Продажи iPad Air в re:Store и «Связном» начнутся сегодня 2013 года

Продажи iPad Air в re:Store и «Связном» начнутся сегодня 2013 года

Вчера мы сообщали о том, что продажи iPad Air и iPad mini Retina начнутся в России уже в эту пятницу, 15 ноября. Однако, по поступившей несколько минут назад информации, некоторые официальные реселлеры Apple начинают продажи «воздушного» планшета уже сегодня, 13 октября, после обеда.

В салоне мобильной связи «Связной» сообщили, что планшет появится на прилавках их магазинов в Москве и Московской области. Официальный сайт re:Store также сообщил о том, что сегодня примет на себя «первую волну» покупателей iPad Air. Завтра, 14 ноября, продажи iPad Air начнутся в Северной столице России — Санкт-Петербурге.

Однако, официальный старт продаж в российском Online Apple Store все так же назначен на эту пятницу. Об остальных ритейлерах пока точной информации не поступало. Стоимость планшета у реселлеров и в официальном магазине Online Apple Store одинакова. Младшая модель iPad Air обойдется покупателю в 19990 рублей, остальные цены вы можете узнать по этой ссылке.

Источник: Digit.ru
Вернуться1336726152
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sashka23

14.11.2013
Sashka23

где дешевле и с гарантией заказать ipad air (с доставкой по россии)?? пока ниже цен чем связном не нашел

Ответить

Sashka23

13.11.2013
Sashka23

В техномаксе тоже есть но там дороже (( m.tehnomaks.ru/index.php?id=catalog&sid=1&articul=146077&level=4

Ответить

Iskan1992

13.11.2013
Iskan1992

Как поменять 4S на 5S? Подскажите как это возможно?

Ответить

Sashka23

14.11.2013
Sashka23

самый простой способ написать на iphone красным маркером "5S" )) а если серьезно...4s уже не продать за достойную сумму...хотя телефон еще будет жить))

Ответить

Kain

14.11.2013
Kain

4S на данный момент обсолютно спокойно продаются за 12 т.р., если в хорошем состоянии.

Ответить

stray

13.11.2013
stray

Продаёшь 4S. Покупаешь 5S.

Ответить

mik173

13.11.2013
mik173

На сегодняшний день Ваш 4s поменять не возможно, потому что это ***никому не нужно, лучше подарите его врагу, а себе купите флагман на андроиде, предлагаю НТС ван или его же мини, крутые аппараты!

Ответить

Olegus74

14.11.2013
Olegus74

Ничего что на Авито неделю назад было аж два объявления: Продаю htc One -12т.р. или меняю на iphone 4s? ( это в Туле) Я сперва подумал : может поменять? Но потом думаю не буду , не спроста люди их скидывают,. Обертка красивая не спорю, но содержание видимо гав.но.

Ответить

volgavolga

14.11.2013
volgavolga

Вы за всех говорите или за себя любимого. Засуньте себе ваш htc в одно место, навороченное глючной де.....мо, как и люмиа.

Ответить

stray

13.11.2013
stray

Люди знающие, посоветуйте, какой лучше брать - с 3G или просто Wi-Fi?
Плюсы 3G - наличие навигации GPS и интернет там, где нет Wi-Fi, минус - цена, да и симка с интернетом нужна... Зато не превратится в кирпич после выхода из дома или из кафе)

Ответить

Sir

14.11.2013
Sir

Тут всё просто: собираетесь часто носить его с собой - с 4g, как домашний гаджет - без. Но, в принципе, в Москве так точно вайфай посреди улицы на каждом шагу, смысла в модуле не много, эир всё ж не столь портативен, как, например, миник, которому мобильный интернет необходим.

Ответить

Sashka23

13.11.2013
Sashka23

Сам собираюсь брать.. Думаю лучше за 3G доплатить .. Чем потом wifi искать.. Кто знает когда может интернет понадобится) Тем более мне для работы без 3G не как.

Ответить

Karpik

13.11.2013
Karpik

Air - бомба!!!! Уже неделю ним радуюсь

Ответить

Kain

13.11.2013
Kain

Хотел сначала поменять Айпад 4 на Air, но вместо этого поменял 4S на 5S, о чём совершенно не сожалею. Производительности Айпад 4 сейчас за глаза, тем более он у меня на прошивке 6.1 с джейлом. Air в топку.

Ответить

mkorol

13.11.2013
mkorol

Ну да, менять стоит через поколение. Хотя air подкупает своим весом прежде всего

Ответить

shponglov

13.11.2013
shponglov

Никак не врублюсь: iPad Air - это и есть iPad 5?

Ответить

Lachakra

13.11.2013
Lachakra

Да аир это и есть 5 айпад

Ответить

jjedit

13.11.2013
jjedit

Именно, они взяли и назвали его просто iPad Air как The New iPad

Ответить

shponglov

13.11.2013
shponglov

А какой удобней миник или большой?

Ответить

Denis407

13.11.2013
Denis407

А когда мини бубет родаваться

Ответить

Demyan

14.11.2013
Demyan

Как скоро так и бубет!

Ответить

Reumond

13.11.2013
Reumond

Куплю скоро)) недельки 2-3

Ответить

Demyan

14.11.2013
Demyan

Зачем так долго ждать?

Ответить

djon011977

13.11.2013
djon011977

Кстати 11.10.13 пришёл 5s ))))), 5 подарил сестре)))). При такой же эксплуатации 5s держится уже вторые сутки в отличии от 5))))))))

Ответить

Demyan

14.11.2013
Demyan

Потому что 5 - ass!

Ответить