Замечен всплеск активности iдевайсов с iOS 7 2013 года

До официального анонса iOS 7, который должен состояться во время конференции разработчиков WWDC 2013, осталось совсем немного времени. В связи с этим веб-трафик от устройств с iOS 7 существенно возрос.

По данным Onswipe, более половины сайтов с поддержкой HTML5 обнаружили небывалый всплеск активности устройств с еще не анонсированной версией iOS 7.

Это означает, что последняя операционная система от Apple для мобильных устройств проходит стадию активного бета-тестирования, для чего компания привлекает все новых разработчиков.

Сама конференция WWDC 2013 будет проходить с 10 по 14 июня в Сан-Франциско.

Источник: Планета iPhone
Вернуться50809361363
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

comunikator

09.05.2013
comunikator

Самое интересное то что выйдет и буджетные устройства iphone 5 lite, но тут спорный вопрос - вдруг с выходом бюджетный i-девайсов и выйдет ios7 lite?)))) стоит ждать релиза а там уже и ждать кастомы для iphone 3gs и т.п

Ответить

rusnevka

09.05.2013
rusnevka

Врятли кастомы будут… в Apple бывшие хакеры почти все дыры закрыли. Кастомы теперь только на залоченные iPhone (чтобы версию модема не поднимать).

Ответить

123RUS

09.05.2013
123RUS

Объясните что с Facebookom происходит?? Чё так тормозит?

Ответить

rusnevka

09.05.2013
rusnevka

Какого ответа ты ждёшь от пользователей iпланеты? Тут многие сидят в вк, на фейсбуке многим жителям РФ не сидится.

Ответить

spYder

09.05.2013
spYder

Кто не будь заметил комментарий к ios 7 на картинки.)))))

Ответить

atrius

09.05.2013
atrius

Да комментарий прямо таки шокирующий ! " Это обновление иос изменит способ которым ты взаимодействуешь со своим телепоном и конкретно взорвет твой мозг " Если это офиц заявление то возможно мы увидим действительно что то необычайное

Ответить

lessa

09.05.2013
lessa

Это наверно комментарий Джонатана Айва)))

Ответить

kvazdopil

09.05.2013
kvazdopil

Телепоном? В школе учился?

Ответить

Skavarotti

09.05.2013
Skavarotti

Очень хорошо что пошло активное тестирование, но этого и следовало ожидать, ведь скоро официальная презентация ios 7. Ну а по-поводу багов, они будут и без оных никуда. Кто-то знает такой продукт который вышел совершенным и без единого бага? Так что не надо истерик по этому поводу, ошибки закономерны, не ошибается тот кто ничего не делает.

Ответить

Dimkaa

09.05.2013
Dimkaa

Ждем и надеемся, как говориться надежда умирает последней ))))

Ответить

rusnevka

09.05.2013
rusnevka

А чего ты ждёшь и надеешься? iOS 7 не выйдет если Apple закроется.

Ответить

T2KILLA

09.05.2013
T2KILLA

А ты не обновляйся до iOS7 что бы потом продать iphone, посмотри на презентацию или скриншоты и обзоры и потом думай обновляться или нет, я лично так и сделаю!)

Ответить

mikecherkasoff

09.05.2013
mikecherkasoff

Мне нравиться, что на картинке она весит 12мб)

Ответить

Elitcasesdotcom

09.05.2013
Elitcasesdotcom

Лучшие алюминиевые бампера на рынке от DRACOdesign. Доставка по СНГ! www.elitcases.com
Сегодня 10% скидка в честь "Дня Победы"!

Ответить

Purelax

09.05.2013
Purelax

Ребят, как-то реально через приложение отправлять ссылку на понравившийся пост? Не могу найти

Ответить

petroff

09.05.2013
petroff

После выхода семерки ещё месяца три будет куча багов, все торопятся, а потом пишут что контора работать не хочет хают os.

Ответить

Ansar

09.05.2013
Ansar

Если не будут торопиться, мы и не узнаем какие баги будут.

Ответить

BAXTI

09.05.2013
BAXTI

А для 3GS будет доступна?

Ответить

Fransuz

10.05.2013
Fransuz

Скорее всего нет.

Ответить

rusnevka

09.05.2013
rusnevka

Думаю нет, потому что мощность маловата…

Ответить

LexR

09.05.2013
LexR

Сам с 3GS но все таки думаю не будут они делать обновление для нас)

Ответить

Evshell

09.05.2013
Evshell

А iOs 6.1.3 у тебя на 3Gs работает без тормозов?

Ответить

BAXTI

10.05.2013
BAXTI

Да работает быстро без проблем

Ответить

ArturGrozny

09.05.2013
ArturGrozny

Для 4S iOS 7 в июне только можно будет обновить ?

Ответить

Produsserspb

09.05.2013
Produsserspb

Ты наркоман чтоли???? Написано же "еще не анонсирована" "бета тестирование".

Ответить

ArturGrozny

09.05.2013
ArturGrozny

Ты с оскорблениями по осторожней, тут я вижу каждый мужиком себя считает, другое дело когда на улицу попадаете, словно бедные овечки.

Ответить

konkart

09.05.2013
konkart

Ждем ждем!!!

Ответить

manro34

09.05.2013
manro34

"Планета", когда уже можно будет писать комменты с iPad???

Ответить

Pizdatuipacik

09.05.2013
Pizdatuipacik

Я не обновил планету,пока пишет коменты с айпада.

Ответить

purse2007

09.05.2013
purse2007

Ты прав. Уже достали.

Ответить

iKrasavchik

09.05.2013
iKrasavchik

Я думаю iOS 7 сильно удивит

Ответить

ikarim

09.05.2013
ikarim

Согласен, вот только в какую сторону...?))))

Ответить

Vadim28480

09.05.2013
Vadim28480

да и сама цифра семь удивительная и магическая:)))

Ответить

qsxwdcef

09.05.2013
qsxwdcef

если будет пародия на wp то сразу продам пятерку!! присмативаюсь к xperia z,так как apple оч сильно разачаровывает в последнее время.вообще считаю что внешний вид менять не надо,добавить русскую сири и твиков!

Ответить