Apple представила новый Smart Case для iPad 2012 года

Apple представила новый Smart Case для iPad 2012 года

Среди прочих новинок Всемирной конференции разработчиков (WWDC), стартовавшей вчера в Сан-Франциско, Apple «по-тихому» представила новый Smart Case для iPad, который стал прямым наследником Smart Cover.

Прелесть новинки в том, что она защищает не только экран планшета, как Smart Cover, от внешних воздействий, но и его заднюю крышку. Дисплейную крышку, как и в Smart Cover, можно использовать в форме подставки.

«Новый кейс защищает ваш iPad со всех сторон, и при этом он еще и красив», - говорится в описании нового продукт на сайте Apple.

Кейс целиком выполнен из полиуретана и доступен по цене $49 в светло-сером, темно-сером, синем, зеленом, розовом и красном цвете.

 

 

 

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться25012400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

xs

18.06.2012
xs

Di8787 у тебя скорее всего чехол от какого нибудь белкин. Это как никак фирма. Думаю, что очень хорошее дополнение к смарт ковру. Заднюю часть то тоже хочется защитить.

Ответить

german777g

15.06.2012
german777g

А когда в России продажи будут???

Ответить

Di8787

12.06.2012
Di8787

У меня такая "новинка" с прошлого года. Оч удобно))

Ответить

Blondmen

12.06.2012
Blondmen

Я типа такого видел в gadget-market.su и цвета на выбор разные есть)

Ответить

grym4ik

12.06.2012
grym4ik

iPad 2/new

Ответить

Gnusik

12.06.2012
Gnusik

А он к какому iPad?

Ответить

beaves

12.06.2012
beaves

Разве есть разница? Форм-фактор вроде один.

Ответить

Phantom13

13.06.2012
Phantom13

Есть!новый хоть и ненамного толще,но в мой старый чехол от второго влазиет с трудом,и говорят расположение магнитов немного изменилось - из-за этого не всегда засыпает при закрытии крышкой

Ответить

AltGreen

12.06.2012
AltGreen

Кожанный JasonCase получше этого полиуретана будет и подешевле :)

Ответить

Krossvord

12.06.2012
Krossvord

Если поковыряться по китайским сайтам, то данную новинку продают уже года 1,5. Так что у китайцев или у Куперов есть очередной повод что бы друг друга потоскать по потентным судебным тяжбам которые так любит apple.

Ответить

grym4ik

12.06.2012
grym4ik

Могли бы норм выпустить пусть и стоил бы дороже а это какое то Г

Ответить

kolhoznik

12.06.2012
kolhoznik

Хорошая весчь , ставил на макпро органомично и стильно

Ответить

snowballs

12.06.2012
snowballs

Я такой "кейс" сразу со 2м падом ещё под новый год себе взял ^_^

Ответить

iNic

12.06.2012
iNic

Точняк, 49$ в американском Apple Store )

Ответить

Czapmh

12.06.2012
Czapmh

Смотрится хорошо. Похож внешне на Hard Candy case.

Ответить

oraeach

12.06.2012
oraeach

Я так и не понял где посмотреть на него на официальном сайте???

Ответить

Ramzes95

12.06.2012
Ramzes95

Я так понял он и к ipad 2 подходит?

Ответить

shynga00

12.06.2012
shynga00

Красивый

Ответить

AlexeyKR

12.06.2012
AlexeyKR

Что то я не понял, так а SmartCover тоже заднюю крышку защищает.. Только он из пластика а не полиуритана

Ответить

abp86

16.06.2012
abp86

Пластик - это пластмасса. Пластмасса - это пластическая масса, а пластическая масса - это и полиуретан и полипропилен и винил, т. е. все что изготовленно из нефти и нефтепродуктов

Ответить

shynga00

12.06.2012
shynga00

SmartCover из полиуретана или из кожы бывают

Ответить

Ramzes95

12.06.2012
Ramzes95

Smartcover присоединяется магнитами к боку и зашищиает только экран.

Ответить

AlexeyKR

12.06.2012
AlexeyKR

Ааа, понял. Я в айплазе значит вместе с задней крышкой смотрел:)

Ответить