Инструкция по джейлбрейку iOS 7.1.1 через Pangu 2014 года

Инструкция по джейлбрейку iOS 7.1.1 через Pangu 2014 года

Сегодня ребята из PanguTeam представили непривязанный джейлбрейк для iOS 7.1.1, который совместим и с девайсами, работающими под управлением бета-версии iOS 8.

Релиз джейлбрейка состоялся абсолютно внезапно для пользователей и большинства известных хакеров. Если верить заявлению iH8sn0w, то хакеры не добавляли никаких бэкдоров в джейлбрейк.

Итак, как же произвести джейлбрейк iPhone 5s с iOS 7.1.1 или других девайсов? Все просто:

  • Скачиваем утилиту Pangu для Windows (версии для OS X пока нет) на официальном сайте ;
  • Подключаем iдевайс к компьютеру, после чего запускаем Pangu. Если в окне приложения отобразится множество вопросительных знаков — не пугайтесь, это связано с отсутствием китайской локализации у вас;
  • Убедитесь, что в отдельном чекбоксе отсутствует галочка (она устанавливает специальную утилиту на китайском, которая позволяет скачивать взломанные приложения), и нажмите кнопку Start Jailbreak;
  • После этого запустите на устройстве «Настройки»—>«Основные»—>«Дата и время». В этом разделе выключите автоматическую установку даты времени, после чего поставьте дату 2 июня 2014 года;
  • После этого джейлбрейк продолжится, дождитесь появления на рабочем столе iдевайса иконки Pangu, после чего кликните по ней;
  • Дождитесь окончания джейлбрейка, который может занять около 10-15 минут;
  • Поздравляем, вы успешно произвели джейлбрейк своего iдевайса.

Приложение Pangu должно вернуть автоматическую настройку времени и даты в настройках, но все же проверьте этот пункт вручную. Ребята из iDownloadBlog уже успели заснять весь процесс взлома iOS 7.1.1 на видео:

Помните, что все вышеперечисленные действия вы совершаете на собственный страх и риск, а на текущий момент утилита Pangu еще может быть не до конца оптимизирована.

Источник: Планета iPhone
Вернуться91357526110
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

asics140

30.06.2014
asics140

Здорова всем , поставил джейл на 5s в первые секунды после джейла лагала а теперь полёт нормальный , только я не знаю у меня это или у всех у меня и Cуdia есть и та прога для джейла Pangu на телефоне . Как у вас с этим ?

Ответить

denka123

30.06.2014
denka123

Вопрос о pangu jb.
После того как нажимаю на иконку pangu на телефоне, на компьютере нас линией процесса вылезает красная надпись "dump caches failed" и начинается всё с начала.
Что делать?
Устройство iPhone 4

Ответить

sdh07

26.06.2014
sdh07

IPhone 5s. Полет нормальный!!!

Ответить

froOzie

25.06.2014
froOzie

По моему самые стоящие твики для 7.1.1 это:Velox, Activator, SwipeSelection,Photo Album,Springtomize 3, Russian Cydia :)Ну и для удобства и приятной системы хороши FolderCloser, Barrel, iCleaner, MultiIconMover.Ради всех этих твиков ОБЬЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ДЕЛАТЬ jailbreak! Без Velox и SwipeSelection iOS вообще не тот

Ответить

Dimas2100

25.06.2014
Dimas2100

Кто установил на 5S и стоит ли его вообще устанавливать?

Ответить

K1rilL

25.06.2014
K1rilL

Попытался сделать на iphone 4, телефон стал постоянно перезагружаться! Восстановил через ДФУ, завтра еще разок попробую)))

Ответить

1979Ruslan

24.06.2014
1979Ruslan

Сдалали на 4s, работает все стабильно....

Ответить

Hammerigor

24.06.2014
Hammerigor

На этой неделе в пятницу будет обнова 7.1.2

Ответить

stray

24.06.2014
stray

Делаете китайский джейл, а потом жалуетесь, что деньги с карточек пропадают...

Ответить

DOT

24.06.2014
DOT

У тебя мозги пропадают, срочно делай шоковую терапию

Ответить

valson86

24.06.2014
valson86

Не стоит делать

Ответить

ambidextr112

24.06.2014
ambidextr112

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста:
1. appsyns 7.0+ подходит для iOS 7.1.1? и если не сложно живой репозитарий на него
2. iphone 4 c iOS 7.0.4 стоит обновлять до 7.1.1, будет ли увеличена производительность?

Ответить

froOzie

25.06.2014
froOzie

Парень, если у тебя четверка то обязательно обновляйся к 7.1.1, пока не вышла 7.1.2 У меня 4, производительность улучшилась в 2-3 раза и очень заметно, сравнивать даже не надо 7.1.1 лучше

Ответить

Tarrek13

24.06.2014
Tarrek13

7.1.1 быстрее работает, чем 7.0.4. Проверял на 4s и air

Ответить

Megahudoznik

24.06.2014
Megahudoznik

С iOS 8 наверно джейл не понадобится

Ответить

nephiliem

24.06.2014
nephiliem

Поставил джейл, но в iFunbox нету папки var. Как открыть доступ?

