Microsoft все же выпустит Office для iPad 2013 года

Microsoft все же выпустит Office для iPad 2013 года

Уходящий в отставку глава корпорации Microsoft Стив Балмер обмолвился в интервью The Verge о том, что приложение для управления документами Microsoft Office уже готово к релизу на iPad. Напомним, что еще в начале этого года инсайдеры сообщали о возможном выходе Office в App Store лишь следующей весной.

Глава департамента приложений Microsoft Ки Лу подтвердил эту информацию, заявив, что работа над версиями ключевых программ офисного пакета приложений в самом разгаре. Однако адаптированный под планшеты Microsoft Office выйдет сначала для девайсов на платформе Windows, а уж затем и для других операционных систем.

Еще с момента выпуска самого первого поколения iPad Microsoft раздумывала о выпуске пакета своих приложений для планшета от Apple. Однако большое количество конкурентоспособных приложений, появившихся в App Store за время отсутствия Office, оставило релиз такой версии под вопросом.

Источник: The Verge
Вернуться1277311282
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PsiN0d83

09.10.2013
PsiN0d83

Офис от мс лучший, пейджс туфта!!

Ответить

IL86

10.10.2013
IL86

Excel однозначно нет равных, про остальное не скажу, - почти не пользую.

Ответить

AntiDot

09.10.2013
AntiDot

В appstore приложения, составляющие конкуренцию MSOffice?? Назовите хоть одно!

Ответить

nilsbor2000

09.10.2013
nilsbor2000

А как же pages? Которые лучше намного офиса

Ответить

BAXTEP

09.10.2013
BAXTEP

Ну если использовать офис только для того чтобы писать комментарии, то конечно ничего лучше pages не существует. Но если говорить о серьёзной работе, то кажется кто-то офисом не пользовался. И офис это не только "word", но ещё и "excel", или скажете что numbers тоже круче.

Ответить

Djmartkot

10.10.2013
Djmartkot

Согласен. Несмотря на полное отсутствие такого понятия как презентабельность и интуитивное управление мс офис просто невообразимо функциональный набор приложений, у которого нет конкурентов. Хотя профессиональные приложения обычно у тупых юзеров вызывают гнев и негодование, понимаю почему здесь так не любят профессиональные программы)))

Ответить

Djmartkot

10.10.2013
Djmartkot

Согласен. Несмотря на полное отсутствие такого понятия как презентабельность и интуитивное управление мс офис просто невообразимо функциональный набор приложений, у которого нет конкурентов. Хотя профессиональные приложения обычно у тупых юзеров вызывают гнев и негодование, понимаю почему здесь так не любят профессиональные программы)))

Ответить

Saymonn

09.10.2013
Saymonn

Чего? Лучше офиса ? Чем ? Эта прога и четверти не может .... По сравнению с офисом .

Ответить

stnrus75

09.10.2013
stnrus75

Офис это шлак по сравнение с тем же pages,просто вы его не пробовали

Ответить

afeon

09.10.2013
afeon

Например? Или бла бла бла?)

Ответить