Фотограф Белого дома использует для съемки iPhone 6 Plus 2014 года

Фотограф Белого дома использует для съемки iPhone 6 Plus 2014 года

Постоянная работа над улучшением камеры в мобильных устройствах приводит к тому, что не только рядовые пользователи отказываются от использования фотоаппарата в пользу своего смартфона, но и профессионалы в области фотографии все чаще выбирают iPhone для проведения съемки. Брукс Крафт использовал свой iPhone 6 Plus для создания серии снимков рождественского мероприятия в Белом доме.

«Я заметил, что люди просто не реагируют как обычно. Если вы хотите запечатлеть что-то откровенное, люди настолько привыкли к мобильным устройствам, что время их реакции оказывается медленнее. Вы получаете больше шансов, чтобы получить снимок, такой была ситуация и в Белом доме», — поясняет фотограф свой выбор.

При съемке мероприятия Крафт использовал на iPhone 6 Plus «квадратный режим». Также он утверждает, что большой экран смартфона существенно помогает сделать удачный выбор кадра для снимка быстро, и не привлекая излишнего внимания.

Источник: Apple Insider
Вернуться844318207
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Foto

08.12.2014
Foto

Я профессиональный фотограф, часто снимаю Айфоном, Таких говёных фотографий ни разу не видел в принципе!)))

Ответить

PabloEscobar

08.12.2014
PabloEscobar

Как с большим экраном (и вообще такой лопатой) можно "... сделать снимок не привлекая излишнего внимания" о_О

Ответить

Habbos

07.12.2014
Habbos

Фотки печальные в плане качества

Ответить

Dionisiibutovo

06.12.2014
Dionisiibutovo

А кто вам сказал, что он сам не в ауте от своих фотографий? Просто решил провести эксперимент, и у него это определенно удалось. А что вы ждали от смартфона? Суперских фотографий? Ну, вы, блин, даете! Сразу обсуждаете его, какой он фотограф.

Ответить

iphonechampion

06.12.2014
iphonechampion

Ну если зумить каждую фотку то можно определить зеркалка или айфон!а никто не пробывал этого не делать?!

Ответить

Cooper

06.12.2014
Cooper

Качество фотографий ужасное. Какая-то антиреклама айфона 6. Любая цыфромыльница за 5000р сделает снимки в разы лучше.

Ответить

Romanvrs

06.12.2014
Romanvrs

Сюжет хорош для рядового пользователя, качество походу круто для людей с плохим зрением, либо не видевших хорошего качества

Ответить

cabayashi

06.12.2014
cabayashi

ну то, что мыльница убита - это понятно...но профессиональные камеры с оптикой, не цифровым зумом итд телефоном не заменишь, какой бы камера там ни была.

Ответить

KOh

06.12.2014
KOh

Да ладно вам. Красиво же. Дело ни чем фоткал а в сути.

Ответить

shirshovalexey

06.12.2014
shirshovalexey

Кавычки забыли

Ответить

www888www

06.12.2014
www888www

Ракурс фоток хороший а качество оставляет желать лучше

Ответить

AndyKramer

05.12.2014
AndyKramer

Сейчас будет негодование "фотографов".;)

Ответить

Manul80

05.12.2014
Manul80

Посмешили.
Фотографии соответствуют фотографу.

Ответить

JustDanz

05.12.2014
JustDanz

Фотограф? Не смешите!

Ответить

FreeZeON

05.12.2014
FreeZeON

Фотограф измеряется не лейками хесслбладами и остальной шелухой, а способностью видеть кадр, остальное камеродрочество.

Ответить

JustDanz

05.12.2014
JustDanz

Фотограф измеряется фотографиями. В этом посте фотографий НЕТ, пару изображений и крайне посредственного качества по многим параметрам.

Ответить

Hacker603

05.12.2014
Hacker603

Лопатофон)))мне 6ка ближе!

Ответить