Apple столкнулась с проблемами при производстве iPad mini 2 2013 года

Apple столкнулась с проблемами при производстве iPad mini 2 2013 года

Планшеты линейки iPad всегда были «королями» рынка, и релиз iPad mini с Retina-дисплеем позволит лишь укрепить позиции Apple. Благодаря индустриальным источникам IHS iSuppli стало известно, что в текущем квартале поставщики смогут выпустить лишь 3 млн дисплеев для iPad mini второго поколения.

Учитывая высокий спрос на младшую версию iPad, компания Apple должна столкнуться с нехваткой ключевых компонентов, что приведет к задержке релиза iPad mini 2. Ранее на этой неделе об этом уже сообщали другие информационные агентства со ссылкой на собственных инсайдеров.

Впрочем, нельзя не отметить — большинство слухов относительно даты релиза iPad mini 2 весьма противоречивы, даже несмотря на публикацию в авторитетных изданиях. Кто-то верит в возможный релиз нового планшета с Retina-дисплеем уже в начале этой осени, в то время как другие считают, что iPad mini 2 появится на рынке лишь к ноябрю.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1484615206
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eugvasch

16.06.2013
Eugvasch

Мне вот кажется,что большого айпада не выпустят больше,а сделают только миник.

Ответить

nahvalny

16.06.2013
nahvalny

Прекрасная аналитика! ))

Ответить

iPhoneDemon

16.06.2013
iPhoneDemon

Если мини будет с ретиной,хана старшему брату.Ну если только не искусственно урезанный функционал.

Ответить

nahvalny

16.06.2013
nahvalny

Далеко не всем нужен Мини! Я вот жду 5 iPad, например, а не Мини

Ответить

iPhoneDemon

16.06.2013
iPhoneDemon

Ну да,не всем.Но и Вас,желающих приобретать "макси",поубавится..;) Да вообще,зачем он нужен?Если только со зрением проблемы и пальцы толщиной с краковскую колбасу.

Ответить

Andrew2000

17.06.2013
Andrew2000

То что старшего айпада не будет? Откуда такие сведения - из лесу, вестимо? Что за бред пьяной обезьяны?!

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2013
iPhoneDemon

Друг.Бред-твой комент.Я лишь предположил,что в таком случае может произойти.

Ответить

Sam2105

17.06.2013
Sam2105

Хех. Ну Вы и загнули. В миник не запихнут тех железяк, которые будут в старшем брате... Хотя бы потому, что пространства для всего не хватит. IPad никуда не исчезнет. Поубавится спрос? Согласен, но о его смерти говорить рано. Я жду 5 поколение с нетерпением

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2013
iPhoneDemon

Каких железок??Может вы думаете в "максе" железо от настольного компа?Вы глубоко заблуждаетесь!Железо идентичное (с предидущими моделями).А накой оно надо мощней,если со всеми задачами справляется на "ура"? .Остальную разницу объёма занимает аккум.

Ответить

Mechanic

16.06.2013
Mechanic

100% наладят нормальные поставки комплектухи. Так бывает как правило у всех производителей, которые выпустили продукт весьма популярный.

Ответить

Sistemschik

16.06.2013
Sistemschik

Надо было раньше репу чесать!

Ответить

antonbeast

16.06.2013
antonbeast

А что за прикол с принцем скайпа ?

Ответить

Protagonist

16.06.2013
Protagonist

Король рынка?
Вспоминается принц скайпа:)

Ответить