14 млн взломанных iдевайсов работает под iOS 6.x 2013 года

14 млн взломанных iдевайсов работает под iOS 6.x 2013 года

В первые дни после релиза стало известно, что утилита для джейлбрейка iOS под названием evasi0n была загружена более чем 7 млн пользователями. Теперь же стало известно, что количество взломанных iдевайсов с iOS 6.x выросло более чем в 2 раза.

Согласно последней информации от разработчика Cydia Джея Фримена, на текущий момент Cydia установлена на более чем 14 млн взломанных iдевайсах с iOS 6.x. Общее же количество взломанных iустройств c установленной Cydia составляет 23 млн.

Столь огромное количество взломанных устройств Apple появилось благодаря невероятно простому процессу джейлбрейка. Не стоит забывать, что именно эта статистика стимулирует разработчиков твиков к выпуску новых решений для iдевайсов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться203898800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Igadiuka

04.03.2013
Igadiuka

Джеил весчь советую всем

Ответить

Freckled

04.03.2013
Freckled

Скоро разработчики перестанут делать игры будите твики ставить))

Ответить

Max001

03.03.2013
Max001

Как сделать in app purchase?

Ответить

arkaram

03.03.2013
arkaram

23 миллиона идиотов, сосунков, школьников и жидов типа Фримена

Ответить

Mishgan

04.03.2013
Mishgan

Как вас то задевают чужие деньги))пару раз видел людей,которые бензином по дешевке торгуют,на них тоже выругайтесь,ибо нефтяные компании бедствуют...

Ответить

Uzb3k

03.03.2013
Uzb3k

эту цифру нужно в среднем поделить на 3, так как у многих есть айпод, айпад, айфон.

Ответить

Wety

03.03.2013
Wety

Джейл ЛАГАЕТ!!!

Ответить

Tais

03.03.2013
Tais

Мне джейл нужен только для бесплатных игр и все

Ответить

iliam

03.03.2013
iliam

Ну и дурак

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

А купить слабо? А понято ,в Москве денег нету.

Ответить

Ps2106

03.03.2013
Ps2106

что типо денег нежелеешь?

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

представь себе ,даже твики все купленные-за исключением бесплатных. А крякнутые твики очень часто тупят.Представь себе-ты работаешь,а кто то каждый месяц твою зарплату ворует.

Ответить

Collzik

03.03.2013
Collzik

Это жизнь такая!! И не чего не измениш сам то!!если ты не бог..

Ответить

Dwinn

04.03.2013
Dwinn

Каждый воспринимает свою жизнь ровно на столько, на сколько принимает в ней участие. Судя по твоему отношению к ней и к русскому языку - твоя жизнь действительно говно!

Ответить

Collzik

11.03.2013
Collzik

По себе,людей не судят)))школьник

Ответить

iliam

03.03.2013
iliam

Очень хорошо представляю, когда счет за квартплату получаю, на заправку заезжаю и т.д.

Ответить

AdmA

03.03.2013
AdmA

напомнило анекдот. -Гиви , ты помидоры любишь? -Кушать люблю, а так - нет.

Ответить

nikssson

03.03.2013
nikssson

Одни из самых популярных твиков это подобие андройда (экран блокировки, рабочий стол и тд) и этим все сказано. Пользователи огрызка завидуют возможности на строить систему под себя, как в андройде!)

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

было бы чему завидовать.

Ответить

nikssson

03.03.2013
nikssson

А зачем качают тогда?

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

nikssson это глупый вопрос.Люди настраивают тело под себя,но это не говорит,что им нужен андроид. Лично скажу за себя. НЕ ОДНОКРАТНО ставил разные темы,но в результате всегда оставался на родной. Почему? А потому что родное оформление больше устраиват.

Ответить

nikssson

03.03.2013
nikssson

Хватит тупить и почитай мой первый пост еще раз не обращая внимание на слово "андройд". Его я написал потому что мобильных ОС у нас немного, настраиватся "под себя" может только андройд.

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

Как же не обращать в ни мание на андроид, если ты его два раза написал!!!

