08.2012
rusnevka

Да не ужели, я не один такого мнения?!

Ответить

Kasta

27.08.2012
Kasta

Я с тобой согласен

Ответить

SuperStar

27.08.2012
SuperStar

Нам обещали 3D дисплей ,100500 мегапиксельную камеру все ппц класс а в итоге?херня

Ответить

Gstas

27.08.2012
Gstas

И вас уже даже не двое. IPhone - телефон + функции компьютера с ограничениями из-за экрана IPad - не телефон, но полноценный планшетный компьютер iPad Mini - не телефон, не планшетник - вспомнил "наладонник", хороший, качественный (как все гаджеты от Apple), но на фиг никому не нужный! Разве что в детских магазинах его продавать в качестве полуигрушки в расчете на родителей с доходом выше среднего.

Ответить