Цены в App Store обновлены с учетом курса 2014 года

Цены в App Store обновлены с учетом курса 2014 года

Курс рубля обвалился по отношению к мировым валютам еще осенью этого года, но Apple пошла навстречу жителям России и до последнего не повышала цены в App Store. Но сегодня компания наконец-то пересчитала стоимость, и теперь приложения в App Store в рублевом эквиваленте стоят почти в два раза дороже.

Новый прайс в App Store следующий:

  • 62,0 р. (33 р. до изменения);
  • 123,99 р. (66 р. до изменения);
  • 185,99 р. (99 р. до изменения);
  • 242,39 р. (129 р. до изменения);
  • 317,50 р. (169 р. до изменения).

Это означает, что зарубежные разработчики, которых в App Store большинство, теперь будут получать корректные суммы при покупке их приложений. А вот нашим пользователям придется привыкнуть, что рубль стал стоить ровно в два раза меньше, чем раньше.

Источник: Планета iPhone
Вернуться14707531871
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Timoshka

22.12.2014
Timoshka

Столько прочитал коментов но не пойму При Чем Тут Путин ???? Люди вы сошли сума!!!!

Ответить

nikolai4

22.12.2014
nikolai4

Аналогий с крымом никаких не припоминаешь, тимошка? Страна давно заслуживает другой народ, а не "вату", которая стоит своим рылом перед фактом происходящего и не может понять причины...

Ответить

dacent530

21.12.2014
dacent530

Но сегодня компания наконец-то пересчитала стоимость, и теперь приложения в App Store в рублевом эквиваленте стоят почти в два раза дороже
а вы так этого ждали как я посмотрю.
джтл на их морду!

Ответить

DemolutionMan

20.12.2014
DemolutionMan

Да,согласен,спасибо товарищу путину.Низкий ему поклон за всё.Он молодец!Так держать.Скоро наши деревянные начнут на вес принимать.Как макулатуру.

Ответить

Timoshka

22.12.2014
Timoshka

При чём тут Путин ? :)

Ответить

SkyApple

20.12.2014
SkyApple

школьники в бешенстве))
теперь на донат придется потратить не 3 школьных завтрака, а целых пять!

Ответить

Grigorovich

20.12.2014
Grigorovich

Даааааа.......

Ответить

OnNeNash

19.12.2014
OnNeNash

#спасибопутинузаэто

Ответить

dream2882

19.12.2014
dream2882

Поставил джейл,накачал платных Покупать теперь не буду дорого однако

Ответить

Sugrob

19.12.2014
Sugrob

Мой джейл будет им ответом на их подорожание...

Ответить

BUSlNKA

19.12.2014
BUSlNKA

Печалька. Плакать хочется на все это глядя. :(

Ответить

dolby222

19.12.2014
dolby222

Мой джейл будет ответными санкциями!)

Ответить

OnNeNash

19.12.2014
OnNeNash

мышечная масса выдавила мозговую?

Ответить

dolby222

19.12.2014
dolby222

И часто с тобой такое происходит?

Ответить

digital

21.12.2014
digital

Ему завидно :)

Ответить

dartmessiah

19.12.2014
dartmessiah

Санкциями на нашу экономику?) Крайне логично)

Ответить

dolby222

19.12.2014
dolby222

Ну не мы же вводили против себя санкции...

Ответить

dartmessiah

19.12.2014
dartmessiah

В проблемах своей экономики виноваты мы сами, пора повзрослеть и научиться нести ответственность.

Ответить

iPhoneDemon

20.12.2014
iPhoneDemon

Мы сами??Я значит работал не покладая рук,платил налоги и теперь я виноват??Если конечно работать языком только,то конечно,экономика будет никакой!

Ответить

dartmessiah

20.12.2014
dartmessiah

Да, вы и все другие жители страны

Ответить

Plastir

22.12.2014
Plastir

А ты что хохол чтоли " вы и все жители" себя абстрагируеш от россии? Мы переживём это а кто будет и готов oтсосать у сша и запада пусть валит из государства

Ответить

iPhoneDemon

22.12.2014
iPhoneDemon

Молчит)Фамилия то у него 100% не Русская. Сча мя забанят)

Ответить

dolby222

19.12.2014
dolby222

Да причем тут кто виноват, я же не про это писал, естественно наша вина есть, но я не про это писал, это вообще был юмор

Ответить

windows2013

19.12.2014
windows2013

Куда ему, папа телефон купил ведь.

