Хакер Pod2g выпустил приложение для App Store 2013 года

Известные хакеры, которые занимаются разработкой собственных твиков, весьма редко представляют свои приложения в App Store из-за ограничений Apple.

Хакер Pod2g, который выпустил утилиту для джейлбрейка всех iдевайсов с iOS 5.1.1, решил разрушить стереотип, представив свое первое приложение для App Store.

Новое приложение от известного хакера получило название podDJ и, в первую очередь, предназначено для диджеев, которые занимаются микшированием музыки на своих iдевайсах.

 

«Благодаря великолепному дизайну, а также отличному дисплею устройств Apple, приложение podDJ можно считать одним из самых точных эмуляторов TurnTable», — заявил хакер.

Стоимость приложения podDJ составляет $10, а скачать его можно, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться347633100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Evgeniy1967

13.01.2013
Evgeniy1967

А может в podDJ скрытый скрипит или ещё какая зараза.

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Заработать решил…

Ответить

Timoxa

12.01.2013
Timoxa

Вот нао терь всем джеилбрейкнуть телефоны и планши и качать его приложение бесплатно...Пусть знает...

Ответить

stray

12.01.2013
stray

Я тоже так подумал) +1

Ответить

Konnor

12.01.2013
Konnor

Неплохо ..

Ответить

IvanKiv

12.01.2013
IvanKiv

Ну и х. е. та же. Еще и 10 ихних хочет . Переоценил свой мозг в маркетологами аппа..

Ответить

Zafar

12.01.2013
Zafar

А у меня есть такого прог.,даже лучше чем этого...купил за $30

Ответить

Frankie

12.01.2013
Frankie

Какая?

Ответить

Pages

12.01.2013
Pages

Подскажите, где можно купить iPad mini 64 гига, чёрный с 3G. Живу не в Москве. Спасибо

Ответить

ZveZdec

12.01.2013
ZveZdec

Купил в Белом ветре без всяких проблем, хороший аппарат, обычный Пад валяется дома как очень неудобный;)

Ответить

Pages

12.01.2013
Pages

Всем спасибо за советы!

Ответить

Qwerty7463079353

12.01.2013
Qwerty7463079353

А зачем он тебе;)?

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

не парься,их пока Очень мало!!!жди скоро ipad-мини 2.вот тогда и покупай!!!

Ответить

Anarazel

12.01.2013
Anarazel

Ну не знаю где там мало вон друг взял 30 числа еще в Связном за 25990 как раз чёрный 3G 64 гб ) ну это в Москве а если в мухосранске то хз но наверно проще сгонять в Москву

Ответить

Blane058

12.01.2013
Blane058

Но все-же привезли! Целый новенький ipod touch 32gb за 13500p. Я считаю изза памяти и того что его в россии оффициально не продают ,как айфон, это дёшего

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Для iPod 5 в России это дёшево?! В Америке он стоит 299$, это ~9000руб. для 32 гиговой версии

Ответить

Blane058

13.01.2013
Blane058

А для америки согласен это дорого

Ответить

Blane058

13.01.2013
Blane058

В росие его не продают! Ты помнишь по четвертую версию ipod? 8гигов за 14000! А это 32 за 13500+ он пятого поколения+ он не продается в росии

Ответить

rusnevka

13.01.2013
rusnevka

В "Белый Ветер" там он есть, но стоит дорого. Я имел ввиду в Америке он стоит 9к, а в России 13500, у нас цены слишком сильно завышенны.

Ответить

Blane058

12.01.2013
Blane058

Вообщето можно заказать на applejesus . ru. Но почему их моло-то?? Я живу в пензе заказывал там айпод. Довезли быстро, но так, как я долго договоривался(2 недели) привезли медленно

Ответить

Pages

12.01.2013
Pages

Спасибо, приму к сведению.

Ответить

Barick

12.01.2013
Barick

Ждем ДЖЕЙЛ для 6.1!!!!

Ответить

Xander926

12.01.2013
Xander926

А чем оно отличается от DJ for iPad ?

Ответить

WorldWideChopper

12.01.2013
WorldWideChopper

Кто то отдаст 10$?

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

пиши адрес!!!

Ответить

KONSTANTINOS

12.01.2013
KONSTANTINOS

Отдадут и 50$.Поверь.

Ответить

Frankie

12.01.2013
Frankie

Отдай лучше 10 000 $

Ответить

ZemskiyA

12.01.2013
ZemskiyA

Лучше бы джейлбрейк выпустил на 5 айфон!

Ответить