Его уже даже на видео показали — джейлбрейк iOS 10 готов

Его уже даже на видео показали — джейлбрейк iOS 10 готов

Несмотря на то, что новую версию мобильной операционной системы для iPhone, iPad и iPod Touch представили считанные дни назад, большинство из нас уже успело протестировать ее в хвост и гриву. А прожженные хакеры даже взломали платформу и продемонстрировали джейлбрейк iOS 10 на видео.

Автор видео — iH8sn0w. Именно он уже успел взломать личный iPhone 5 и продемонстрировал джейлбрейк iOS 10 именно на нем. Более того, автор наглядно доказал, что устройство работает именно на последней тестовой версии новой мобильной платформы от Apple.

Несмотря на проблески надежды для интересующихся, эксперты спешат разочаровать всех их. Используемое автором взлома устройство работает на 32-битном процессоре, который имеет массу аппаратных уязвимостей. С 64-битными решениями ничего подобного реализовать не выйдет.

Источник: iDownloadBlog
Вернуться36601136
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Damonsw

19.06.2016
Damonsw

Не будет больше работчего джейла. Любители ломать свои айфоны так и останутся на старых версиях. То что кто-то что-то взломал сейчас в 10-ке это все не очем. Пустые слова. На этой стадии все и останется.

Ответить

ISLAM

18.06.2016
ISLAM

Мне кажется на айос 10 не нужен Джейл

Ответить

Azulen

18.06.2016
Azulen

Да кому он нужен? Кучке людей, которые считают, что подобным образом они выделяются? Ущербные...

Ответить

Eredy

18.06.2016
Eredy

Пожалуйста без оскорблений. Точнее быть, повысить функционал телефона в определенных функциях. После последнего выхода Джейла позволяющий делать на моей пятерке iOS 9, на много было удобно пользоваться телефоном, подчеркну в некоторых твиках дающие определенные опции, чем сейчас. Именно сейчас себя чувствую убого сидя на 9.3.2. В данный момент тебя считаю ущербным за такое высказывание про меня и про тех людей которые ждут выхода Джейла.

Ответить

Azulen

19.06.2016
Azulen

В данный момент, ты и кучка твоих единомышленников можете неспешно отправляться в пешее эротическое путешествие....

Ответить

Eredy

19.06.2016
Eredy

Подготавливая вазелин для изнасилование твоей задни....

Ответить

Azulen

19.06.2016
Azulen

Ба! Очередной гомик...

Ответить

As95lan

18.06.2016
As95lan

Так сносить 9.0.2 На 10

Ответить

romarioff

18.06.2016
romarioff

Да всё ясно с этими "Лохами"! Они просто тупо хотят внимания! Смотрите чё я умею!!! А смысл?! Ну! Смысла нет, просто я "первыйнах"!
Вся надежда на китайцев, которые "своих" (я про именно китайцев) не бросают. Ну если только ради денег. :-)))

Ответить