В новом iPhone может появиться революционная камера 2014 года

В новом iPhone может появиться революционная камера 2014 года

В iPhone 6 Plus используется одна из лучших камер на рынке смартфонов, но в следующем поколении Apple собирается интегрировать намного более продвинутую камеру. Об этом рассказал известный блогер Джон Грубер, известный своими точными прогнозами относительно еще не анонсированных устройств Apple.

«Как мне сказали, в следующем году Apple может использовать камеру, которая обеспечит самый серьезный скачок в качестве. Я не уверен, что это означает, но также слышал, что это будет какая-то странная система из двух линз, используемая в основной камере и обеспечивающая качество на уровне DSLR-камер», — заявил Джон Грубер в одном из выпусков подкаста The Talk Show.

Разработка от Apple может иметь нечто общее с двойной камерой в HTC One M8, но более вероятно, что компания использует технологию, которая была представлена Corephotonics в начале 2014 года.

Разработка Corephotonics позволяет создавать камеры с двумя объективами, обеспечивающими возможность оптического зума даже без наличия движущихся частей и существенно увеличивающими качество изображения при съемке в условиях низкой освещенности.

Источник: MacRumors
Вернуться1412620243
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stray

20.11.2014
stray

Не купил шестой. Подожду 6S пожалуй)

Ответить

VladimirKureev

20.11.2014
VladimirKureev

Зеркалку в него вставят?

Ответить

bunyasha

20.11.2014
bunyasha

Луше сделайте прорыв в батареи телефона

Ответить

yavolf

20.11.2014
yavolf

6+ : трое суток держит, по моему нормально, но хочется хотя бы месяц!

Ответить

MaxKiev

21.11.2014
MaxKiev

А ты заряди и выключи!!!

Ответить

digital

20.11.2014
digital

А чтоб держал от выхода одной iOS до выхода другой не хочется?

Ответить

Romanvrs

19.11.2014
Romanvrs

Явная выдумка, дизайн под эту камеру не поменяют как минимум до айфон 7

Ответить

mrfufik

19.11.2014
mrfufik

Они не могут Иос 8 сделать нормально, какой там камера

Ответить

www888www

19.11.2014
www888www

Статья ради статьи

Ответить

Dionisiibutovo

19.11.2014
Dionisiibutovo

Эпичная статья :)

Ответить

brownstorm

19.11.2014
brownstorm

Ну насчет свечи на 20 км это чёс. И 500 мегапикселей это всё примерно

Ответить

GrundiG

19.11.2014
GrundiG

Настоящий прорыв был с выходом 6ки - настолько крутая камерка, что даже в корпус не влезла , рог изобилия ) в след. выпуске два торчка будет или все таки впихнут невпихиваемое?)

Ответить

MaxKiev

19.11.2014
MaxKiev

А еще я слышал, что через 6,5 лет у телефона будут маленькие крылышки и он сам будет подлетать к уху..... Зачем такую фигню писать?????..... ВЕЛИКИЕ АНАЛИТИКИ))))))))))))

Ответить

ITOMAHAWK

19.11.2014
ITOMAHAWK

Ещё этот телефон токо появился вы уже о следущем трындите!

Ответить

PonizOff

19.11.2014
PonizOff

Может появиться, а может и нет...

Ответить

Fantik

19.11.2014
Fantik

Интересно,когда нибудь создадут камеру которая будет снимать так как видит человеческий глаз,с такой же передачей цвета и четкости?))

Ответить

Dionisiibutovo

19.11.2014
Dionisiibutovo

Человеческий глаз имеет 500 мегапикселей и его чувствительность такова, что он может увидеть в абсолютной темноте свет свечи на расстоянии 20 000 метров (имею в виду глаз человека, имеющего абсолютно хорошее зрение (не пишу нормальное, так как нормы у каждого свои):)) ).

Ответить

Muzikant

19.11.2014
Muzikant

Ну с 20 000 метров ты перегнул...

Ответить

Dionisiibutovo

19.11.2014
Dionisiibutovo

Ничего не знаю. Такой факт имеется :) конечно, проверить трудно, но поверить можно ;-)

Ответить