Новый концепт iPhone 5 от Ciccarese Design 2012 года

Новый концепт iPhone 5 от Ciccarese Design 2012 года

Итальянские дизайнеры из Ciccarese Design, и ранее уже представлявшие на суд поклонников продукции Apple свои концепты дизайна "яблочных" гаджетов, представили очередной плод творческой мысли, навеянный дизайном "мышки"  Magic Mouse и iPod Touch.

Дизайнеры предположили, что iPhone 5 будет выглядеть именно так.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1805014900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kerimov97

14.03.2012
Kerimov97

Помойму это iPod 5G мне сначало дезайнерское решение не понравилось но потом я еще раз посмотрел на него если че но я его не хочу видеть как iPhone 5 я хочу его видеть как iPod 5G некоторые вещи прикольнен в дизайне особино яблоко в зади я себе бы зделал бы на своем 4S Тагже но да на столе не будет он удобно лежать но надеюсь они заделают его чуть лудше я бы хотел в нем видеть 4 х ядерный процессор дисплей ринго и стекло короно глаз спасибо за внимание

Ответить

Appleforever

25.02.2012
Appleforever

Г**** полное как мышь для мака. Мышь хорошая а телефон отстой!

Ответить

saint

25.02.2012
saint

Отвратно выглядит. Бедный Джобс наверное в гробу перевернулся

Ответить

Aziz-1

24.02.2012
Aziz-1

Нееее, полное г...
Ужасно смотриться. Надеюсь такой не сделают.

Ответить

Kamol

25.02.2012
Kamol

Я тоже надеюсь что этот вид модели не выпустят

Ответить

Kentech1

16.04.2012
Kentech1

Конечно не выпустят. Apple же непредсказуемая компания, забыл? Они всегда все делают нааборот.

Ответить

Pmaximich

24.02.2012
Pmaximich

А Стив Джобс бы все исправил...

Ответить

Aleksandr

24.02.2012
Aleksandr

3g выглядит гораздо лучше,подсветка яблока нечего

Ответить

Kopirus

24.02.2012
Kopirus

Стоп в гору непройдет

Ответить

Kamol

24.02.2012
Kamol

Отстой

Ответить

Marik54

24.02.2012
Marik54

Cool

Ответить

Shock

24.02.2012
Shock

Фигня

Ответить

Morgen99

24.02.2012
Morgen99

По моему кул

Ответить

res1s7ance

24.02.2012
res1s7ance

Ничего. Джой Айв изобретает нормальные дизайнерские решения. На него можно надеяться.

Ответить

chip

24.02.2012
chip

Дизайн дерьмо !!! Положил на стол iphone а он качается БРЕД!! А ещё не дай бог виброзвонок !! Вообщем только светящаеся яблочко прикольно , и на этом всё прикольное закончилось

Ответить

NekkktO

24.02.2012
NekkktO

Но в руке будет лежать идеально...

Ответить

chip

24.02.2012
chip

Думаю apple смогут придумать чтоб и в руке лежал идеально и на столе и во всём он остальном он будет идеальным)

Ответить

GryaznyiChistyul

24.02.2012
GryaznyiChistyul

Тоесть согласен

Ответить

GryaznyiChistyul

24.02.2012
GryaznyiChistyul

Зачем лазер переставили на верх? Ой это камера))))))) Если бы он работал как мышь, то можно было бы задуматься, а так - нет! Хотя светящаеся Яблоко это круто

Ответить

Jukov

24.02.2012
Jukov

Барахло! :))))

Ответить

Damirkaaa

24.02.2012
Damirkaaa

Собираюсь взять айфон 5 ,когда выйдет. Но такой бы даже в подарок не хотел

Ответить

Kill

24.02.2012
Kill

да дизайн гавно этих дизайнов уже штук сто придумали какой будет такой будет как говорится поживем увидем!