Ответить

dolby222

19.12.2014
dolby222

Я без отца вырос, чтоб ты знал

Ответить

RomanB

19.12.2014
RomanB

Приложение не айфон, очень захочется - можно и за такие деньги купить

Ответить

robocopo

19.12.2014
robocopo

А теперь представь что ты живешь в России и получаешь за в долларах

Ответить

Costadelsol2000

19.12.2014
Costadelsol2000

На мой взгляд справедливо! :-)

Ответить

Vicky

19.12.2014
Vicky

Лишь бы при повышении курса рубля по отношению к доллару и евро цены бы аналогично изменяли в сторону уменьшения.

Ответить

Czochralski

20.12.2014
Czochralski

Тут какой чувак родом из Питера сказал в четверг по ящику, что два года терпеть... Через два года глядишь и расхочется программки покупать...

Ответить

Vicky

21.12.2014
Vicky

Ну раз вам так сказали, то терпите. А мы ничего подобного не слышали и вообще не в программках счастье.

Ответить

McSIM

19.12.2014
McSIM

iVIP Black = 61 978.31 руб.
Бывают и такие в App Store

Ответить

Megahudoznik

19.12.2014
Megahudoznik

Скачал)))

Ответить

mrpain

19.12.2014
mrpain

Что же делать, как жить дальше???!!! Джеилбрейк или общий аккаунт... :)

Ответить

bam

19.12.2014
bam

Приложения со скидкой)))

Ответить

iKrasavchik

19.12.2014
iKrasavchik

Джейлбрейк на помощь!!!

Ответить

Timurs

19.12.2014
Timurs

На старые приложения цены старые остались. В iTunes Store ничего не изменилось пока что.

Ответить

windows2013

19.12.2014
windows2013

Это временно, еще не везде обновило цены.

Ответить

dream2882

19.12.2014
dream2882

все не буду так много покупать)

Ответить

iphonechampion

19.12.2014
iphonechampion

..я уже все что надо купил.И вообще все самое необходимое всегда было бесплатно!

Ответить

StarJericho

19.12.2014
StarJericho

Цифровые товары-то тут причем. Разрабы как-то недополучают прибыль чтоли?

Ответить

dartmessiah

19.12.2014
dartmessiah

Представьте — ты живешь и работаешь во Франции и тебе стало приходить вместо $0,99, $0,50. Да, они недополучали почти в 2 раза

Ответить

iphonechampion

19.12.2014
iphonechampion

Или представь:живешь ты в России получал 0.99$..а теперь те же 0.99$ остались!

Ответить

nikolai4

19.12.2014
nikolai4

Уровень реальной зп практически сравнялся с таковым у Беларуси, а если убрать московские зарплаты и нефтяников, то даже уменьшился. А у них то Крыма нету, нахрена такие подарки нужны...

Ответить

macmichael

19.12.2014
macmichael

А теперь представь, что те кто покупали твое приложение стали покупать его вдвое меньше... И для тебя ничего не изменилось или даже ухудшилось..

Ответить

Klevtik

19.12.2014
Klevtik

Тебе с такой логикой их бесплатно должны отдавать, ты настолько глуп или притворяешься?

Ответить

dartmessiah

19.12.2014
dartmessiah

а теперь представь сколько покупают приложений в нашем сторе в сравнении с us или другими

Ответить

iPhoneDemon

20.12.2014
iPhoneDemon

Никита,разрабы теряли не в us store;)Там все без изменений

Ответить

dartmessiah

20.12.2014
dartmessiah

я о доле на рынке говорю, что ради нашего стора они не будут делать исключений

Ответить

iPhoneDemon

22.12.2014
iPhoneDemon

Да это и ежу понятно,что для нас,никто исключений делать не будет.Я это и имел ввиду,что изменив цены в Руссторе и потеряв~30-40% продаж,убытков практически не заметят.Не мы делали рынок для разрабов

Ответить

dartmessiah

19.12.2014
dartmessiah

тогда тебе стало очень хорошо жить)

Ответить