Ответить

nikssson

03.03.2013
nikssson

Была бы для сравнения другая ОСь, я б указал ее! Но спорить о том что iOS не хватает кастомизации глупо!

Ответить

Dwinn

04.03.2013
Dwinn

Да ты хоть обкастомизируй свой андройд, он все равно останется говном. Как изолентой не оберути 6ку, лучше она ездить не станет. Да, в iOS нет возможности кастомизации. Но я так же пользовался не одним десятком тем для iOS И В итоге опять вернулся на родную. Она самая качественная. А если ты уродуешь свой девайс твиками наподобие ака андройд, делать тебе среди пользователей Эппл нечего!

Ответить

nikssson

04.03.2013
nikssson

Ты вообще суть разговора понял то? Ты написал кучу слов ни о чем! И если тебе интересно я не делаю джейл!

Ответить

Rendezvous

03.03.2013
Rendezvous

не работает coverflow
в чем причина?

Ответить

nikssson

03.03.2013
nikssson

В coverflow.

Ответить

fesalia

03.03.2013
fesalia

А на счет программы на iPhone я все покупал. И могу поделится

Ответить

AppstoreGamer

03.03.2013
AppstoreGamer

поделись

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

это как?

Ответить

fesalia

03.03.2013
fesalia

Напиши мне вконтакте Иван Саввидис

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

Да не люблю я эту соц. сеть.

Ответить

fesalia

03.03.2013
fesalia

Я не разу не пользовался джейлом и не собираюсь . И вам не советую

Ответить

arkaram

03.03.2013
arkaram

Согласен, Джейл зло. Многие даже не знают как Jail переводится

Ответить

Egor23122000

04.03.2013
Egor23122000

Побег из тюрьмы

Ответить

Mishgan

04.03.2013
Mishgan

Не джейл,а джейлбрейк.вторая часть говорит о многом.

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

Если ты не пользовался ,то как ты можешь советывать.

Ответить

fesalia

03.03.2013
fesalia

Потому что . Что мне надо я покупаю а не жду от кого то остатки

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

о каких остатках идет речь,и что ты покупаешь? У МЕНЯ ПРИЛОЖЕНИЙ КУПЛЕННЫХ БОЛЕЕ 400 штук и что толку от них. А джейл это вещь и твики я там тоже покупаю. Так что не надо советывать то,чем не пользовался. Без обид.

Ответить

fesalia

03.03.2013
fesalia

И на счет твика они мне не нужны я ими не интересовался . И одно джейлу без apple не куда им не светит свет. Apple следит за ними как хозяин за собакой , что бы голодным их не оставит. ( только без обид )

Ответить

fesalia

03.03.2013
fesalia

Обижатся не мой стил

Ответить

DK86-1

03.03.2013
DK86-1

Я ни разу не был в Италии и в ближайшее время не собираюсь. И Вам не советую.

Ответить

fesalia

03.03.2013
fesalia

Не путай города с обычным тел.

Ответить

Ish71

02.03.2013
Ish71

Если все так любят эппл, почему все его кидают? Если все так хорошо в айос почему все делают джейл?

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

кто его кидает?

Ответить

Ish71

03.03.2013
Ish71

Эппл разрешает делать джейл? Нет! Значит, сделав джейл, вы его кидаете!

Ответить

Mishgan

04.03.2013
Mishgan

Разрешает?я им деньги за устройство заплатил.то же самое,что при покупке мерседеса,компания бы запретила ставить в него другую магнитолу или чехлы на сидения.я аппарат у них купил,а не в аренду взял.

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

Это почему Вы так думаете? Приложения в AppStore все купленные в Cydia твики тоже.

Ответить

iserge

03.03.2013
iserge

Все кто любит тот не делает джейл.

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

детский лепет.

Ответить

iserge

04.03.2013
iserge

Точно дети и делают этот джейл.

Ответить

Baoozer

02.03.2013
Baoozer

Джейл ставят ради твиков, а кто даже готов заплатить, тот не найдет в аппсторе даже подобное или близкое, джейл рулит

Ответить

space25

02.03.2013
space25

Я поигрался с джейлом потом обратно восстановил. Так и не понял в чем прикол. Хотя когда пользовался iPhone 3G джейл был и устраивало.

