MyVibe — один из самых полезных твиков 2013 года

Иногда звук, вибрирующего на столе смартфона при входящем вызове, может быть очень раздражительным. Не так давно в Cydia появился твик под названием MyVibe, который позволяет исправить это.

Принцип работы MyVibe предельно прост — при помощи данных, получаемых с акселерометра iPhone, твик анализирует на какой поверхности находится смартфон. Если девайс располагается на ровной поверхности, то вибрация будет автоматически отключена. При желании, в настройках MyVibe можно установить необходимые параметры чувствительности для акселерометра.

 

Одной из наиболее полезных функций MyVibe можно считать возможность отключения вибрации и звуковых уведомлений при перевороте девайса экраном вниз.

Стоимость MyVibe составляет $1,99, а приобрести твик можно в репозитории BigBoss.

Источник: Планета iPhone
Вернуться306481700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Machan

18.03.2013
Machan

Владельцы, модераторы, уберите спамера по имени Ai Mania. Он достал.

Ответить

RPViper

18.03.2013
RPViper

Что он натворил ?

Ответить

Machan

18.03.2013
Machan

Читай ниже разводки про iphone за 3 тыс.руб.

Ответить

glebsters

18.03.2013
glebsters

В реальности он не очень
Не выключается вибрация при вызове, когда телефон переворачиваешь

Ответить

Uzb3k

18.03.2013
Uzb3k

опять коммент удалили.. нуу зачем????

Ответить

Pyrhen

17.03.2013
Pyrhen

Ждем в iOS 7.

Ответить

David23

18.03.2013
David23

Дурак это твик а не новинка в IOS7

Ответить

DK

18.03.2013
DK

Если у тебя айфон не две недели то ты бы заметил что лучшие твики потом появляются как "изобретения" в следующих версиях иоса. Панель уведомлений, смена мелодии смс, не беспокоить, камера на локскрине, фулскрин сафари, офлайн сафари и это я только по памяти сказал, а если поискать то еще с десяток можно найти запроста

Ответить

RPViper

18.03.2013
RPViper

Зачет +100

Ответить

VOLK777

17.03.2013
VOLK777

Стоит лимне покупать китайский iPhone 5 iOS. Дайте совет!

Ответить

IIOII

17.03.2013
IIOII

Нет.

Ответить

ISLAM

17.03.2013
ISLAM

Китайские не бывает на iOS ! Они все на ведроиде, и сделан под иос, ну если тебе нужно просто копия и стиль то можешь купить, а для работа с приложениям и играть этот китаец не протянет , в интернете вроде ничего . У меня был такой китаец, купил за 8000, и не смог продать за 2000

Ответить

qqc

17.03.2013
qqc

Вы вообще видели как у вас страницы с видео на айфоне верстаются? У меня порой складывается впечатление, что вы не тестите то сто делаете.

Ответить

patan

17.03.2013
patan

Это дизайн. Серый в моде

Ответить

Aimania

17.03.2013
Aimania

Порой кажется, что мечта получить iPhone и любой продукт славной компании недоступна и слишком дорога ...
... а мы говорим это реально, всего за 3 000 руб. В суперском проекте, который заинтересован в еще большей глобализации компании APPLE и доступности своего классного продукта для каждого жителя планеты Земля)

Ответить