Американский шоумен инвестирует $1 млн в клавиатуру iPhone 2013 года

Многие пользователи iPhone желали бы иметь в своем смартфоне настоящую клавиатуру, а не сенсорную. Видимо, известный американский ведущий Райан Сикрест — из их числа. Шоумен инвестировал $1 миллион в создание осязаемой клавиатуры Typo Keyboard.

Произведение компании Typokeyboards представляет собой не только клаиватуру, но и полноценный чехол. Покрывая заднюю поверхность iPhone, он предотвращает повреждения iдевайса.

Встроенная в нижнюю часть чехла клавиатура подключается к смартфону при помощи беспроводной сети Bluetooth и полностью вбирает в себя функционал сенсорной клавиатуры смартфона. Встроенный в чехол аккумулятор поддается полноценной зарядке всего за один час.

Согласно данным CNN, чехол разрабатывался на протяжении нескольких лет. Еще одним приятным дополнением ко всему вышеперечисленному является возможность подсветки клавиатуры.

Примечательно, что инвестиции от Райана могут перевалить за отметку в $5 млн, если гаджет станет востребованным. Считаете ли вы уместным внедрение в iPhone этого аксессуара?

Источник: CNN
Вернуться17653423863
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veressk

09.12.2013
veressk

"Согласно данным CNN, чехол разрабатывался на протяжении нескольких лет..."
Такое китайва разрабатывает за неделю. Или меньше.

Ответить

Regilus

09.12.2013
Regilus

Идея iPhone заключалась в отсутствии клавиатуры, но нет, мы же умнее Джобса...

Ответить

diesel

09.12.2013
diesel

По ходу кому то бабосики ляжку жгут?
Лучше бы в детский дом пожертвовал!!!
Жиру бесятся уже не знают куда честно ворованные деньги пропихнуть.
Лучше занялся чем нибудь полезным

Ответить

fenrir

09.12.2013
fenrir

Клавиатура от BlackBerry Q10 - как под копирку) Проще купить настоящую Ежевику,)

Ответить

Damonsw

08.12.2013
Damonsw

Пусть отстанут от Iphone со своими самсунговскими идиотскими гаджэтами. Iphone идеален и пока на нем не появятся эти идиотские нововведения и free ios он останется лучшим. А вся эта фигня превратит его в гнусмас(самсунг).
А Райан Сикрест пусть со своей идеей валит в самсунг, там его примут и расцелуют. Они этим идиотизмом любят страдать, пример Galaxy S4 Zoom. Бред полнейший.

Ответить

basilay

08.12.2013
basilay

Один вопрос: ЗАЧЕМ???

Ответить

Damonsw

08.12.2013
Damonsw

Правильно

Ответить

Koteguar

08.12.2013
Koteguar

На фиг она нужна то. С ней телефон перевешивать будет.

Ответить

Pyrhen

08.12.2013
Pyrhen

Довольно уродливая "клаиватура".

Ответить

Andrushin2003

08.12.2013
Andrushin2003

Здравствуй iblackberry! :D

Ответить

Adlet

08.12.2013
Adlet

Идея хорошая но IPhone и без этого хорош

Ответить

VeneDict

08.12.2013
VeneDict

Кнопка Домой не исчезает, она теперь находится в правом нижнем углу клавиатуры. Кто смотрел видео, данного вопроса не задаёт. Насчёт сканера - не все им пользуются, особенно в бизнесе, хотя для тех, кто пользуется, наверняка придумают решение. КЭП.
По вопросу: да, данное решение будет полезно многим, оно актуально. Я бы взял.

Ответить

Regilus

09.12.2013
Regilus

Как раз со сканером облом вышел. Его наличие явно не предполагалось, и что теперь с этим делать - совершенно не ясно.

Ответить

rizard

08.12.2013
rizard

Vladvkonte-сказал прям как бог(зачет)

Ответить

spieler

08.12.2013
spieler

Чушь полная. Зачем портить то, что и так великолепно.

Ответить

Rasselsh

08.12.2013
Rasselsh

Тупо кьюборт...)

Ответить

Weli

08.12.2013
Weli

Абсолютно не нужная вещь!

