Джейлбрейк iOS 6.1 будет совместим со всеми iдевайсами 2013 года

Джейлбрейк iOS 6.1 будет совместим со всеми iдевайсами 2013 года

Сегодня Apple выпустила новую прошивку, а также стало известно, что хакеры собираются представить утилиту для непривязанного джейлбрейка, которая будет совместима с практически всеми iдевайсами, работающими под управленим iOS 6.1.

Как заявил известный хакер MuscleNerd, джейлбрейк будет доступен для всех следующих iдевайсов:

— iPhone 3GS
— iPhone 4
— iPad 2
— iPod touch 4th generation
— iPhone 4S
— iPad 3
— iPod touch 5th generation
— iPhone 5
— iPad mini
— iPad 4
— Apple TV 2

К сожалению, новый Apple TV3 не будет поддерживаться новой утилитой, но хакеры продолжают работать над джейлбрейком новой телевизионной приставки Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться317068300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Angry

29.01.2013
Angry

Похоже iOS 6.1 уже не установить на мой 3GS

Ответить

General98

29.01.2013
General98

Установить

Ответить

nicromenos

29.01.2013
nicromenos

А как мне такие утилиты поставить? Киньте сайт как это все скачать...

Ответить

Kain

29.01.2013
Kain

Обновил iPad 4 на iOS 6.1, жду джейл.
А вот 4S с 5.1.1 обновлять скорее всего не буду, работает отлично. (тьфу, тьфу, тьфу)

Ответить

Zhake001

29.01.2013
Zhake001

Да, я жалею, что на 4s обновился с 5.1.1 на 6.0.1 часто выбрасывает из приложений

Ответить

Leonidaz

29.01.2013
Leonidaz

Я только по джейлу скучаю)

Ответить

Darkmessia

30.01.2013
Darkmessia

Хто знает,правда что джейлбрейк тормозит девайс на 25%?надеюсь что нет

Ответить

Leonidaz

30.01.2013
Leonidaz

Нет конечно:)

Ответить

Skoty

29.01.2013
Skoty

Вопрос
6.0.1 и 6.1
Это разные вещи?

Ответить

Zhake001

29.01.2013
Zhake001

Сегодня обновился, пока не вижу разницы

Ответить

Yuraschka74

29.01.2013
Yuraschka74

Да 6.1 с исправлениями

Ответить

dgigit11

29.01.2013
dgigit11

Apple TV 3 в пролете((

Ответить

DetriX

29.01.2013
DetriX

Прикольно

Ответить

justfive

29.01.2013
justfive

В комментариях - вся суть этой страны.

Ответить

WingedVala

29.01.2013
WingedVala

Полностью с тобой согласен justfive

Ответить

Gstas

29.01.2013
Gstas

И Ваш комментарий часть этой сути...

Ответить

WingedVala

29.01.2013
WingedVala

Пост удален

Ответить

Gstas

29.01.2013
Gstas

Никогда не пишите первым комментарий типа "полностью согласен", поскольку всегда окажетесь согласным со следующим комментатором (Вы ведь внизу колонки...)

Ответить

WingedVala

29.01.2013
WingedVala

Блин да знаю))))) Все время забываю ))) Надо было ник человека написать с кем согласен ща исправлю ))

Ответить

mkorol

29.01.2013
mkorol

Немного не в тему. У меня айпад3, не джейлбрейкнутый, в связи с предстоящим выходом джейла стал задумываться Надо ли оно мне??? Подскажите, только без пустого трепа, что интересного в мире твиков есть. Игрушки и программы не интересны. И какие есть минусы и опасности от джейла

Ответить

mrsl

29.01.2013
mrsl

Когда я джэйлил свой пад, я заметил 2 минуса. 1. При присутствии джэйла, твое устройство в сервис не примут по гарантии 2. Когда я хотел обновиться до 5.1.1, у меня он пытался восстановиться и позде не включался, экран был черным, на нем был изображен кабель , подсоединенный к тунцу (просит восстановление) . У меня получилось восстановить его с раза 24 Выводы делай сам, но если тебе ружны игры , то покупай промо-коды! Но я больше джэйлить свое устройство не буду!

Ответить

mkorol

29.01.2013
mkorol

игрухи как раз не нужны, нужно увеличение функционала устройства

Ответить

mrsl

01.02.2013
mrsl

Я про это же, но вот при обновлении проблемы бывают у некоторых

Ответить

DK86-1

29.01.2013
DK86-1

Top cydia tweaks в ютубе в помощь. Из минусов- если ставить все подряд и не проверенное или просто пару десятков "тяжелых" твиков то будет чуть притормаживать.

Ответить

SSergeYY

29.01.2013
SSergeYY

Минусов нет никаких. Твиков полезных очень много, я уже не представляю нормальной работы на iPhone без SBSettings, Activator и твика, чтобы постоянно не вводить пароль в AppStore.

