Презентация iPad 3 назначена на 7 марта 2012 года

Презентация iPad 3 назначена на 7 марта 2012 года

Новостной портал iMore сообщил, что Apple планирует представить iPad 3 в среду, 7 марта 2012 года. Наряду с датой выхода, iMore также утверждает, что iPad 3 будет оснащен дисплеем Retina с разрешением 2048×1536, а также четырехъядерным процессором А6 и «возможно» поддержкой 4G LTE сетей. iMore ссылается на источники, «которые были надежны в прошлом».

Однако касательно поддержки 4G присутствует некоторая неопределенность:

«Поддержка 4G LTE сетей остается под вопросом в связи с предстоящим выходом iPad 3, так как совместимый чипсет Qualcomm уже доступен,  но покрытие сетей оставляет желать лучшего, в некоторых регионах их просто нет.

Похоже, Apple включит поддержку 4G в iPhone 5 в октябре этого года, но нет окончательной уверенности, получит ли ее раньше iPad 3».

Источник: Планета iPhone
Вернуться81956000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nimble

15.02.2012
nimble

ждем:)

Ответить

tjomau

14.02.2012
tjomau

бедные купертиновцы они просто не знают куда подеватся от такого колличества запросов по поводу крутизны и наворочености девайсов
и то будет и это будет
епт каааак все что они потребители хотят втиснуть в мааааленький корпус

Ответить

annielol

14.02.2012
annielol

Не,я подожду iPad 24

Ответить

gornyak

15.02.2012
gornyak

И будет делать минет

Ответить

artemiispt

14.02.2012
artemiispt

С функцией телепортирования при подключении к wifisupermegagig:) лучше тогда 25 подождать на нем наверно меню для телепорта на русском языке появится..)

Ответить

AncordDacota

14.02.2012
AncordDacota

а так же в айпед 24 будет доступна функция по приготовлению тостеров, блинчиков, яишницы и омлета

Ответить

annielol

15.02.2012
annielol

О мном мном Добро пожаловать в виртуалити!

Ответить

tjomau

14.02.2012
tjomau

вот вот точно

Ответить

annielol

14.02.2012
annielol

Знаете,почитав комментарии я узнаю куда больше ,чем из этих новостей

Ответить

tjomau

14.02.2012
tjomau

полностью согласен

Ответить

Timoshka

14.02.2012
Timoshka

А что по чем будет???

Ответить

artemiispt

14.02.2012
artemiispt

3 пэд по цене в 3 раза большей чем в США + надпись РСТ:) около 50т.р наверно:)

Ответить

elyaukin

14.02.2012
elyaukin

Вот облом будет если выпустят 7 дюймовый планшет на 7 марта))) любят они обламывать.

Ответить

artemiispt

14.02.2012
artemiispt

Вот вот:) недавно ведь по вести.net говорили что эппл собирается представить какие то два совершенно новых продукта....конечно может быть это и буде 3 пэд и 7дюймовый пэд, но вдруг это будет только 7 дюймовый пэд и стилус к нему:)))

Ответить

drhate

14.02.2012
drhate

Это айпад и телек

Ответить

NekkktO

14.02.2012
NekkktO

Джобс говорил, что планшетник со стилусом изначально мертв...

Ответить

artemiispt

14.02.2012
artemiispt

А вдруг Кук решит отойти от этого правил..чесно я именно этого и боюсь. Что же станет с эппл если новое руководство забудет советы Джобса?

Ответить

vod

14.02.2012
vod

судя по тому что пишут на зарубежных сайтах вторым устройством будет AppleTV3,1

Ответить

artemiispt

14.02.2012
artemiispt

Вот это будет конечно вообще норм =D

Ответить

vadx

14.02.2012
vadx

Наверное вместе с новой ОС!

Ответить

krival

14.02.2012
krival

Давайте скорее!

Ответить

Larika

14.02.2012
Larika

Поскорее бы уже

Ответить

kapitan-1

14.02.2012
kapitan-1

Хватит ныть, девочки.. То вам не так, это!

Ответить

Technotronic

14.02.2012
Technotronic

"Возможно". "Были надёжны в прошлом".
Если бы, да кабы, а может ли быть. Каждый может предполагать что ему вздумается. Вот и какому-то imore моча в голову ударила, ляпнули типа новость, сайт то надо как-то раскручивать.

Ответить

Andreyrusperm

14.02.2012
Andreyrusperm

Ребят не по теме конечно кто нить знает твик в сидии для Siri на айпаде 2

Ответить

VIK777

14.02.2012
VIK777

Siriport

Ответить

tolyany4

14.02.2012
tolyany4

Всё это напоминает ситуацию - один срёт а другой отпиливает и упаковывает

Ответить

arkaram

14.02.2012
arkaram

Очень смелая статья..

