NowNow - заменяем Siri на Google Search 2012 года

NowNow - заменяем Siri на Google Search 2012 года

Голосовой помощник Siri впервые был представлен более года назад вместе с iPhone 4S. С момента его релиза прошло не мало времени и некоторые из решений конкурентов уже превосходят Siri как по качеству распознавания голосовых команд, так и по скорости их обработки.

Не так давно в App Store появилась обновленная версия Google Search, в которой реализован специальный голосовой помощник, аналогичный Siri.

Новый твик под названием NowNow от разработчика Ника Фрея позволит заменить Siri на Google Search, за счет чего новый голосовой помощник будет запускаться аналогичным с Siri способом.

 

Стоит отметить, что Google Search все же обладает несколько меньшим функционалом и не позволит пользователям управлять смартфоном при помощи голоса. Скачать твик NowNow можно в репозитории BigBoss абсолютно бесплатно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться203571600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

renat97

10.11.2012
renat97

А на айпад 2 будет работать у меня 5 0 1 стоит

Ответить

Pizdatuipacik

09.11.2012
Pizdatuipacik

Можно поставить из сидит сири порт на русском,или ассистент из инстайлос

Ответить

Ado1

09.11.2012
Ado1

Зачем ставить этот твик, если можно настроить через Activator быстрый запуск Google Search?

Ответить

nikonok1997

10.11.2012
nikonok1997

Нудык

Ответить

Maltese

09.11.2012
Maltese

Использую EVI на четверке. Замена сири без джейла...

Ответить

AntonioZaz

09.11.2012
AntonioZaz

Вот не пойму, почему evi понимает меня лучше, чем siri? Подскажите какие есть еще голосовые помошники, желательно на русском.

Ответить

LEXUS570

09.11.2012
LEXUS570

Собеседник , собеседник HD, ассистент

Ответить

Maltese

09.11.2012
Maltese

На русском врятли что найдёте. Да и Evi у меня чисто для галочки стоит, чтобы те, у кого 4s не понтовались)

Ответить

ZveZdec

09.11.2012
ZveZdec

Туповатая прога, на мой взгляд.

Ответить

Toskuchev

09.11.2012
Toskuchev

Дайте джейл но иос 6 и все установим а пока ждем

Ответить

hammer

09.11.2012
hammer

На 6(шестёрку) не будет джейла, ждите на 7(семёрку).

Ответить

Arxiprizrak

09.11.2012
Arxiprizrak

Уже есть откройте глаза..

Ответить

hammer

09.11.2012
hammer

Глаза вроде и не закрывал, но утилиты для не привязанного джейла на шестую ось не видел. Если вы такой глазастый, ткните меня слепого носом.

Ответить

VladVegas

10.11.2012
VladVegas

На этом же сайте в разделе джейлбрейка посмотрите.

Ответить