Ответить

iWolf

24.06.2014
iWolf

Забыли упомянуть, что так же там автоматически пиратско-китайский стор устанавливается.

Ответить

Tarrek13

24.06.2014
Tarrek13

Галочку не забыл убрать, когда делал джейл

Ответить

denka123

24.06.2014
denka123

iTunes обязателен на компьютере?

Ответить

Borz

24.06.2014
Borz

Нет, можешь на пылесосе поставить...

Ответить

YgrecK

24.06.2014
YgrecK

Iphone 4 поддерживается? Кто-то проверил?

Ответить

rustal

24.06.2014
rustal

Приятная новость! Но я пока останусь с джейлом на 7.0.6, подожду побольше отзывов из различных источников. Есть сомнения в оптимизации.

Ответить

slava0208

24.06.2014
slava0208

ipad 2 7.1.1 отлично встал джейл сидия работает хорошо

Ответить

rustal

24.06.2014
rustal

Твики от версии 7.0.X работают на версии 7.1.1?

Ответить

denka123

24.06.2014
denka123

Iphone 4 кто проверил?

Ответить

SleperS

24.06.2014
SleperS

15 минут, и всё норм:))

Ответить

FrodoBaggins

24.06.2014
FrodoBaggins

Ребят , кому не лень , киданите парочку интересных твиков !

Ответить

hogir

24.06.2014
hogir

SwipeSelection только из за этого твика установил джейл

Ответить

froOzie

25.06.2014
froOzie

Если ты про твик с клавой, то ты прав. Офигенный твик

Ответить

beokill

24.06.2014
beokill

Iphone 5
Iphone 4s
Ipad 2
Поставил все отлично)))
В случае с iphone 5-обновил с ios 6.1.3
Доволен)

Ответить

Wadim

24.06.2014
Wadim

***нахрена щас выпускать ,ща Apple закроет уязвимость и пи..дец опять жди джейла хрен пойми сколько

Ответить

KaiFalcon

24.06.2014
KaiFalcon

Во во, че им так не терпится выпустить джейл, подождали бы выход стабильной IOS 8 и выхода джейла на iOS 8

Ответить

Mafiozo66

24.06.2014
Mafiozo66

Джейлбрейк это дополнительная реклама Apple,он будет всегда поверь мне!!!

Ответить

beokill

24.06.2014
beokill

+1 Своеобразный пиар) Полностью согласен, а минусующий - доводы приведи, что в посте не есть истина.

Ответить

vladromen

23.06.2014
vladromen

Комментарий удален

Ответить

Maximbl4m

23.06.2014
Maximbl4m

у меня тоже не менялся, просто жми, а затем запускай приложение. Если что-то не так - перечитай инструкцию, всё работает!

Ответить

Tarrek13

23.06.2014
Tarrek13

Ребята как полет на ipad air?

Ответить

Maximbl4m

23.06.2014
Maximbl4m

Всё супер! Хотя ни разу не джейлбрейкал, а теперь будет))

Ответить

Tarrek13

23.06.2014
Tarrek13

Лаги? И тому подобная фигня? Я на аир еще не делал джейла, только на втором своем стареньком

Ответить

Maximbl4m

24.06.2014
Maximbl4m

После установки немного лаганул, но всё норм, Сидия вылетает если что-то нестандартное сделаешь)) но так ничто больше не лагало пока-что)

Ответить

Maximbl4m

23.06.2014
Maximbl4m

ща скажу)

Ответить

Tarrek13

23.06.2014
Tarrek13

Буду признателен

Ответить

Maximbl4m

23.06.2014
Maximbl4m

Внезапный джейл? Проверим.. iPad Air

Ответить

kirilloff1964

23.06.2014
kirilloff1964

всё работает.5S 32Гб-полёт нормальный,джейл встал как родной.

Ответить

Optimus

23.06.2014
Optimus

мой комп не открывает! smart screen обнаружил угрозу" что это такое?

Ответить

Mafiozo66

23.06.2014
Mafiozo66

Отключи антивирь,он как вирус прогу определяет!не бойся все ок!!!

Ответить

Mafiozo66

23.06.2014
Mafiozo66

Подтверждаю действительно работает,ipad 4,iphone 5s,ipad mini retina!!!
О какой оптимизации идет речь?все твики ,а это порядка 25 штук которые мне жизненно нужны,работают все!!!

Ответить

DrBorg

24.06.2014
DrBorg

А какие твики жизненно необходимы? Просто ради интереса.

Ответить

Imagine

28.06.2014
Imagine

iFile, например.

Ответить

DK

24.06.2014
DK

Activator, swipesellection, bitesms, photo álbum ( раскидывает по папкам фотки а не как в родном копируется в папку а в ленте все в куче остается)

Ответить