Аналитик: Apple представит iWallet через два года 2013 года

Аналитик: Apple представит iWallet через два года 2013 года

Многие СМИ уже давно обсуждают идею о том, что Apple может выпустить свою собственную систему электронных платежей, называемую iWallet. По мнению Джина Манстера, это произойдет через два года.

Сотрудник Piper Jaffray полагает, что iWallet будет представлен как опция к iPhone 6, релиз которого можно ожидать в первой половине 2014 года.

По его мнению, Apple будет использовать свою собственную технологию (возможно, дополняющую систему NFC), которая будет работать со всеми современными решениями для мобильных платежей.

Выход подобного сервиса более чем реален, ведь, по словам Манстера, у гиганта есть самое главное — платежеспособные пользователи, регулярно проводящие транзакции через iTunes. Более того, вполне возможно, что такого числа данных о банковских счетах пользователей нет более ни у одной компании мира (к iTunes «привязано» свыше 500 миллионов карт; для сравнения: у PayPal — «всего» 120 миллионов ).

«Если Apple удастся воссоздать бумажник, это сделает мобильные девайсы и iOS еще более цельной системой», — высказался аналитик. В то же время, выходя на рынок, Apple должна быть осторожна, полагает эксперт, поскольку не имеет должного опыта в сфере мобильной рекламы (окупать проект, по мнению Манстера, придется за счет размещения как раз мобильной рекламы).

Слухи о том, что Apple может представить свою систему оплаты, ходят уже давно. Также в пользу выпуска такого решения говорит то, что компания пока не спешит внедрять технологию NFC на своих устройствах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться182052620
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Iskan1992

05.04.2013
Iskan1992

Подскажите пожалуйста на счет карточки какая больше подходит???

Ответить

Iskan1992

05.04.2013
Iskan1992

Подскажите пожалуйста какую карту можно привезать к эппле сторе? Очень надо, может кто знает?

Ответить

Djmarsel

06.04.2013
Djmarsel

Любую))) можешь хоть купить у хакеров за 2$ и купить все что надо))) я карт 10 сменил в итоге заблокировали акк на 90 дней. После этого успокоился положил на свою 1тр и вуаля. Накачал 70 программ. Больше проги не покупаю отслеживаю в планете что бесплатно выходит и качаю,деньги трачу только на callbrasker звонилка воющем как скайп и все.

Ответить

RomeoZH

05.04.2013
RomeoZH

Visa, master card

Ответить

Iskan1992

05.04.2013
Iskan1992

Но они не все подходят, какие именно? И какие надо выполнить критерие что привезалось карта успешно?

Ответить

lordzohan

05.04.2013
lordzohan

Как не подходят? И VIZA И MASTER CARD точно подходят, только там должен быть положительный баланс, система проверит и снимет рубль, потом вернёт.

Ответить

Gulyaevegor

05.04.2013
Gulyaevegor

Киви виза

Ответить

Iskan1992

06.04.2013
Iskan1992

А где можно получить эту карту киви виза? Просто я пока новичок вот интересуюсь на будущее. Да и еще можно получить киви виза в обычном сбербанке? Если нет,то где именно? Подскажите пожалуйста?

Ответить

Dipterol

06.04.2013
Dipterol

Обычый платёжный терминал QIWI, там заводится виртуальная карточка)

Ответить

Iskan1992

06.04.2013
Iskan1992

Ясно, а карту потом как получаешь то?не совсем понел тебя.

Ответить

igor237

05.04.2013
igor237

Так это через 1 год, а не через 2!

Ответить

lordzohan

05.04.2013
lordzohan

Точно.

Ответить

Pyrhen

05.04.2013
Pyrhen

Ждем-с, 2 года ни о чём!

Ответить

NIKODIM

05.04.2013
NIKODIM

Спроси у google..

Ответить

Kengaru

05.04.2013
Kengaru

Пацаны,срочно!!!У кого Ipad ???? как на нем разблокировать графический ключ,если все попытки использованы?????СРОЧНО!!!

Ответить

VIP999

05.04.2013
VIP999

На нем нет графического ключа !!!!

Ответить

lordzohan

05.04.2013
lordzohan

Видимо запоролил.

Ответить

alexsei163rus

05.04.2013
alexsei163rus

Сначало выключи его Попробуй hard reset , зажми кнопку home и вкл выкл айпад

Ответить

Nekrorus

05.04.2013
Nekrorus

Отнести в сервис планеты

Ответить

Kengaru

05.04.2013
Kengaru

Но я в Пензе

Ответить

G74

05.04.2013
G74

Тогда попытайся связаться и итправить попочте

Ответить

Kengaru

05.04.2013
Kengaru

Нет, хотелось бы дома, а переустановка операционки должна помочь?

Ответить

rustik1111

06.04.2013
rustik1111

Подключить к компу и включить айтюнс. Нужен именно тот комп, с которого синхронизировали контент. Дадут еще несколько попыток ввести код.

Ответить