Southwest Airlines предоставит пассажирам бесплатный iPad 2013 года

Southwest Airlines предоставит пассажирам бесплатный iPad 2013 года

Авиакомпания Southwest Airlines, которая в июле этого года начала предлагать бесплатный развлекательный контент для пассажиров с планшетами, решила предоставить аналогичный сервис и тем, у кого нет собственного устройства. На рейсах между Денвером, Оклендом и Чикаго все желающие смогут получить iPad 2 совершенно бесплатно на все время полета.

С развлекательным контентом DISH можно ознакомиться на борту более 400 самолетов компании, оборудованных WiFi с помощью планшетов на базе iOS или Android. Пассажирам предоставляется неограниченный доступ к прямой трансляции телевидения и до 75 различных шоу на выбор.

iPad 2 во всем мире становится несменяемой классической моделью планшетов Apple. Даже после запуска новой линейки устройств на прошлой неделе, iPad 2, несмотря на почтенный возраст, остается в продаже наряду с новинками iPad Air и iPad mini 2.

Источник: 9to5Mac
Вернуться59839170
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arevik

29.10.2013
Arevik

:( жаль, что у нас такого нет и вряд ли будет

Ответить

Evasi0n

29.10.2013
Evasi0n

а зачем нам такое?

Ответить

secofr

30.10.2013
secofr

Ну прально. Зачем нам такое? Нефиг. Вот стоячие места ввести на пассажирских бортах это по-нашему. Инновация! А то ишь! Кино-домино им подавай в полёте. Нефиг-нефиг. Ибо там, на "загнивающем Западе" делают для людей, а у нас для граждан. Читай - стада. А стадо надо стричь, а не излишествами всякими развлекать.

Ответить

Arevik

30.10.2013
Arevik

вот, вот!! Насчет стоячих мест- это такой бред, они наверное когда думали об "иновациях"в доступности авиа перелетов, наверное главной задачей перед собой поставили " как издеваться над пассажиром?" и "как унизить пассажира?" Это реально унижение, мол пусть все видят что у тебя мало денег, поэтому ты стоя летишь. Я еще не удивлюсь, что для таких пассажиров не будет спасательных жилетов... в общем у нас все печально :(

Ответить

Arevik

29.10.2013
Arevik

Пассажиры бы, тихо смотрели всякие шоу итд, а не бухали и бесили нормальных людей.

Ответить

lessa

30.10.2013
lessa

Многие бухают в самолете, чтобы заглушить страх

Ответить

Arevik

30.10.2013
Arevik

знаю об этом. Но ведь можно отвлечь себя от плохих мыслей с помощью хорошего кино :)

Ответить

Evasi0n

30.10.2013
Evasi0n

айпад как средство от алкоголя?)))) жжёшь красавица)

Ответить