Ответить

justfive

29.01.2013
justfive

Минусы есть, например приложение от сбербанка не запускается на джейле, а клиентом этого банка каждый житель России является чуть ли не 3ри раза..

Ответить

Galaxy888

29.01.2013
Galaxy888

Неявляюсь клиентом этого банка и не планирую!))) Есть намного интереснее банки.

Ответить

kelon

29.01.2013
kelon

У Вас устаревшая информация, Сбер стал очень лояльным банком, особенно при наличии персонального менеджера.

Ответить

iVlad1m1r

29.01.2013
iVlad1m1r

блин, помогите. не обновляется ни по воздуху ни через тунец. вечно ошибки

Ответить

Galaxy888

29.01.2013
Galaxy888

Дело в руках...

Ответить

iVlad1m1r

29.01.2013
iVlad1m1r

оп, все. сделал восстановление. установилось

Ответить

Farik05

29.01.2013
Farik05

Такой еще вопрос:) у меня 5.1.1 ,нужно ли 6.1 обновлять ,чтоб джейл установить ,который будет последний ?

Ответить

DK86-1

29.01.2013
DK86-1

Куда вы все так спешите обновляться, подожди-те чуток может в 6.1 новых багов куча. Вое уже начинаю писать, то сеть слабее стала, то вай-фай также глючит как на 6.0.1. Что вас не устраивает в 5.1.1? Сам поставил 5.1.1 только после выхода 6 и то только потому-что пришлось восстанавливать и 5-я уже была стабильная. Это-же и касается джейла, хотите проблем - качайте как только выйдет. Уже было что выпустили анлок и народ на радостях сделал и "убил" себе гпс, вернули только спустя год. Также джейлы "ели батарею" как белшнные, но хоть решалось в течении недели, но все же

Ответить

Oskar

29.01.2013
Oskar

Можно

Ответить

Megahudoznik

29.01.2013
Megahudoznik

Блииин мнеб приставочку третью ломануть

Ответить

Sitmix

29.01.2013
Sitmix

Обновился на 6.1 4s плохо стал сеть ловить из 5 антенн, максимум 3! До этого стабильно 4-5

Ответить

Kain

29.01.2013
Kain

Я вот думаю, стоит ли обновлять iPhone 4S на 6.1 с выходом джейла?
Проблема в том, что AppSync больше нет. Как без него устанавливать халяву?
Может быть какой-то аналог выпустят?

Кстати, а почему джейл предположительно только в воскресенье?

Ответить

Megahudoznik

29.01.2013
Megahudoznik

И Zeusmos

Ответить

General98

29.01.2013
General98

Уже выпустили, и давно! Vshare

Ответить

Kain

29.01.2013
Kain

Принцип работы такой же как и с AppSync? Так же устанавливается из Cydia и потом ломаные игры/проги устанавливаются через iTunes?

Ответить

General98

29.01.2013
General98

AppSync работает! Инсталлоус не работает

Ответить

Kain

29.01.2013
Kain

Инсталлоус меня не интересует, я им никогда не пользовался. Качаю ломаные приложения на Рутрекере и закидываю через Айтюнс. Но для этого нужен AppSync, который так же больше выпускаться не будет. Поэтому я и спрашиваю...

Ответить

General98

29.01.2013
General98

1. Устанавливаем AppSync. Для этого в источники(sources) Cydia надо добавить следующий репо: Нажмите на иконку "Cydia". Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления. Далее нажимаете: Manage - Sources - Edit - Add. Далее пишите http://www.sinfuliphonerepo.com - Add Source - Add Anyway. Далее жмите Manage - Sources - sinfuliphonerepo - AppSync(для вашей прошивки) - (на верху справа) Install - Confirm. 2. Устанавливаем vShare После установки AppSync: Открываем Safari Идем http://v.appvv.com/en/ Нажимаем ‘Download/Install vShare’(скачать/установить) чтобы установить vShare После установки, vShare появится на springboard(рабочий стол в iPhone) в виде очередной иконки. 3. Установка приложений. Заходите в приложение VShare и выбираете приложение. Кликаете на него и устанавливаете. Приложение устанавливается сразу в iPhone

Ответить

General98

29.01.2013
General98

Я еще не пробовал, но вродь да! Погугли

Ответить

NMC

29.01.2013
NMC

Апсинк никуда не делся, как был раньше так и работает

Ответить

Galaxy888

29.01.2013
Galaxy888

А ты обновись)) на iOS6.1 и джейлинись

Ответить

Inderman

29.01.2013
Inderman

Жду jailbreak наконец то доступен на iPad 3

Ответить

Farik05

29.01.2013
Farik05

А джейл сложно устанавливать ?

Ответить

Kain

29.01.2013
Kain

Устанавливается элементарно.

