Apple сделает дизайн наушников более эстетичным 2012 года

Apple сделает дизайн наушников более эстетичным 2012 года

При помощи технологии ультразвуковой сварки Apple планирует создать принципиально новый дизайн наушников-вкладок для iдевайсов, который будут иметь более цельный и эстетичный вид. Как известно, наушники состоят из различных элементов, соединенных вместе. Результат этого соединения, по мнению Apple, зачастую «груб и неэстетичен».

В новой патентной заявке от Apple, обнаруженной AppleInsider, предлагается способ «бесшовного соединения» компонентов, благодаря которому наушники обретут цельный вид. Документ носит название «Ультразвуковая спайка структур и прочие методы для создания единого целого». Соединенные по этому методу элементы могут быть обточены, отшлифованы и покрыты напылением. В результате наушники будут казаться состоящими из единого элемента.



Другая обнародованная на этой неделе патентная заявка от Apple тоже имеет отношение к наушникам. В ней описываются «Изогнутые пластиковые элементы и системы и методы снятия зазубрин». Речь в данном случае идет об особом вибрирующем инструменте для снятия мелких зазубрин по краям отверстий на наушниках. Инструмент покрыт абразивным материалом и подгоняется по форме поверхности, которую требуется обработать. Обработка должна производиться как с внешней, так и с внутренней стороны наушников.


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться79964000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Djager

16.04.2012
Djager

Я не вижу смысла брать айфонавские наушники, они и стоят дорого и качество не очень. Вот бы они сделали какие-нибудь прикольные оригинальные наушники))

Ответить

Bender2012

13.04.2012
Bender2012

Шанхайзеры самые лучшие наушники,они рекомендованы для айфонов и айподов

Ответить

igokuc

13.04.2012
igokuc

Забейте на наушники и ходите слушать живую музыку в филармонию, вот где звук и никакой фанеры ;D

Ответить

Galaxy888

13.04.2012
Galaxy888

Дверь мне запилил быстро!!!!!!!!!

Ответить

Russian

13.04.2012
Russian

Было бы хорошо если б эти наушники подходили и к другим телефонам

Ответить

DukeNukem

14.04.2012
DukeNukem

Так они стандартные 3.5мм

Ответить

Russian

05.05.2012
Russian

Уже понял

Ответить

Vostok555

13.04.2012
Vostok555

Мне очен нравяться их наушники и очен качественный удобный может комуто не то попадают

Ответить

Sanzhar2000

13.04.2012
Sanzhar2000

Лох надо брать beats

Ответить

al1

13.04.2012
al1

+ beats audio. Klipsh. В сто раз четче сенхов по звуку.

Ответить

Ops

14.04.2012
Ops

Klipsh офигенные

Ответить

Vladsvs

13.04.2012
Vladsvs

Наушники за такую цену)) кто тут еще лох)

Ответить

Ossipov

13.04.2012
Ossipov

Лох тот кто берет их за такие деньги))) есть много других фирм за меньшие деньги и лучшее качество

Ответить

seajmen

13.04.2012
seajmen

ты ошибаешься я взял монстры и ни капли не жалею уже третий год в отличие от вас которые меняют их каждые пол года

Ответить

Moloko96

13.04.2012
Moloko96

У меня тоже монстры слушаю их каждый день очень доволен!)

Ответить

al1

13.04.2012
al1

Монстры у меня были отменный басс. Но пришлось продать сейчас хожу с klipsh S4 звук кстати тоже ни фига не хуже монстров а четче. Это глубокий басс из ушей не вылетают. А сенхи пищат слишком сильно хз мне не нр такой звук.

Ответить

Ossipov

13.04.2012
Ossipov

Я не говорил что они плохие, а имею в виду что за них много просят, я тоже хожу уже 3 год с одними наушниками,

Ответить

iPhoneDemon

14.04.2012
iPhoneDemon

А я 4 года хожу без наушников, деньги на них не трачу,музло не слушаю!Вы все лохи!Я молодец;)

Ответить

Tauekel

13.04.2012
Tauekel

какой самый лучший наушник

Ответить

ololosha1488

13.04.2012
ololosha1488

Например, Altec Lansing неплохая фирма.

