Презентация iPhone 5 может затмить конференцию Intel 2012 года

Презентация iPhone 5 может затмить конференцию Intel 2012 года

У Intel выдалась плохая неделя. Началось с того, что Apple начала рассылать приглашения на свою презентацию. Может быть Intel просто не повезло, но кульминация ежегодной конференции Intel Developer Forum назначена именно на 12 сентября и вполне может затеряться среди вала новостей с презентации Apple, считает обозреватель авторитетного портала CNet.

Именно на этой презентации Apple планирует представить миру новый iPhone 5, так что это вполне может стать самым ожидаемым событием последних нескольких месяцев, если не всего года.

По сути, на двух мероприятиях будут переставлены два направления развития IT-индустрии. Если Apple делает ставку на мобильные устройства под управлением iOS  вроде iPad или iPhone, процессоры в которых стоят по 15$, то Intel все еще рассчитывает на персональные компьютеры и серверы под управлением Windows с гораздо более дорогими комплектующими.

Основная проблема Intel в том, что новости о PC - это старые, мало кому интересные новости, а выхода нового iPhone или iPad-mini ждут с нетерпением по всему миру.

Источник: Планета iPhone
Вернуться134961700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

cofa

11.09.2012
cofa

Hp

Ответить

Aleks70

11.09.2012
Aleks70

Люминий веещ!!

Ответить

Rabbyt

10.09.2012
Rabbyt

Подскажите, что за ноут на фото?

Ответить

cofa

11.09.2012
cofa

Hp вроде бы. Они любят такие корпусы.

Ответить

DanyV

10.09.2012
DanyV

ultrabook а не notebook от компании hp ( больше не знаю)

Ответить

Briz

10.09.2012
Briz

Intel inside-Apple outside :))

Ответить

Alexdnepr1980

10.09.2012
Alexdnepr1980

У интела только картинка, а внутри как обычно ничего оригинального!!!!!

Ответить

Ish71

10.09.2012
Ish71

Ага и компьютеры эппл работают почему то на процессорах intel.

Ответить

Kolyancher

10.09.2012
Kolyancher

Да что ты говоришь? А ниче что это пока самые производительные камни?

Ответить

obelov

11.09.2012
obelov

Так обычно говорят те, кто думает что в том ящике под столом, который постоянно жужжит, работают умпалумпы:)

Ответить

vv83211

10.09.2012
vv83211

Ну кстати AMD тож не плохие процы делает, они дешевле и разница не очень большая в плане производительности)

Ответить

sergio

11.09.2012
sergio

Ага,только одно но 8 ядер AMD=4 ядра INTEL=одинаковая производительность,ну уж очень не большая разница.

Ответить

Yorke

10.09.2012
Yorke

да нет) амд греется да и работает похуже кис)

Ответить