Foxconn не справляется со спросом на iPhone 5 2012 года

Foxconn не справляется со спросом на iPhone 5 2012 года

Глава совета директоров основного сборщика гаджетов Apple - Foxconn Technology Group Терри Гоу после бизнес-форума в Тайване сообщил журналистам o том, что компания в настоящее время c трудом справляется с исключительным спросом на iPhone – флагманский на сегодня продукт Apple, сообщает Reuters.

«Пока мы далеки от удовлетворения спроса на эти устройства», - сказал Гоу на пресс-конференции.

Напомним, что в прошлом месяце другой топ-менеджер компании, оставшийся неназванным, заявил, что iPhone «является самым сложным гаджетом из тех, которые на Foxconn когда-либо собирали».

Из этого следует, что на фоне непрекращающегося спроса и дефицита поставок iPhone 5 на первых порах, не исключено, что Apple привлечет к заказам на новинку других среднеазиатских поставщиков, ослабив тем самым нагрузку на производственные мощности Foxconn.

Источник: Планета iPhone
Вернуться228842000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

raketa345

08.11.2012
raketa345

Уважаемые а кто знает сколько стоит 5 айфон неверлок в США, на 16 гб, очень хочу себе пятерку, живу в Киеве, у нас самый дешевый что я видел 1000$, как по мне дорогвато???!

Ответить

Nicholas0708

08.11.2012
Nicholas0708

Я сегодня стал обладателем пятерки...супер мобила)

Ответить

Aleks70

08.11.2012
Aleks70

В секторе Газа тоже дефицит iPhone 5

Ответить

atrius

07.11.2012
atrius

В финляндии то же нигде нет, я ни за что не поверю что на пятый фон спрос больше чем на четверку был в свое время например но такого дефицита по всему миру не было.

Ответить

Dailymirror

07.11.2012
Dailymirror

Париж, дрезден, берлин, прага - нигде нет.
Хотел сменить белый на черный. Пришлось брать на Горбухе. Там есть все и всегда ;)

Ответить

Stas198666

08.11.2012
Stas198666

Может быть человек тупо посмотрел на сайтах продаж??? А у кого то ручки коротки??? Одно то, что он знает что такое Дрезден говорит о том, что человек грамотный!!!

Ответить

Burjuilee

08.11.2012
Burjuilee

Не понти, Париж , Берлин , Прага . Про мухосранск забыл, откуда ты родом и твое пмж

Ответить

Garryk3

08.11.2012
Garryk3

Мы впереди планеты всей! Правда цены мальца зашкаливают, особенно по сравнению с официальными америкосовскими:) Кстати почем на горбухе сейчас?

Ответить

JenyJukov

07.11.2012
JenyJukov

Ресурсы ограничены, а потребности безграничны, Господа

Ответить

dahouste

07.11.2012
dahouste

я например разочарован в дизайне 5 айфона (

Ответить

NoSerg

07.11.2012
NoSerg

Скорей не то что ожидали

Ответить

SSergeYY

07.11.2012
SSergeYY

Аналогично

Ответить

nikssson

07.11.2012
nikssson

Только эпл вечно плачет о нехватке мощностей! Чистая залипуха и искусственный дефицит!!!

Ответить

B0rder

07.11.2012
B0rder

Да это фигня какая-то. Не могут удовлетворить спрос. О чём люди думают и думали? Конечно будет адовый спрос на телефон и из-за этой ерунды, знакомые, не могу купить телефон в Германии.

Ответить

alexandrvrad

07.11.2012
alexandrvrad

Ну и где та долбаная статистка, которая пишет о спаде эпл, что-то я не припомню чтоб НТС или самсунг не справлялись с изготовлением смартов из за спроса...!!!

Ответить

AlexUnder1

07.11.2012
AlexUnder1

Раньше был комментарий, про Индию. Их спрос-искусственный. 15 к телефонов на 800 к населения. Так что ты хочешь?

Ответить

Garryk3

08.11.2012
Garryk3

Не ждать и Люмию 920 купить:) Симпатичный аппарат... Но не айфон:)

Ответить