Ответить

migel199

13.04.2012
migel199

Да ну нафиг вообще их наушники, попробовал, очень сильно разочаровался и выкинул их. Купил себе наушники Sennheiser, просто отличное качество и очень удобные.

Ответить

sergpol

13.04.2012
sergpol

Привет, поясните плиз по поводу статьи:Как сделать официальный анлок iPhone через AT&T

?
Добавить статью
в избранное
 С этого воскресенья оператор AT&T начал предлагать услугу по официальной разлочке iPhone. Запросить американского сотового провайдера разблокировать свой телефон абоненты могут в любой момент. Эту операцию компания проделает бесплатно, при условии отсутствия задолженностей и нарушений на абонентском счету.
Другими словами, теперь пользователи залоченных аппаратов, у которых закончился двухлетний контракт, могут сделать официальный анлок iPhone через AT&T. Вероятно, благодаря этому купить «яблочный» телефон для России в США станет гораздо проще.
Итак, как сделать официальный анлок iPhone через AT&T:
Шаг 1: Зайдите в меню Настройки –> Основные –> Об этом устройстве, пролистайте вниз до IMEI и сохраните этот номер.
Шаг 2: Откройте официальный сайт AT&T (http://www.att.com/esupport/index.jsp) введите учетную запись AT&T (Log In) и зайдите в меню Chat with an AT&T Live Agent.
Шаг 3: Сообщите представителю компании код IMEI, сохраненный на первом шаге.
Шаг 4: В течение 72 часов вам придет письмо для подтверждения готовности к официальной разлочке iPhone.
Шаг 5: Теперь вам нужно проследовать инструкции в письме, которая включает серию шагов с синхронизацией и восстановлением прошивки iPhone.
Шаг 6: Поздравляю, вы получили официально разлоченный iPhone!
На настоящий момент данный способ анлока – единственный из всех возможных для владельцев iPhone с прошивкой модема 04.11.08. В некоторых случаях ждать ответного письма придется до пяти дней. Согласно официальной информации, AT&T обеспечивает до пяти разлочек на одной учетной записи в год.», а если учетной записи не было или можно её сделать или с другой учётной записи

Ответить

DK86-1

13.04.2012
DK86-1

Во многих европейских странах тоже по истечению двух лет разлочка бесплатна, и даже после 1 года на 50% дешевле

Ответить

seajmen

13.04.2012
seajmen

я хз как вы его делаете но я им на мыло отпрвил в среду сутра имэй и к обеду мне уже прислали ответ что розлочили сделал сброс настроек сети выключил девайс подклчил к тунцу включил девайс айтюнс выдал ошибку активации далее на теле вылезла активация и все остался на 5.0.1 с джейлом и офф анлоком

Ответить

AppleComentator

13.04.2012
AppleComentator

Что такое тунец?

Ответить

seajmen

13.04.2012
seajmen

рыба такая)))))

Ответить

Wilson

13.04.2012
Wilson

iTunes так называют крестьяне

Ответить

volgin7

13.04.2012
volgin7

Цвет опять будет белым? Копы без работы не останутся)

Ответить

kklimovskikh

13.04.2012
kklimovskikh

Лучше бы in ear модернизировали !

Ответить

Maxikut

13.04.2012
Maxikut

Им не дизайн, а звук менять надо! Звук отстойный а выглядят они нормально!!

Ответить

Juka

13.04.2012
Juka

Да хер с ним с видом... От их наушников ушам больно! Будто ножом режут, неудобные ппц... Как за 5 рублей Китай!

Ответить

chip

13.04.2012
chip

Я купил monster beats ,по сравнению с ними стандартные apple наушники полное дерьмо , может быть они исправят это конечно , но верится с трудом

Ответить

BragaRu

13.04.2012
BragaRu

Дизайн и технология, а что будет скрываться за красивым фасадом?

Ответить

Premier

13.04.2012
Premier

У apple в отличие от других компаний и внутри как с наружи!

Ответить

DK86-1

13.04.2012
DK86-1

И вправду, наушники как на вид ничего особенного так и для музыки

Ответить

vmwelt

13.04.2012
vmwelt

Молодцы ребята! А когда еще hi-fi аудио сделают будет вообще замечательно!

Ответить