Ответить

Farik05

29.01.2013
Farik05

Признаюсь ,не шарю в этом деле,но меня это заинтересовало

Ответить

ddim011

29.01.2013
ddim011

Если интересно тогда готовся, лазить по форумам и искать как чинить глюки и всякие баги. ОС полетит за пару месяцев. Если готов дерзай на свой страх и риск ;)

Ответить

SSergeYY

29.01.2013
SSergeYY

Что за бред. Если не разбираетесь в джейле, то проходите мимо. Не нужно в пустую пугать не опытных людей. Джейл ничего не портит, а только дает дополнительное удобство при пользовании iOS.

Ответить

ddim011

05.02.2013
ddim011

Я техником работаю, смартов, а вот такие клиенты не зная что делают, после джейла на ставят всякой ерунды которая им не подходит. А потом ось глючит по страшному. А так всё хорошо, я никого не пугаю не в коем случае.

Ответить

Kain

29.01.2013
Kain

На 4S с 5.1.1 установлен джейл уже более полугода. Всё летает и никаких проблем. Просто нужно голову иметь с мозгами и не засирать ОС всякой парашей из Сидии, и не придётся ничего искать, чинить и лазить по форумам.

Ответить

Farik05

29.01.2013
Farik05

Я тож так думаю :)

Ответить

Sam2105

29.01.2013
Sam2105

Не слушай никого. Джейл у меня был постоянно. Уже 4 года пользуюсь iустройствами, и всё в порядке! Главное знать какие твики можно устанавливать, а какие нет. Я пользуюсь только iFile, KillBackground и sbsettings (не ручаюсь за правильное написание мною твиков): они очень удобны, не глючат. И в кирпич устройство не убивают. А покупать приложения, или нет - каждый думает сам. Я думаю, если приложение действительно хорошее, почему бы не заплатить за труд разработчикам)

Ответить

Kain

29.01.2013
Kain

Уверяю, если попробуете, то в будущем i-девайсы без джейла для вас будут просто не интересны. Принцип установки джейла будет описан на многих форумах. К примеру на http://www.apple-iphone.ru/forum/ Всё просто и доступно.

Ответить

Farik05

29.01.2013
Farik05

Звучит интересно :) а существуют ли видео инструкции на ютубе??

Ответить

Sam2105

29.01.2013
Sam2105

Существует, но оно всегда разное. Сейчас всё в один клик делается. Как выйдет джейл, инструкция будет сразу же

Ответить

Farik05

29.01.2013
Farik05

Спасибо за инфу))

Ответить

Sam2105

29.01.2013
Sam2105

Не за что)

Ответить

General98

29.01.2013
General98

А когда выйдет утилита, кто-нить в курсах?

Ответить

Deen

28.01.2013
Deen

Парни vshare впомощь ))

Ответить

Devoyno2012

28.01.2013
Devoyno2012

А как теперь скачивать пиратские приложения?Installous уже нет

Ответить

Ado1

29.01.2013
Ado1

4pda & rutreker в помощь!

Ответить

kurlnusha

28.01.2013
kurlnusha

Ждем, хотя все необходимое , я уже купил..

Ответить

Romashka250501

28.01.2013
Romashka250501

А я и привязной сделать не смог! Unable to specifie ipsw. Использовал redsnow последней версии, а для скачки ipsw - ipswDownloader! ;(

Ответить

General98

29.01.2013
General98

Еще не вышла утилита для взлома

Ответить

seajmen

29.01.2013
seajmen

привязной был для 4 и 3gs

Ответить

Mysheg

28.01.2013
Mysheg

Подождем 6.2 )))

Ответить

Romashka250501

28.01.2013
Romashka250501

Такой врядли будет. Будет только уже iOS 7!

Ответить

Mysheg

29.01.2013
Mysheg

Это был ответ на вопрос когда будет джейл ))) вот выпустят 6.2 (шучу) тогда и ребята выдадут джейл на 6.1 :-)

Ответить

Inderman

29.01.2013
Inderman

Да ты наверное прав

Ответить

nBusinka

28.01.2013
nBusinka

Ну прям праздник... Красный день календаря.... И когда же чудо это случится?

Ответить

serhio

28.01.2013
serhio

Теперь ждем воскресенья)

Ответить

Muzikant

28.01.2013
Muzikant

Остается один вопрос!! Когда де выйдет джеил)))

Ответить

Inderman

29.01.2013
Inderman

В воскресенье

Ответить

Kain

28.01.2013
Kain

Это прямо праздник какой-то. Завтра беру iPad 4 и сразу обновляю его на iOS 6.1.

Ответить

Inderman

29.01.2013
Inderman

Я уже обновил зачем ждать

Ответить

Nikitaapple

28.01.2013
Nikitaapple

))) я заказал ipad 4 в среду будет у меня ))

Ответить

Xromik

28.01.2013
Xromik

Ну наконец то. Слава им!!!

Ответить