Семкоед - поиграй за гопников 2012 года

Семкоед - поиграй за гопников 2012 года

Хорошо, когда у людей есть чувство юмора. Например, как у разработчика героя сегодняшнего обзора - игры Семкоед , которая долгое время была в ТОП-25. Мы тоже решили обратить внимание на данное творение, ведь название и иконка вызывают неизгладимый интерес. 

Идея приложения проста до безобразия - вам необходимо управлять "ровным пацанчиком", ловя семечки, летящие с неба. Управление гопником происходит с помощью стандартных для iPhone свайпов - с этим проблем нет. 
 
 
 
Всего в игре доступно 9 персонажей и 2 режима игры. В дальнейшем хотелось бы добавления возможности вставить свою фотографию из Фотоальбома вместо гопника. Фотографируешь неприятеля, вставляешь в Семкоеда и играешь.
 
 
Понятное дело, разработчик не рассчитывает получить наград Apple ни за дизайн, ни за иновационность. Но надо признать, что задумка игры не одна из самых плохих. Да и реализация тоже достаточно приемлемая. 
 
 
 
Всего за 1 доллар, за 1 сникерс или за 1 бутылку пива вы получаете игру Семкоед одновременно для iPhone и для iPad, которая поможет скоротать время в метро, в маршрутке или в электричке. Порой интересно поиграть в простую, но всем понятную игру и посмеяться всем офисом. Как раз такой и будет "Семкоед".
Источник: Планета iPhone
Вернуться59182300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shy

01.03.2012
Shy

Плохо у оплаты нет поддержки смс оплаты.Я по играл бы цена у игры смешная

Ответить

Antibiotic

19.02.2012
Antibiotic

Задрот!!!!

Ответить

romansokolov

19.02.2012
romansokolov

Такая х...нь попадает в топ 25, да еще и удостаивается хвалебных описаний. Это безумный мир, наверное скоро действительно конец света

Ответить

strelez7777

18.02.2012
strelez7777

Играю в нее, когда хочу, чтоб жена на мозг не давила, мол , надо ей помочь по уборке. Там такая смачная отрыжка)))))

Ответить

strelez7777

18.02.2012
strelez7777

Отпугивает отлично

Ответить

amsterdam

18.02.2012
amsterdam

Лучше "политическую" придумайте:)...я закачаю:)

Ответить

Kopirus

18.02.2012
Kopirus

Ага "бега и скачки" с тотализатором :)

Ответить

amsterdam

18.02.2012
amsterdam

...про выборы можно...

Ответить

Antibiotic

18.02.2012
Antibiotic

Мдааа!!! Видно у вас ребята с чувством юмора совсем плохо!!!

Ответить

selentium

18.02.2012
selentium

Все гопники кинулись пи...итт айфоны, чтоб поиграйо :)))))

Ответить

gadzh

18.02.2012
gadzh

Угу,афно полное..

Ответить

Askarko

18.02.2012
Askarko

Популяризация быдловского образа жизни?

Ответить

amsterdam

18.02.2012
amsterdam

Михалков.."Жмурки".. :)

Ответить

krival

18.02.2012
krival

Чушь полная, даже матом охота написать!!!

Ответить

Shy

01.03.2012
Shy

Игра про зеков и наркоманов которые семечки щелкают

Ответить

antiterror

18.02.2012
antiterror

Дибильная игра похоже.
"Пацаны ваще рИбята"

Ответить

dahouste

18.02.2012
dahouste

Лучше я куплю 1 сникерс

Ответить

amsterdam

18.02.2012
amsterdam

Или пиво...;)

Ответить

paulwolf

18.02.2012
paulwolf

Поддерживаю! Зачем вообще делать обзор таких игр "...поиграй за гопников"?

Ответить