Ответить

bongelos

14.02.2012
bongelos

Брееедддд!!!! Как же все это напоминает холосрач перед выходом "iphone 5" а известные порталы твердили о большем дисплее и каплевидной задней крышке - хер там! А яблочные люди срались кирпичами от очередных "скандальных данных" сделаных в фотошопе многими известными порталами включая 9to5 мак И так далее ...

Ответить

bongelos

14.02.2012
bongelos

Да и еще раз врать так врать говорите что будет сразу 5 ядер и батарея на пол года и разрешение что то уж маловато, делайте сразу MegaKiloFullSizeScreenHD

Ответить

manro34

14.02.2012
manro34

Йеееее!!! Наконец-то... когда же будет в России?... :(

Ответить

bullet-1

14.02.2012
bullet-1

Через пару недель будет. По бешенной цене.

Ответить

baleon

14.02.2012
baleon

Если LTE в третьем не будет то подожду четверку ,
В Москве LTE обещает Йота к весне .

Ответить

Anatole

14.02.2012
Anatole

Мля!:) ни дай божа не будет LTE В НАШЕМ мухосранске к 2015 году :(, придеться ждать 6 iPad :))))))))))), Ребят !!!!! И так ведь сети наших операторов не поддерживают то на что способны сечашние девайсы ЯблоЛэнда :)))).

Ответить

baleon

14.02.2012
baleon

А что конкретно не поддерживают сети 3g ?

Ответить

Anatole

14.02.2012
Anatole

Чесно слово лень фсе тонкости расписывать, если хош поюзай в той же викиПедии, сравни стандарты используемые нашими операторами (оборудование какое у них), и на что способен тот же к примеру стандарт "3G" в яблоках, всё поймешь :). Чего ты ждешь от LTE?, понятно дело канеш шо это более мощная тема чем 3Г, но стоит ли ждать этого?

Ответить

baleon

14.02.2012
baleon

А может действительно , нет смысла , чтобы в айпаде был lte . В своем же , втором, практически не использую , а если надо , то телефон превращаю в роутер и вперед. Кстати схема лучше - телефон можно расположить в месте максимального приема ( максимальной скорости)

Ответить

Zman

14.02.2012
Zman

Хоть 10ти ядерный процессор впихнут, 2 ipad поменяю только на 4.

Ответить

kapitan-1

14.02.2012
kapitan-1

Полностью с вами согласен. Если что то обновлять, то кардинально!

Ответить

Privet

14.02.2012
Privet

Из источников реннита поступила инфа что 3 16gb будет стоить 43-47тр вот так

Ответить

Andreyrusperm

14.02.2012
Andreyrusperm

И кстати с выходом 4с в Америке 3 джи с вообще бесплатно раздают а у нас 15000

Ответить

Anatole

14.02.2012
Anatole

"Кому свежих Яблочек"))))))

Ответить

MosT

14.02.2012
MosT

Их раздавали только в день релиза iphone 4s

Ответить

Andrewmercury

14.02.2012
Andrewmercury

Там с подписывание контракта с AT&T на два года. Тогда халява.

Ответить

liva0898

14.02.2012
liva0898

У меня iPad 2, iPod touch 4g, iPhone 4. iPad 2 уже с июля хочется поменять на iPad 3 а то iPad 2 немного тормозит

Ответить

Faberje

14.02.2012
Faberje

Apple не может тормозить,ручки у тебя кривоватые

Ответить

liva0898

14.02.2012
liva0898

У меня прошивка 4.1

Ответить

DimonKotyara

14.02.2012
DimonKotyara

Согласен,у мя и пэд2 и фон4,всё летает!????

Ответить

Griha373

14.02.2012
Griha373

У меня iPod touch 4, и iPod shuffle (последний), а у отчема

Ответить

Griha373

14.02.2012
Griha373

iPod classic 5~6g

Ответить

Andreyrusperm

14.02.2012
Andreyrusperm

Х5 вот русская цена)в первый день продаж айпада 2 в России цена доходила до 900т руб а в Америке блин 23000 это нормально проще туда слетать в бизнес классе

Ответить

Men

14.02.2012
Men

У меня iPad 2 и iPhone 3 gs iPad купил месяц назад и не собираюсь менять на iPad 3 , а с нетерпением жду iPhone 5!!!)))))))

Ответить

Anatole

14.02.2012
Anatole

У меня всё наоборот :(, есть 5 ый (правда китайский ширпотреб :)) , а остального нет :(. БЯДА )))))))))

Ответить

Kenan

14.02.2012
Kenan

У меня всё тоже самое :)

Ответить

Andrewmercury

14.02.2012
Andrewmercury

Аналогично

Ответить

sadcold

14.02.2012
sadcold

еще бы цену примерную назвали..

Ответить

Kolyan

14.02.2012
Kolyan

Как всегда, цена будет приемлема, для настоящих ценителей качества ;)) Я буду брать полюбасу, тк не имею iPad'a)) а вот покупать iPad2 за два мес. до релиза третьего считаю глупостью...

Ответить

krivoruchko

14.02.2012
krivoruchko

х2 вот и русская цена

Ответить