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

ты пишешь , что пользовался джейлом ,а теперь не понял в чем прикол. Думай что пишешь.

Ответить

Bigvolf

02.03.2013
Bigvolf

Прикол как минимум в AirBlue. Только ради этого твика стоит делать джейл!!!

Ответить

Soventy

02.03.2013
Soventy

По ходу следят за вами)))

Ответить

Im

02.03.2013
Im

Зачем взламывать если у вас хватило денег на покупку iдейваса, значит и на все остальное хватит, так что и я в это число не вхожу. Если не хватает денег на содержание, так зачем вообще покупать iдевайс

Ответить

Wetaloff

03.03.2013
Wetaloff

Я привык купить телефон или планшет с максимум чехлом и скачивал весь софт с интернета, с покупкой айдевайса привычка осталась, я плачу за устройство, и хоть могу покупать приложения но видимо я жуткий скряга и разве что куплю только русский язык для сири ибо давит жаба.

Ответить

LIPL

02.03.2013
LIPL

Или просто промолчи

Ответить

Trockij

02.03.2013
Trockij

Зачем тюнингуют машины, делают разный интерьер квартир/домов, зачем ты себе одежду покупаешь или тот же телефон? Попробуй джейл или посмотри обзоры твиков. Расширь свой кругозор

Ответить

Im

02.03.2013
Im

Джеилбрейкнутые приложения лагают жуть как.

Ответить

Kain

02.03.2013
Kain

Руки выпрями и не будет ничего лагать.

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

+1000500

Ответить

Im

02.03.2013
Im

А не проще заплатить и не скупиться как последний жлоб!!! Хватило бабла на Iдевайс, хватит и на приложения из App store

Ответить

CS

03.03.2013
CS

И в каком месте в App Store найти приложения, чтобы добавить новые функции?

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

не пытайся им объяснять,они представления не имеют о джейле ,а кричат джейл зло,купите приложения в AppStore.

Ответить

Im

03.03.2013
Im

Хочешь доп. функции андроид тебе в помощь

Ответить

CS

03.03.2013
CS

А причём здесь Android? Мне устройства на этом ПО, НаХуЙ не нужны!!!

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

красавчик, я тоже чуть не послал. Ты опередил.

Ответить

SashaLarchenko

02.03.2013
SashaLarchenko

Джеил, это не только бесплатные игры, это еще и усовершенствование телефона

Ответить

Toronii

02.03.2013
Toronii

Плюс;-)

Ответить

slimus7991

02.03.2013
slimus7991

Хрень Полную сказали. У меня slovoed 700 Мб весит и летает на пятерке

Ответить

Im

02.03.2013
Im

Попробуйте GTA Vice City, он итак латает, так с джеилом вообще жуть получиться.

Ответить

matizru

02.03.2013
matizru

Странно, я думал, что больше! Мало как то людей хотят иметь збс аппарат, но не быть в рабстве иос.

Ответить

hammer

02.03.2013
hammer

Я не буду ходить только в тот магазин, который мне навязывают и пользоваться тем функционалом, который мне предлагают.

Ответить

DOT

02.03.2013
DOT

Если тот магазин что предлогают лучший из лучших то будешь )

Ответить

hammer

03.03.2013
hammer

Такого магазина не будет ни у кого и никогда. Вот что бы я имел возможность пользоваться тем чем я хочу, я делаю джейл и если у меня не будет возможности делать то что я хочу, я этим пользоваться не буду.

Ответить

purse2007

03.03.2013
purse2007

пользоваться все равно будешь,так как не сможешь пользоваться другим.

Ответить

JackDeniels

02.03.2013
JackDeniels

Немного не по теме, но подскажите как исправить ошибку в сидии "wow, you exceeded the number of packages this APT и Problem with mergelist ....

Ответить

Volga

02.03.2013
Volga

Я в это число не вхожу. На фиг надо.

Ответить

Fctr13

02.03.2013
Fctr13

Я в хожу с ipad 2

Ответить

Trockij

02.03.2013
Trockij

На котором установлена windows?

Ответить

Fctr13

03.03.2013
Fctr13

Неет

Ответить