Ответить

den4ik39

24.02.2012
den4ik39

с сони эриксона слизали

Ответить

Tischa

24.02.2012
Tischa

Да, нездорово :(

Ответить

friday13

24.02.2012
friday13

Фу блин, отстойный дизайн. Я иногда пользуюсь смартом когда он лежит на столе а не в руках. И как пользоваться этим? Он же будет раскачиваться вверх вниз, а это будет раздражать. Даюслово что если он такой и будет (в чем я сомневаюсь) то я останусь на 4ке.

Ответить

DimaSter

24.02.2012
DimaSter

Сэр Айв смотрит на макаронников из Ciccarese Design как на говно)

Ответить

Ossipov

24.02.2012
Ossipov

Опять обосранцы все обосрали, сколько смотрел ни разу ни кому ни чего не понравилось. Хорошо что это ни как не повлияет на действительный дизайн

Ответить

Lonixon

24.02.2012
Lonixon

Я надеюсь эпл ни когда не додумается до такого дизаена

Ответить

apple-2

24.02.2012
apple-2

Это Magic mause

Ответить

apple-2

24.02.2012
apple-2

iКошмар!Типичный HTC но даже он круче!

Ответить

Griha373

24.02.2012
Griha373

Если ты за НТС то вали куда подальше с этого блога!!!

Ответить

strelez7777

24.02.2012
strelez7777

Не прокатит этот дизайн. Дешево смотрится. Корпус будет очень дорогим, т.к. при такой маленькой толщине по краям, он должен быть сделан из какого нибудь нано материала, чтобы обеспечить туже прочность, что у предыдущей версии. И чехол будет дорогой, надо быть одновременно загогулиной и чтоб светящийся понт в виде логотипа всем был виден. Лучше дизайна 4-ки пока ничего не видел. И не могу себе представить что то лучше.

Ответить

Kentech1

16.04.2012
Kentech1

А у тебя котелок варит. Ты на этом специализируешся или нет.

Ответить

Asalbola

24.02.2012
Asalbola

Фу ужас что за хрен

Ответить

bedoff

24.02.2012
bedoff

О iужас, не дай бог такого...

Ответить

diman

24.02.2012
diman

Что то расположение камеры мне напоминает Samsung и htc

Ответить

StarsDan

24.02.2012
StarsDan

Тут блин все напоминает htc:)

Ответить

BragaRu

24.02.2012
BragaRu

На мышку похож.

Ответить

darkmontero

24.02.2012
darkmontero

Ооооо) я почему то тоже так подумал)))

Ответить

imukaev

24.02.2012
imukaev

Вот поэтому лучше apple никто не сможет сделать, хуйню китайскую нарисовали.. Дизайнеры бля

Ответить

ASoTik

24.02.2012
ASoTik

А мне нравится, достаточно приятный концепт :) . Только вот разъем для наушников, действительно расположен в неудобном месте.

Ответить

Hudd

24.02.2012
Hudd

+1 у самого телефон с джеком сбоку в кармане постоянно штекер ломается :(

Ответить

Li7171

24.02.2012
Li7171

Фу!

Ответить

Borgholm

24.02.2012
Borgholm

смешно, качалка:)))

Ответить

RedSn0w

24.02.2012
RedSn0w

Такого Apple никогда не сделает

Ответить

Nikus

24.02.2012
Nikus

А мне нравится!!!! И пошли все в ж..! Ели его таким выпустят то первые же купят те кто кричал говно

Ответить

Nikus

24.02.2012
Nikus

Если бы это был концепт яблока то 70% отзывов поменялось бы в положительную сторону! А про ухи правда недочет!

Ответить

solidol

24.02.2012
solidol

Точно!

Ответить

Zolotuhinsv

24.02.2012
Zolotuhinsv

Что за бред, айфон для бомжей

Ответить

Griha373

24.02.2012
Griha373

По твоему бомж купит iPhone 6 за 100k $ ???

Ответить