Ответить

afentov

08.12.2013
afentov

Там же написано "тупо" этим все сказано

Ответить

Dimariksilver

08.12.2013
Dimariksilver

Уже не знают как на Apple заработать! Придумывают всякую не нужную хрень!!!

Ответить

vladvkonte

08.12.2013
vladvkonte

А тебе завидно, что ты поганый нищеброд, а те ребята на "ненужной" хрени миллионы сколачивают? Дааа. Крутой ты чел..

Ответить

Dimariksilver

08.12.2013
Dimariksilver

Заработают миллионы на таких же тупых как ты!!!

Ответить

Dimariksilver

08.12.2013
Dimariksilver

Уже не знают как на Apple заработать! Придумывают всякую не нужную хрень!!!

Ответить

shickelgruber

08.12.2013
shickelgruber

норм

Ответить

vladvkonte

08.12.2013
vladvkonte

На и ещё. Клава ведь блютуз?
Можно писать на телефоне не расстоянии. Тоже +

Ответить

Saeed

08.12.2013
Saeed

***нёй страдают люди((,

Ответить

Tes

08.12.2013
Tes

И зачем эта хрень нужна?

Ответить

vladvkonte

08.12.2013
vladvkonte

Посмотри видео.Если делают, значит спрос есть. Ты же бизнесмен. Неужели не понимаешь? Не верю. Ах да. Если не понял: ради денег.

Ответить

Saeed

08.12.2013
Saeed

Да ***надо

Ответить

vladvkonte

08.12.2013
vladvkonte

Вы, наверное, не поняли прикола статьи. Самое главное-заявить о себе. Вот вроде вы все кичитесь "у меня айфон, у меня айфон". Вы забыли, что это бизнес телефон? Как вы можете вести бизнес, не зная, что такое инвестиции и реклама?По поводу прикола со статьёй:Ребята молодцы. Они заявили о себе. В них инвестировали деньги. Это уже + рекламе. Хороший маркетинговый ход. Это уже обозревают, даря нашему взору неоплаченную, скорее всего, рекламу.Многие из вас считают, что "ой, длиннее станет." Или "фу. На home не нажать".Я лично аплодирую стоя ребятам из TYPO, не смотря на то, что русского языка скорее всего не будет на клаве и я все равно не куплю за ненадобностью.Советую вам тоже с бизнес телефонами от АПЛ задуматься о том, что весьма выигрышный бизнес - новые "игрушки" для айфона.

Ответить

Rts555

08.12.2013
Rts555

Пощупать Я не против, а вдруг норма!

Ответить

vzaya

08.12.2013
vzaya

Я бы купил, если не дорого. Интересно попробовать.

Ответить

arkaram

08.12.2013
arkaram

Стив Джобс завещал человечеству сенсор! Многие забывают об этом

Ответить

vladvkonte

08.12.2013
vladvkonte

Многие забывают, что это бизнес телефон. И покупают их не понтов ради."Смотрите, как много я вкалываю, что за 2 года смог позволить себе айфон"На самом деле должно быть так:"Смотрите, как у меня развивается бизнес, что я каждый день могу менять айфоны и ездить на пяти разных Bugatti"

Ответить

kos007

08.12.2013
kos007

извращенцев хватает в наше время!!!5 ый итак длинный а с этой клавой вообще...!

Ответить

pashok1488

08.12.2013
pashok1488

Хутета.на каждом языке надо.язык не переведешь.как хоум юзать??

Ответить

VeneDict

08.12.2013
VeneDict

Кнопка Хоум справа снизу на ней.

Ответить

CALLIOK

08.12.2013
CALLIOK

Да и кнопка домой с тач айди закрывается лол

Ответить

Chenk

08.12.2013
Chenk

Даёшь новую iмотороллу профайл! И аккумулятор обязательно нужно сделать съемным!

Ответить

special

08.12.2013
special

Кто бы вложил еще денег в разработку выдвижной антенны для айфона? Никакой дебил по мотороле не скучает?

Ответить

esen

08.12.2013
esen

Считаю нужным

Ответить

gefin

08.12.2013
gefin

Для чего тогда нужен экран "тач" если к нему нужно приделывать клавиатуру?

Ответить