Владельцы любых iгаджетов смогут следить за iTunes 2012 Festival 2012 года

Владельцы любых iгаджетов смогут следить за iTunes 2012 Festival 2012 года

На днях стало стало известно, что все пользователи iгаджетов смогут посмотреть концерт iTunes 2012 Festival прямо на своих устройствах.

Для этого Apple уже выпустила специальное приложение, позволяющее просматривать выступление всех артистов на протяжении 30 дней.

Стоит отметить, что Apple также решила выпустить специальное приложение для Apple TV, которое также позволит осуществлять просмотр абсолютно любых выступлений на широком экране вашего телевизора.

Хочется напомнить, что iTunes 2012 Festival пройдет в сентября этого года в Лондоне. На самом мероприятии выступит множество известных артистов, среди которых присутствуют Usher, Olly Murs и многие другие. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться88661900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yahoor

29.08.2012
Yahoor

Подскажите!!!случайно закрыл вкладку в сафари с сайтом типа freemyapps,там сайт был красным.прдскажите пожалуйста адрес в то накопил почти что на gift card

Ответить

KycTuk

29.08.2012
KycTuk

Freeappdaily.com r.junnowallet.com Есть еще парочка, но на них заработать на гифкарты практически нереально

Ответить

Yahoor

30.08.2012
Yahoor

Там только временно бесплатные приложения

Ответить

armando

29.08.2012
armando

Только забыли указать, что пользователи iгаджетов из Рссии, верней сказать владельцы российского акаунта apple id, этого сделать не смогут...

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

Не забыли! По обыкновению не принимают в серьез Россию и правильно делает!

Ответить

Moro

29.08.2012
Moro

Да, но у меня есть us акк)

Ответить

Stepson

29.08.2012
Stepson

Слушай, помоги мне тоже создать сша акк, по инструкции вилсакома создаю, но пишет, что чтото не так, как ты создал?

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

Зачет к америкосамлезешь?

Ответить

Kgclub

29.08.2012
Kgclub

Хочешь я попробую помочь?

Ответить

Stepson

30.08.2012
Stepson

Бесплатно? xD да, хочу, помоги, там в строке адрес, какой указывать?

Ответить

Kgclub

31.08.2012
Kgclub

Указываешь любой из адресов эппл стор в штатах, также как в ролике вилсы, а в номере телефона измени 2 цифры. Попробуй и напиши что вышло?

Ответить

TriXaizert

29.08.2012
TriXaizert

Ребят, помогите, пожалуйста! Глючит синхронизация телефона с компом... Подробно отписал проблему в группе в контакте: http://vk.com/wall-31502076_2855

Ответить

vovchik52

29.08.2012
vovchik52

По ссылке сообщение не нашел. Попробуй почистить папку user-AppData-Roaming-Apple Computer-MobileSync-Backup Удачи. ;-)

Ответить

TriXaizert

29.08.2012
TriXaizert

Я удалил все приложения из Медиатеки iTunes, поставил галочку синхронизации приложений и начал перенос приложений с телефона на комп. Надеюсь поможет.

Ответить

TriXaizert

29.08.2012
TriXaizert

Не, не помогло, но прочистил до фига места на диске С.))

Ответить

TriXaizert

29.08.2012
TriXaizert

Пост по той ссылке я убрал.) А за совет спасибо, сейчас попробую...

Ответить

vovchik52

30.08.2012
vovchik52

Чтобы место на компе не забивать, в настройках iTunes (Правка - настройки - дополнительно) сними галочки с Сохранять информацию о песнях и Копировать в папку. Нафига тебе дубликаты всей твоей медиотеки. Тут же можно поменять расположение самой папки. Ничему ее держать в системном разделе.

Ответить